Раздел: Парфюмерия (где можно затестить духи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Где духи купить

Хочется новых запахов. Порылась-почитала в инете, в списке оказались такие вот экзоты:
Кейко Мечери
Montale
Jean Patou
Ella Mikao
Comptour Sud Pacifique
Vera Wang
Artisan
Luten
Где все это можно найти затестить? Желательно, чтобы все в одном месте. Мне вот смутно думается про ЦУМ...
13.01.2008 01:01:44,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечери, Монталь,Артизан в Артиколи. Лютена там уже нет ввроде бы, но есть в ЦУМе, где много другой селективки+Лютен в ИДБ и на него там скидка по карте(самой большой) 25%. В Цуме консультанты неплохие есть в отделе с селективкой,т.е. можно пройтись по всему и выбрать. И совсем уж,ИМХО: я бы подходы сделала раза по 2 к ароматам ( уж очень они по разному садятся и обязательно не на блоттере, а на себе) и купила бы или в инет- магазине ( касательно Артизана,Мечери) или на Станколите. Лютен , который в гробиках- в ИДБ со скидкой. 14.01.2008 18:36:30, Цаца Лаэртская
А что есть в Станколите? Я не в курсе.
А Мечери, монталя и Артизана в Цуме нет? Мне в ЦУМ удобно идти.
14.01.2008 20:49:19, Бабочка Красавица
Станколит - есть рынок:) Там есть много селективки, но ее обычно не дают потестить- т.е. туда есть смысл ехать специально за тем, что уже хорошо знаешь + вариант купить тестер. Цены значительно ниже магазинных.по магазинам , кажется , такая разбивка:
В ГУМе-Артиколи : Артизаны , Монтали, Мечери
В ЦУМе : Монтали и Лютен
В Весне-Артиколи(на Новом Арбате): Артизаны,Монтали,Лютен
И еще, опять же из опыта, Лютен , говорят , самый капризный из всех при нанесение на кожу :от "влюбленности " с блоттера до отвращения при "на кожу". Мне не понять, ибо у меня с Лютеном ( ароматов 5 дома уже поселилось, а сколько еще хочется) любовь сразу и навсегда:)) Хотя, вру, его Ирис, заказанный вслепую разнашиваю, ибо пока не раскрывается... И, Насть, если уж смотреть в сторону селективной парфюмерии, то, конечно, она не дешевая, при этом капризная. Поэтому, иногда имеет смысл пробовать отливанты или хорошо тестить, а потом уже приобретать полноценный флакон - но это все ИМХО:)

14.01.2008 22:01:08, Цаца Лаэртская
А как этот Станколит в сравнении с интернет-магазинами? Там еще дешевле?
Я с селективкой вообще не дружу обычно. Дальше "понюхать флакон в магазине" заходила только раз, с липой Орсея, именно купила отливант. Кстати, не пошел. Я вообще непроверенные запахи стараюсь покупать в остатках-отливантах, даже не селектив. В данном случае селективка попала в список потенциальных "вкусных запахов".
14.01.2008 23:28:17, Бабочка Красавица
смотря на что. Артизан был летом дешевле ( я тестер 100 мл за 1500 покупала). Лютен проще в магазине со скидкой. Мечери и Монталя не сравнивала.
Я с обычным парфюмом не дружу- пользовалась раньше, ну как все, принято, типа ( а самой все равно было):) А как открыла для себя селективный - так только и держу себя и кошелек - столько всего интересного и , главное, очень настроенчески стимулирующего - вот мне работать еще сидеть- одела Авиньон КДГ, чтобы не отвлекаться, быть строже- он меня внутренне организовывает:) И так с половиной селективки - все под настроение и настрой:)
14.01.2008 23:38:56, Цаца Лаэртская
А Зюд Пасифик где дешевле? Или он вообще только в Цуме и есть? Там конфетные запахи, хочу.
Меня проперло на конфетки-плюшки, все лето вместо духов мазалась лосьонами акулиновскими и балдела.
