Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris

Носогубки

Девушки, вот подскажите, знающие...Они-таки выделяются на моей лице, да, и никуда от этого не деться...Вот что-то мне подумалось...Если я буду с ними бороться, что-то делать (пока в суть вопроса глубоко не вникала, но поняла, что мне нужен не ботокс, а мезо), то они должны пропасть...Так вот вопрос собственно вот в чем: если я улыбаюсь ОЧЕНЬ часто (нет, я нормальная, просто само получается), то есть мне смысл убирать эти морщины? При моей улыбчивости они скорее всего уже через месяц появятся снова...Получается, мне так и ходить в складочку, да? Или есть выход какой-нибудь? Не улыбаться не предлагать, так как это выше моих сил...
17.11.2007 16:34:09,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тань, у меня после первой десятки у МММ. носогубки обозначились очень сильно. Прямо нависли складками.
Я сделал 3 сеанса иглоукалывания и они у меня ваще исчезли, остались только тоненькие морщинки.
вот я сейчас опять на косметологию к МММ записалась.
18.11.2007 11:26:39, Фроликова
Polaris
Оль, то есть имеет смысл пойти и прям так сказать, что хочу убрать носогубки? 18.11.2007 17:01:56, Polaris
Крёстная
а МММ - это кто? 18.11.2007 13:29:23, Крёстная
Polaris
Юль, это Мухина, она иглу в ухо вставляет для похудения. Ольга у нее 30 кг сбросила, а я 7. Она на лицо иголки тоже ставит, больно, но результаты есть 18.11.2007 17:03:12, Polaris
Крёстная
ой, а если худеть не надо, всё равно похудеешь?... И от носогубок куда она иголки вкручивает, в носогубки прям? 18.11.2007 18:21:08, Крёстная
Polaris
Юль, если не надо, то и не похудеешь. У многих при потере веса обвисает кожа, так вот иголки хорошо помогают ее подтягивать...Правда, чем меньше жира, тем больнее. Сама не знаю, косметологию не делала там ни разу, но видела довольных женщин, вон Ольга Фроликова тоже очень довольна. Что-то я и правда про МММ упустила 18.11.2007 20:54:22, Polaris
Крапива
не, не похудеешь. Там такая диета для этой иглы - мама не горюй:) Иначе фиг похудеется. По сути - каша из топора, как я это понимаю.
А насчет лица там тоже интересно, нужно лицо льдом протирать каждое утро и крем использовать обязательно.
Очень хотелось бы фотографии посмотреть "до" и "после"...
18.11.2007 19:07:07, Крапива
Polaris
ой, ну что Вы говорите??? Ну какая ТАКАЯ диета, а?? совершенно нормальное питание, я не голодала совсем...Просто пришлось больше готовить и все...Если не лениться, то здоровое полноценное питание гарантировано. 18.11.2007 20:51:59, Polaris
Крапива
Я что говорю? дословно - я говорю, что хотела бы увидеть фотографии "до" и "после" - лица, фигуры (что именно не обвисло), потеря веса мне не актуальна.

Что касается диеты, если уж речь зашла, то любая смена привычного режима питания и есть диета.

Причем, не есть после 18 - для моего организма даже не диета, а попросту голодание.
И, надо сказать, это совершенно не нравится ни моему желудку, ни моей голове. И то, и другое начинает болеть.
Зато такое количество еды, которое предлагается в обед, я в жизни практически не ем, мне много, даже мегаздорового и полноценного.
18.11.2007 21:54:50, Крапива
Polaris
У меня язвенная болезнь, я тоже боялась, но ттт отлично перенесла эту диету. Иголка именно помогла не есть сладкое, фаст-фуд и после 18.00. Диеты вообще переношу тяжело, но ттт в этот раз все ОК. Что касается обеда, так это Вы сами вольны себе размер порции регулировать..Извините, что спрашиваю: а у Вас откуда такие познания о методе Мухиной? Где-то слышали или серьезно занимались этим вопросом? 19.11.2007 11:19:40, Polaris
Крапива
я была "на игле", оригитее и в архиве похудения:)
Худеть мне надо максимум кг на три, и то - местами, поэтому меня не сколько похудение интересовало, сколько косметология. Не Мухинский я пациент, видимо...
А на эту тему как раз и нет ничего:(

