Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеркало с подсветкой

Очень хочу зеркало с грамотной подствекой, чтобы можно было нормально краситься. Видела в магазине круглые со светом по периметру, но они увеличительные, а те, которые не увеличивают, страшные очень. Они удобные?
Посоветуйте, какое у вас зеркало и где вы его покупали?
15.01.2008 09:39:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже BaByliss, двустороннее с круговой подсветкой, подсветкой пользуюсь очень редко - только когда на вечернее мероприятие крашусь, поярче обычного, на работу при дневном свете стараюсь. Или поправку надо делать - с этим мягким светом я по-первости такой макияж изображала - на Ленинградке девушки обзавидовались бы.
В увеличительную сторону посмотрела - лицом целиком помещаюсь :)
В ней глаза удобно делать.
Не очень удобно, что провод достаточно короткий - розетка поблизости должна быть.
Я сестре на НГ купила какой-то французской фирмы, не BaByliss, зеркало с подсветкой на батарейках в "Здоровье" на ВВЦ, стоит около 800р.
Мое из М-Видео, немного больше и гораздо тяжелее, чем у нее, и больше похоже на то, что на фотке.

15.01.2008 18:33:48, MyFarm
Лёва
называется ВаВyliss, подсветка круговая, двустороннее, с одной стороны нормальное, с другой с увеличением. Покупала на Горбушке, но давно, года 3 назад. Еще они в М.Видео были. 15.01.2008 17:40:21, Лёва
И как, удобно? 15.01.2008 17:47:44, Фиолетта
Лёва
У меня им в основном мама пользуется ( ей в подарок и покупалось по ее просьбе) - говорит, очень удобно. сама пробывала - на увеличивающей стороне особенно удобно ресницы красить. 15.01.2008 18:37:18, Лёва
Крёстная
ТОже такое хочу, но буду искать двусторонее, с одной стороны нормальное, с другой - увеличительное. 15.01.2008 13:21:38, Крёстная
VIOKI
Я купила очень неудачное, в магазине мне показалось, что оно достаточно удобное (освещение было специфическое), а дома так и не могу им пользоваться. Там свет снизу, и лицо очень неравномерно освещается, тень как то падает, в общем хрень полнейшая. В итоге пользуюсь обычным без подсветки, купленным в Икее, пока альтернативы не нашла. 15.01.2008 12:47:36, VIOKI
Вик, у тебя освещение по кругу или только снизу?
У меня в ванной свет сверху над зеркалом - совсем плохо видно, приходится в лифте корректировать, у нас там свет идеальный - зеркало по периметру освещается :)
15.01.2008 13:02:00, Фиолетта
VIOKI
у меня только снизу, я в нем как призрак выгляжу, под глазами чернючие круги получаются; т.к подсветка снизу и от щек наверно тень падает , в общем, если надо себе испортить настроение, можно взглянуть в него и дело сделано :))) 15.01.2008 13:07:08, VIOKI
arte
Мне увеличительное еще удобнее, чем с подсветкой, мож попробуешь? 15.01.2008 11:51:12, arte
Кать, ты макияж накладываешь с увеличительным зеркалом? Я в него посмотрела в магазине - лицо огромное, целиком не помещается. Боюсь, я с таким не справлюсь. У меня всегда проблема симметрично глаза накрасить идли румяна наложить, мне нужна картинка целиком :) 15.01.2008 12:00:55, Фиолетта
arte
Не всегда (ленюсь доставать, а надо бы в ванной на стену приделать), но у меня с ним гораздо лучше получается, Наташ. Но у меня симметрично автоматически получается, это есть.
Конечно, в идеале надо бы, чтобы одновременно два зеркала было - и обзорное, и увеличивающее
15.01.2008 12:48:53, arte
Наташ, так тебе зеркало для каких целей нужно? Брови выщипывать или лицо красить?
15.01.2008 12:43:31, *Enchantress*
Лицо красить 15.01.2008 12:45:02, Фиолетта
тогда не нужно увеличение, все ж плвыет перед глазами.
И подсветка не нужна. Потому как при искуственном освещении макияж получается не дневным.
15.01.2008 13:13:51, *Enchantress*
Как же без подсветки? Я крашусь утром, когда еще темно, все равно нужен равномерный свет. 15.01.2008 13:52:06, Фиолетта
Наташ, я задумалась..когда я последний раз красилась, а на улице было темно..давно :-)) какая же я счастливая :-)
15.01.2008 16:28:25, *Enchantress*
arte
Это ты долго спишь или редко красишься :)))? 15.01.2008 22:18:25, arte
и то, и другое :-) 16.01.2008 11:50:44, *Enchantress*
arte
zaviduju pervomu punktu :)) po voromu - ja sama takaja 16.01.2008 16:55:34, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!