Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.01.2008 21:49:31

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО. Я бы вам прическу исправила первым делом. Челку длиннее, на бок, волосы русые, может милирование..
Макияж - тоналка, корректор. Акцент на Ваши прекрасные глаза ;)
17.01.2008 15:27:57, The One
ИМХО прическа, взгляд, улыбка = а ла Марина Цветаева:)
Но сейчас такие прически (такие челки) неактуальны.
Я понимаю, что обычно вокруг глаз темный макияж рисуют, чтоб сами глаза выделить, а в Вашем случае это от прирроды(!), но ИМХО коррекции все же эти "тени" под глазами требуют:)
Ив Сен Лоран Touch Eclat - хороший корректор, например.
Брови "сделать" всенепременно! С такими натуральными совсем неуоженный вид имхо:( Портят они Вас:(
17.01.2008 11:37:45, *Katherine*
я вас видела пару раз:))
я бы с прически начала. вижу либо совсем короткие, либо прямые и подрощенные волосы. но не завитушки-лохмушки. лицо достаточно сильное и завитухи простят что-ли его.
про глаза согласна с девушками. уже надо подглазники. причем хорошие, сори:)
я бы поэкспериментирвала бы с тональниками. если выровнять цвет лица, то возможно сосем без декоративки можно будет обойтись. глаза очень сильные.
про брови писали уже. честно, пока не знаю какую форму.
цвет волос очень красивый, но вот может похолоднее?
17.01.2008 11:22:05, Dafna
какие у вас глаза красивые:) 17.01.2008 00:30:56, Oblako
Крёстная
волосы отрастить однозначно, чёлку убрать и брови выщипать. Под глаза - корректор обязательно. Губы хороши, выделять можно поярче. Глаза я бы слегка удлиннила тенями. И тушь замените на коричневую или серую. 16.01.2008 23:38:58, Крёстная
Нравится цвет волос:) Насчет челки не наю, а вот брови сделать тоньше и изящнее. Тональный крем, глаза акцентировать гораздо больше - они у Вас красивые. А вот подбородок кажется немного тяжелым, поэтому губы стоит мягче и незаметнее делать. Все - ИМХО:) 16.01.2008 23:09:29, Чернобурка
Murr
Спасибо.Подбородок- да,надо худеть.Брови- согласна 100%.Тогальник-под глаза или всё лицо?(чайник я,увы). 16.01.2008 23:14:34, Murr
Елена Майская
подглазник точно нужен ИМХО и коррекция бровей, про прическу не скажу что именно, но ИМХО эта вас простит. ЗЫ: Очень выразительные глаза, делайте на них акцент, а не на губах
ЗЫ2, а у нас с вами родинки идентичные, только симметричные:)
16.01.2008 22:48:43, Елена Майская
Murr
точно!идентичные и симметричные.Подглазник- синяки замазать?Причёска- кудри? 16.01.2008 23:07:43, Murr
Елена Майская
мне кажется, что лицо должно быть более открыто, про кудри не знаю, вполне возможно:) про подглазник-да, консилер от синяков и припухлостей. все про консилеры по ссылке 16.01.2008 23:51:34, Елена Майская
прическу изменить, челку сделать длиннее, брови сделать. По макияжу не скажу, сама не пользуюсь почти. 16.01.2008 21:52:28, Йоко
Murr
Спасибо. Чёлку отрастим:))), причёску- в какую сторону? 16.01.2008 23:08:47, Murr
Пока ничего не отрастили посмотрите по ссылке третий ряд снизу вторая слева в рыжем цвете, вам только поправить свою стрижку надо будет 17.01.2008 11:49:25, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!