Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комплексы, комплексы....

Девочки, подскажите пожалуйста
Как Вы относитесь, если у женщины (у меня в частности) ямочка на подбородке (похож на мужской подбородок).
Жила я с таким подбородком до 32 лет и как-то не заморачивалась. А тут мне муж все чаще стал говорить: не нравится мне твой подбородок с ямочкой. Ну вот я стала зацикливаться и присматриваться: ну, наверно, он мне тоже уже не нравится, хочу как у всех, кругленький и ровненький.
Что делать, то, как избавится от тараканов? Пластику не хочу, интересно может гель какой можно вкачать?
Извините, поплакаться не кому, но муж как -то часто стал во мне искать недостатки.
18.12.2007 10:02:46,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем за поддержку. Буду самоутверждаться и давить на его комплексы. Люблю себя такой, какая я есть, и под каждого подстраиваться не собираюсь. 18.12.2007 19:52:39, Olga_
Сейчас подбородок... измените его, прицепится к носу... и т.д. по списку... В муже проблема. У меня тоже ямочка... я чес слово даже и не задумывалась о ней никогда... 18.12.2007 18:54:58, ВВС
Motor
Самоутверждается..за Ваш счет..А если завтра - новый муж? Для каждого апгрейд производить? Пусть ценит тонкую душевную организацию:) 18.12.2007 18:10:29, Motor
мечтаю о такой ямочке,серьезно. 18.12.2007 16:48:25, пурга
arte
Как избавиться от тараканов? Купить пopно эротиццкий журнальчик со знойными вьюношами во всей красе, пролистывать по вечерам и тихо вздыхать. Тараканы сами к мужу перебегут, и оглянуться не успеете :) 18.12.2007 12:47:05, arte
Polaris
+ еще вот что: муж - Апполон? предложите ему обмен: Ваш подбородок не его ....ну не знаю, что считаете нужным...Если он не доволен Вашими "недостатками", то сам должен быть без изъянов...Неужели он таков? идеальный со всех сторон? Пусть на себя со стороны посмотрит...В общем, это называется "перевешиванием обезъян", переложите свою якобы "проблему" на его плечи...Пусть у себя поищет недостатки... 18.12.2007 13:55:48, Polaris
Так в том то и дело, никакой он не Апполон. Он, например, лысоват. Раньше переживал очень, сейчас говорит, что это уже модно. Он про свои недостатки как и не слышит.
В следующий раз так и скажу: сделаю пластику на подбородок - а ты нарасти волосы (он этого делать не будет - боли боится)
18.12.2007 14:02:31, Olga_
Супер!!! Спасибо, у меня аж настроение повысилось.
Как раз у него такие завышенные требования ко мне стали появляться, когда активно все стали интернетом пользоваться. Насмотрелся на "барби" в интернете - теперь ему такую подавай.
18.12.2007 13:21:13, Olga_
arte
Оторвался человек от реальности, надо вернуть на землю :) Чес гря, мне тоже плохеет, когда читаю, что готовы делать с собой россиянки чуть ли не ради профилактики. То есть мне-то плохеет, а кому-то кажется, что так и надо. Хотя в реале все, конечно, куда адекватнее.
Выводите мужа "в люди" почаще, пусть видит, как на Вас мужчины реагируют :))
Ну и, конечно, Ваша уверенность в собственной неотразимости - основа всех основ. Он Вам про то, что ямочка не нравится, а Вы ему, взмахнув ресницами: "Ой, дорогой, а ты предствляешь, ко мне тут прямо на улице подошел мужчина и сказал, что эта ямочка так чувственно смотрится! Прям маньяк какой-то, и правда надо пластику, а то я по той улице уже ходить боюсь"
18.12.2007 15:57:36, arte
могу еще повеселить!
срочно предлагайте ему увеличение пениса:) мол, начитались в инете...:)))
или менее глобально - скажите, чтоб сделал обрезание. Мол, так гораздо будет круче в постели (вам все подруги в один голос твердят!)и ваще, риск у женщины заболеть раком шейки матки сокращается во сколько то там раз (17, что ли?)если муж обрезан, дорогой, ты что хочешь, чтоб у меня был рак?