14.01.2008 23:59:47, Бабочка Красавица
В ИДБ его убрали как бренд, а про остальные места не сравнивала. Вообще я видела, что его часто на аромании в обменнике предлагают - попробуйте спросить у народа:)У Пасифика, да, очень много съестного:) 15.01.2008 00:06:49, Цаца Лаэртская
В обменнике предлагают отливанты в основном или остатки. Вообще там очень много неразумных цен, мне как специалисту по закупкам там тяжело :-)Редко кто там честно предлагает немного попользованный флакон за полцены интернет-магазина. Мне тут давеча предложили 30 из 50 мл без коробки и крышки по цене 100 мл на аромат.ру!!! Причем цену сбрасывать не пожелали. Вот так...
А в том станколите редкости бывают? Снятые в производства, лимитированные выпуски прошлых лет?
15.01.2008 00:21:08, Бабочка Красавица
Настя,в ЦУМе мне муж покупал Лютен.Цену не знаю,а в одном из дьютиков я покупала за 73 евро. 14.01.2008 00:04:42, La Fiesta
офф: ты мой ответ по мейлу получила? 14.01.2008 09:44:55, Бабочка Красавица
Нет,сейчас ещё раз проверю. 14.01.2008 18:04:54, La Fiesta
Артизан точно есть в ГУМе 13.01.2008 20:03:22, Pooh-the-Fox
эх, Насть... Сказал бы раньше. Я Кейко два аромата привезла по заказу, в америке они по 80$, а здесь (в Подиуме) 5 с лишним тысяч за каждый. По твоему списку два магазина - ЦУМ и Подиум (в двух шагах друг от друга). Но цены тебя не обрадуют. 13.01.2008 19:14:04, Крёстная
А Веру Вонг, кстати, я няньке привезла в подарок, они там 50$ стоят. Надо было себе брать :-) здесь я Веру не видела ни разу. 13.01.2008 19:17:21, Крёстная
Юль, а, кстати, сколько угги там стоят? А то я сейчас собираюсь их заказать, в НЙ у мужа однокурсница живет:))), сколько ей денег кинуть на карту хочеся знать:))). Юль, а наш 36 - это их 5?
И, Юль, может, порекомендуешь, что еще можно заодно ей заказать
13.01.2008 22:28:02, angeL
Ларсон, Уги все на размер больше идут (так мне клялся продавец, прямо божился, т.к. я девушке одной покупала для папы, т.е. большой размер). Себе я даже не смотрела, если честно, не фанат я... только детские и вот, большие совсем. Если найду таблицу, то посмотрю соответствие, а пока знаю, что 43 русский - это 10,5 американский. Но Уги, повторю, на размер (полразмера) больше идут. Уточни свой ЕВРОПЕЙСКИЙ размер и пусть его подружка в магазине назовёт, ей дадут какой надо. Заказывай ещё технику, айфоны всякие, компьютеры, если надо, там дешевле в 3 раза (читай мой отзыв). Juicy Couture я буду заказывать, т.к. я с ними пролетела в этот раз, размеров уже не было, а что было, то уродских цветов. Но тут тоже размер надо знать. Если влюровый, то они размер-в-размер, если не велюровые, то чуть большемерки они (мне даже S велик был). Закажи витамины для себя (женские, на них Woman написано) - вещь! Аспирин, лекарства детские всякие от простуды (Робитуссин например), детские витамины (мишки гамми жевательные мармеладки). Отбеливающие пасты для зубов. Парфюм заказывай обязательно, селектив какойнить (сходи понюхай в ЦУМ или Подиум, выбери). Дезик закажи кристалл соляной антиперсперант, клёвая штука. Ну что ещё... игрушки:-)) У нас таких роду не будет никогда, а какое там лего!!!!!!! 13.01.2008 22:42:53, Крёстная
ой как вовремя эти советы! спасибо! очень актуально для меня сейчас. А как вы думаете если я в подарок не близким подругам привезу Hydroderm - это подойдет? Он в России известен?
И еще хотела вас спросить -где вы посоветуете термаж делать в Москве? и если знаете -цены.
14.01.2008 19:39:51, MyKidsMom
про Гидродерм не слышала, если честно, может где-то в салонах есть. Подозреваю, что хорошая штука (залезла почитала в сети). Думаю, хороший подарок, особенно сыворотка.
