Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris

Утюжок для волос

Девочки, вот подскажите мне, пожалуйста, кто пользуется утюжком, если я распрямлю волосы по всей длине, то как можно оставить объем у корней? просто сейчас думаю, нужен он мне или нет...
11.01.2008 10:46:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сушить волосы головой вниз, оттягивать при выпрямлении не вниз, в в сторону. 11.01.2008 12:06:05, Бабочка Красавица
Polaris
ой, вот это мне нравится, чтобы сушить без укладки расческой, как я сейчас мучаюсь...Значит, надо брать-таки утюг, спасибо, Насть! 11.01.2008 12:59:25, Polaris
Главное, купи профсредство для утюга. У меня двухфазное велловское. И утюг купи хороший, профессиональный. А то волосы можно сжечь - только в путь... 11.01.2008 13:39:10, Бабочка Красавица
Polaris
ага, заказала Gamma профессиональные... средство для укладки есть - Шварцкопфовский спрей-утюжок, почитаю дома, подходит ли для термоукладки, пасип! 11.01.2008 14:44:09, Polaris
Для утюга из непрофессиональных видела лореалевский розовый спрей и и got2be тоже спрей. 11.01.2008 14:58:10, Бабочка Красавица
Polaris
got2be как раз и есть у меня 11.01.2008 18:13:40, Polaris
Меня в салоне укладывают примерно так - волосы наверху головы накручивают у корней на пару круглых крупных расчесок, подсушивают, и так оставляют. И другими расческами в это время выпрямляют остальные волосы феном. по бокам мне объем у корней не нужен, а сверху вот так - на круглые расчески. Без объема у корней я делаю сама дома - фигня получается:( 11.01.2008 11:54:05, Mercury
Polaris
да, в салоне непостижимым образом ОНО держится...дома, если вниз головой, то у меня объем есть, но все остальное в разные стороны торчит, поэтому я сначала круглой расческой у корней поднимаю, а досушиваю круглой щеткой-феном...честно говоря, напрягает сильно, но по-другому никак... 11.01.2008 13:02:19, Polaris
Вот именно. ПРи том, что когда я выпрямляюсь и сушусь головой вниз, у меня волосы потом так и торчат перпендикулярно голове. Ужасно некрасиво. и ничего общего с салонной укладкой:( 11.01.2008 13:07:16, Mercury
Polaris
а я круглой щеткой-феном все в порядок привожу...только неопрятно торчат кончики, хочу от этого избавиться 11.01.2008 13:35:22, Polaris
Анитка
Я тут приобрела такую брызгалку прикорневую GoldWell DOUBLE BOOST
Мне оченно понравилось :)
11.01.2008 12:26:26, Анитка
Polaris
а как ей брызгать на корни? Наклонять голову вниз и брызгать? 11.01.2008 13:00:20, Polaris
Анитка
я брызгаю в текущий пробор при укладке :) 11.01.2008 17:20:21, Анитка
я у нас таких не видела:( Хотя я этих брызгалок уже накупила - на небольшой ларек хватит. Или на большой:) Как в салоне все равно не могу сама сделать:( 11.01.2008 12:29:04, Mercury
Анитка
как в салоне у меня тоже не выходит. но лучше чем с другими пшикалками - да :) 11.01.2008 12:36:44, Анитка
VIOKI
у меня нет утюга, но я знаю :) сначала высушиваются волосы феном, приподнимая у корней или расческой или рукой с каким-нибудь укладочным средством, которое вам подходит или сушить вниз головой, короче любым методом который оставляет объем у корней, а потом уже вытягивать. 11.01.2008 11:35:31, VIOKI
я вниз головой сушу, если феном. 11.01.2008 12:41:00, millimetr
VIOKI
а у меня странные волосы... у меня получается прикорневой объем, но минут так на 30 :)) потом все равно "нестоит". Только если подначесать у корней. 11.01.2008 12:47:21, VIOKI
гы, не стоит у нее :)
ну у тебя тяжелые волосы-то, и много их :) мне просто не так повезло.
и вообще, я по мере сил стараюсь, чтобы волосы естественным путем высушивались.
11.01.2008 13:01:35, millimetr
VIOKI
так вот в том то и странность, что волос вполне среднее количество и они не толстые совсем. Думаю может уже просто очень длинные, оттягиваются сильно. Появились у меня мысли отстричь все нафиг... но еще пока обдумываю. 11.01.2008 13:29:40, VIOKI
Новая жизнь и все по новой? ;)))) Прально, как будто заново родилась.

Вик, у тебя они как вьются? Не пойдет как у киры Найтли в рекламе Шанель? хотя тебя\ так наверное лучше.

У меня тоже иногда мысля - отстричь все нафиггггг. и сын тут сказал :" Мам, что то некрасивый цвет ты красишь, не переливается он на солнце, не яркий. Надо чтонить красное, оранжевое....." Гмммм, вот такс :))))))))
11.01.2008 14:49:58, Иероглиф
VIOKI
"Прально, как будто заново родилась" - думаешь налысо? ))))))))) пушок то можно оставить?

У меня черти как вьются, пушня какая-то на голове. найду старые фотки, где я под мальчика пострижена, привезу на встречу, посмотрите :)

ну дети, всегда по своему видять. Мне племянница тоже сообщила, что с волосами то мне не очень повезло... чеееерныееее такииие.... сказала она сморщившись :)))
11.01.2008 14:55:14, VIOKI
Polaris
ага, спасибо, поняятно...просто у меня волосы прямые, но после фена начинают подпушиваться, вот, думаю, утюжить их наверное надо... 11.01.2008 11:40:40, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!