вообще очень вам сочувствую, я бы тоже ужасно расстроилась и впала в депру на вашем месте:( вроде от самых близких не ждешь подвоха, а тут такое, блин:((( и что с этим делать-непонятно:(
18.12.2007 14:53:51, Oblako
arte
гы, я собссно про те же "детали" :)
В депру впадать не стОит, лучше примерить на себя новую роль уверенной в себе (и собственной неотразимости) женщине (новую для автора, не для тебя, Маша ;)), потому что оправдываться тем, что идеала не бывает, вернее, оправдываться вообще - занятие неконструктивное. Думаю, что и мужу новый имидж понравится :))
18.12.2007 16:02:31, arte
Крёстная
тут всё просто: хотите сохранить свой подбородок - игнорируйте мужа, хотите сохранить мужа - идите на пластику. Тут надо делать либо имплант (как в скулы), либо коррекцию кости или хряща (это сложнее уже) или попробовать липофиллингом (это пост-операционный долгий период с синяками). В любом случае решать специалисту (если решитесь Вы). Но филлерами вряд ли такое сделают :-( 18.12.2007 12:17:21, Крёстная
Аленьк-ий
думаю, муж захочет "добавки", потом еще чего-нить отрезать понадобится... так и уйдешь вся на гуляш... 18.12.2007 13:24:50, Аленьк-ий
Крёстная
я по существу ответила :-) Без беллетристики. Конечно, можно сколько угодно говорить, что муж козёл, но автору от этого не легче. 18.12.2007 13:48:09, Крёстная
Аленьк-ий
вряд ли и от пластики кому полегчает при таких вводных... автору уж точно, это же не ее видение... 18.12.2007 14:38:20, Аленьк-ий
В том то и дело, не хочу я пластику, мне с хирургами не везет. Я понимаю, если это уродство было, тогда - да, а тут его прихоть. 18.12.2007 13:24:20, Olga_
Vine
А если ему потом цвет глаз не понравится, рост, форма ушей - все на пластику? IMHO, проблема не в подбородке, а в голове у мужа. 18.12.2007 12:46:02, Vine
arte
В голове у жены, я б сказала. Муж просто пользуется. 18.12.2007 12:48:55, arte
Вы имеете в виду неуверенность в себе? 18.12.2007 14:11:41, tiv
arte
Ну, да, а что еще может быть? 18.12.2007 16:03:03, arte
да я и не спорю, так, уточняю ) 19.12.2007 10:11:51, tiv
arte
Дык и я уточняю :)) 19.12.2007 12:24:53, arte
Да, дело в том, что я уже ему говорила, что идеала не бывает. Думала, что человек понятливый. А вчера, опять говорит: все хорошо, только мне твой подбородок не нравиться. 18.12.2007 13:29:14, Olga_
Аленьк-ий
то есть после ваших слов он должен был понять, что идеалов нет... а сам по себе он до этого не дошел? какой же он догадливый после этого;))) 18.12.2007 13:36:13, Аленьк-ий
Vine
Согласна, пользуется, причем нагло... 18.12.2007 12:56:09, Vine
VIOKI
я бы поняла вашего мужа в случае, если бы подбородок был приобретенный, ну по-аналогии с лишним весом, он мог сказать, дорогая , мне не нравится... давай попытаемся исправить. Но так, как это "врожденное" - мужа в сад! и нефига себе комплексы создавать, на пустом месте. 18.12.2007 11:37:00, VIOKI
А я балдею, когда на подбородке ямочка есть!!!!!! 18.12.2007 11:21:39, gamamelis
Ну, когда у мужчины ямочка на подбородке - это мужественно, мне тоже так нравится.
Но смотрю я на себя - мне кажется грубовато для женщины.
18.12.2007 11:32:23, Olga_
Аленьк-ий
ямочка - это ну никак не мужественно... мило, оригинально... но мужественно? 18.12.2007 13:42:57, Аленьк-ий
У меня тоже. Нешто пойти повеситься? Или все же на пластику? Пока не-а, обойдусь, кстати мужики западают на общую "харизму"( прошу не издеваться), точнее сказать, изысканнее- шарм, очарование даже не классически красивых женщин. У меня еще и овал лица не фонтан, и уголки глаз если придираться опущены чуть, а нос -далее до греческого профиля. Как-то жить не мешает. Вообще удивилась, что помимо мужа, что иногда говорит -чем больше с тобой живу, тем больше ты мне нравишься, так еще посторонние мужики стали западать( чему удивилась, ведь мне 38, и появились уже некие возрастные изменения). 18.12.2007 11:54:16, мне 38, эта реплика- без ника
Ура, не я одна такая.
Я с Вами согласна про харизму, я тоже всегда нравилась мужчинам. И не зацикливалась на своих недостатках.
Просто у нас отношения стали себя исчерпывать, так он стал придираться: то у меня ж..пы нет, то теперь ямочка на подбородке ему не нравится. Я ему говорю, что все у меня пропрорционально, я вообще 42 размера, по-этому у меня ничего нет ни ж..пы, ни груди.
18.12.2007 12:09:02, Olga_
arte
Что значит "нравилась"??? Откуда прошедшее время??? И нравились, и продолжаете нравиться!!
18.12.2007 16:14:23, arte
Ну, сейчас нет поклонников. Замужем. Этим все сказано. А, если, кто ко мне клеиться, так муж этого не видит, значит думает, что никуда ни денусь. 18.12.2007 19:56:38, Olga_
arte
Ой, как все запущено... Замужем - это одно, это, тскзть, форма отношений с данным конкретным мужчиной :)) А озознание собственной привлекательности и, соответственно, наличие поклонников (я ж не о любовниках ;)) - это самоощущение, оно, имхо, ни от формы отношений, ни от всего прочего зависeть не должно. 19.12.2007 12:30:16, arte
Polaris
ИМХО это у мужа скорее комплексы... 18.12.2007 10:21:29, Polaris
Елена Майская
Такого мужа менять надо, а не подбородок, ИМХО
Если муж стал придираться к вашей внешности и искать недостатки, которые раньше его не трогали (ведь женился же он на вас с вашим подбородком!)-дело не в ваших "изъянах", а в муже самом.
18.12.2007 10:21:14, Елена Майская
ну а чего женился тогда, раз ему подбородок не нравится? Сегодня Вы вкачаете что-нибудь в ямочку на подбородке, завтра он заявит, что форма носа ему Ваша не комильфо. Вот бесят меня такие аленделоны. 18.12.2007 10:19:20, ?????
Дык, я у него спрашиваю : "Куда 13 лет назад смотрел?"
Все, наверно любофффь прошла, раз начались придирки по поводу внешности.
18.12.2007 10:30:01, Olga_
К сожалению да. Не портите себя ради такого мужа, нет в природе идеала, как выше написали, найдутся прочие недостатки, главное -хотеть их выискивать. 18.12.2007 10:53:43, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!