Тремаж в Москве из моих знакомых делали только в "Клазко". Цены бешеные, к сожалению. Говорят, весь Голливуд сидит на этой фигне. Но, имейте в виду, что после термажа КРАЙНЕ тяжело делается подтяжка, т.к. ткани становятся просто деревянными. Может, стОит протянуть на ботоксах-мезо, а потом сделать нормальную СМАС у хорошего пластика?
14.01.2008 23:09:26, Крёстная
<Подозреваю, что хорошая штука> - сыворотка и правда очень хорошая, результат наглядно видно. просто не хотелось чтобы недоуменно вертели в руках, а хотелось чтобы сразу радовались подарку:)
14.01.2008 23:30:07, MyKidsMom
ну Вы уж прям думаете, что у нас все непродвинутые такие :-)) ну если что-то узнаваемое хотите, чтобы сразу восторг, тогда Герлен какойнить, Хэпилоджи например :-) 14.01.2008 23:33:52, Крёстная
<все непродвинутые такие> как раз наоборот, я тут столько нового узнаю. <Хэпилоджи>, например, как не проспелаю ниче знакомого не слышится в этом слове. 15.01.2008 00:35:22, MyKidsMom
Можно влезть?А что это за дезодорант?Поискала на Е-бее,не вижу.. 14.01.2008 10:31:53, Капля Дегтя
Ссылка: 14.01.2008 13:50:08, Крёстная
Спасибо.И витамины детские по Вашему совету посмотрела - черт,я и не знала,что такие бывают - без красителей,консервантов,сои,глютена и прочего.Как раз такие моему детке и надо.Еще раз спасибо,хоть и не мне адресовано 14.01.2008 17:52:46, Капля Дегтя
да на здоровье 14.01.2008 22:58:39, Крёстная
Кажется,нашла Thai deodorant Stones - это оно?Вы им пробовали пользоваться,нет,там пишут,что никаких пятен и разводов, - правда? 14.01.2008 10:39:25, Капля Дегтя
ДА их много разных, но у меня вот лично плохой опыт, не знаю, как этот "кристаллический" налет от одежды отстирать :((. Так что индивидуально все. 14.01.2008 11:35:20, arte
Кать, оставляют те, которые с алюмином. У меня без. 14.01.2008 13:48:44, Крёстная
Какая ты у нас все-таки продвинутая :)) В моем заявлен в составе Ammonium Alum (а в спрее и вообще вся таблица Менделеева) 15.01.2008 13:07:51, arte
Посмотрю, конечно, дома, но я несколько разных пробовала :((
А тебе, если не ошибаюсь, дезик и вообще не нужен (скажи честно, красивая штучка понравилась :)))
14.01.2008 14:10:39, arte
нет, привез как-то мужу из америки друг, я попробовала, мне понравилось. Но то, что я малопотеющая - это правда :-) (ттт) Мне блокировать ничего не надо, поэтому он мне подходит, он только запах убирает, но не блокирует потоотделение. Т.е. ты потеешь, но не пахнешь. 14.01.2008 14:31:14, Крёстная
ну дык ты нам не указ :)) 14.01.2008 21:56:33, arte
А Вера Вонг хорошие духи? Интересные? Я их в ДФ в Хитроу видела, но почему-то не подошла.. 13.01.2008 20:49:39, ChiChi
Смотря какие. Я в "Кеннеди" в NY видела только два дила. Первые "Принцесс" (сиреневенькая такая коробочка, её фирменным цветом окрашены) - сладенькие, мне не понра. А вторые (которые "Вера Вонг"), в белой коробочке - очень даже. Похожи на мамины в детстве... тёплые такие, приятные очень. 13.01.2008 22:31:04, Крёстная
Там белая коробочка была, это я запомнила:) 14.01.2008 05:15:42, ChiChi
Артиколи в Весне точно и, думаю, Цум 13.01.2008 13:28:04, АнглоГалка
Иль де Боте (по крайней мере в СПб), ЦУМ 13.01.2008 12:51:45, An-Ju
есть еще магазинчик на Таганк...Арбо Мунди - там много нестандартных парфюмов (выходишь из Таганская-кольцевая, идешь правее, проходишь Кофе-Хауз, переходишь дорогу, и видишь справа арочку, в которой вход в этот магазин:)) 13.01.2008 11:04:58, Мудрость

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!