Я могу не есть физически, могу и почти и так не ем сладкого, а фаст-фуда - тем более, но голодать - не могу - головные боли сразу же.
19.11.2007 21:02:30, Крапива
Polaris
почему не Мухинский пациент? можно только на косметику записаться, если худеть не нужно...Я вот, честно говоря, побаиваюсь именно болевых ощущений.... 20.11.2007 10:50:42, Polaris
Крапива
у меня сложилось ощущение, что отдельных, не худеющих пациентов, берут не очень охотно. 20.11.2007 21:49:56, Крапива
а вы ссылочку на ее сайт дайте, можно будет тут прямо первоисточник и обсудить:) И диету, которую она рекомендует, и прочие ее требования:) Тогда и можно будет сделвать выводы, от иглы худеется, или от чего. Если я не буду есть после 18, откажусь от фаст-фуда и сладкого, как вы думаете, похудею я без иглы?:)))))))) 19.11.2007 12:48:33, Mercury
arte
+1 19.11.2007 16:03:54, arte
Polaris
да, кстати...что касается диеты, то все рекомендации и установки даются после приема у доктора. На сайте такой информации Вы не найдете пока Вас не зарегистрируют как пациента 19.11.2007 13:49:48, Polaris
Ну, это понятно:) Если я не пойду к доктору за денежки, а прочитаю про банальную диету на сайте, то чем будет жить доктор? :) Я к ней на прием, а она мне про "не есть после 18". А прием, небось, не 500 руб стоит:) 19.11.2007 13:56:32, Mercury
arte
и тут +1
но сколько же людей еще на это ловится, уму непостижимо!
19.11.2007 16:04:35, arte
Polaris
ага, похудеете...Только попробуйте спокойно отказаться от сладкого, фаст-фуда и не есть после 18...у меня не получалось до иголки, честно...Если дам ссылку на сайт, то нас перекинут в Похудение, а новую конфу я уже не осилю по причине нехватки времени. Если Вам интересно, напишите на подник, я отвечу 19.11.2007 13:46:01, Polaris
Ну, у вас не получалось, у многих получается:) Это я к тому, что множество этих "игольщиков", не скажу про Мухину, но еще в два медцентра я звонила, на самом деле, имхо, являются разводиловом. У одного надо три дня до приема голодать, у другого - еще что
Да вот, собственно, и рекомендации самой Мухиной;) Это, имхо, все что угодно но не похудение методом иглорефлексотерапии:(
19.11.2007 14:07:28, Mercury
Polaris
Так те, у кого получается и не ходят в подобные медцентры...Я для себя поняла, что игла лично у меня повлияла на аппетит, отбила тягу к некоторым продуктам и повлияла на обменные процессы в организме. Я могу писать только про себя и только про Оригитею. Про другие центры мне сказать нечего...Хотя есть чего...ни одного положительного отзыва от реальных худеющих я не слышала 19.11.2007 14:32:32, Polaris
Да у Оригитеи на сайте тоже пугающая обратная связь. Типа "сняли иглу, поправилась на 9 кг, что мне делать, можно ли еще раз к вам обратиться":) Мало вдохновляюще выглядит:( Я, собственно. не сомневаюсь в том, что увас положительный опят. Просто мне кажется, что это все слабо связано с рефлексотерапией. Имхо, психотерапия скорее...
Я ставила себе иголки несколько лет назад, и не соблюдая НИКАКОй диеты и не имея никаких ограничений в питании вообще - т.е. ни по составу продуктов, ни по времени приема пищи, похудела на 20 кг за 5 месяцев. и вес держался около трех лет без каких-то дополнительных мероприятий. Вот такое похудение я однозначно связываю с рефлексотерапией. А когда меня на диету сажают. то похудение я связываю с диетой:) Вот так мне кажется:)
19.11.2007 14:47:59, Mercury
Polaris
слушайте, отличный у Вас опыт! Я не встречала таких людей, у которых без диеты только на иголках вес уходил. У вас после того, как укололись, что изменилось? аппетит пропал или вкусовые пристрастия изменились? интересно за счет чего вес ушел, если ели как ели?... 19.11.2007 15:47:19, Polaris
Да, опыт у меня хороший, только у меня нет возможности его повторить:( Вот и ищу адекватную замену... Но меня кололи вообще не так, как у Мухиной, мне кажется. Чередовались аурикулярные иглы долговременной постановки, и корпоральные иглы краткосрочные. Ела я когда как. Иногда совсем аппетит пропадал, иногда совершенно не пропадал, ела как ела все подряд, а я наклонностями к здоровому питанию никогда не отличалась:( То есть ела я все то же самое, что и до иголок, в любых количествах:) за счет чего вес ушел - ну, я не знаю. При постановке игл правильной чередуются же точки разгона и торможения аппетита. точки желудка, да их там десятки, этих точек. мне иногда по 7-10 игл за сеанс ставили, а через неделю опять все по новой, другие иглы в другие точки.
Кто же теперь знает, за счет чего я худела? Китайцы скажут - за счет гармонизации энергий, небось:) Мне после этого все эти рекомендации на иголках не есть после 18 и ты пы разводиловом отдают:( И нет никого, кто бы обещал результат только от иголок:(
19.11.2007 15:59:49, Mercury
Polaris
у Вас скорее всего иглы влияли на обмен веществ...У МММ вставляют одну иглу в ухо и она лично еще обкалывает длинными иглами где считает нужным на теле...У Вас был уникальный курс, знать бы где такое делают, да, наверное, цены там ого-го... 19.11.2007 16:37:47, Polaris
Крёстная
ребята, я чёто не пойму про носогубки и похудение, как это связать на игле этой? В смысле, к примеру, если я вставлю себе иглу "от носогубок", то надо будет соблюдать некую диету, от которой я похудею (как от любой диеты) и носогубки у меня упадут ещё хуже(( Круг какой-то... Или я просто никак не допру до сути :-) 20.11.2007 12:24:56, Крёстная
Polaris
написала на подник 20.11.2007 16:28:03, Polaris
Это у меня был бывший муж иглорефлексотерапевт:))) У него и мои подруги лечились, намного дешевле, чем у Мухиной:) и результаты у всех были, как у меня, ничуть не хуже. Просто мне как-то казалось, что и другие должны быть, кроме него. А у них у всех "три дня не есть, отказаться от сладкого и мучного":( 19.11.2007 16:45:23, Mercury
Polaris
думаю, для того, чтобы работать, как Ваш муж, нужна большая ответственность и индивидуальный подход...А массово людей лечить проще, сочетая приемы иглоукалования и диету...У Мухиной хоть результаты есть, а в остальных центрах ИМХО полная профонация как раз... 19.11.2007 17:07:24, Polaris
[пусто] 17.11.2007 23:46:47
А тут Ля Фиеста говорила, что мол когда гель рассасывается - то становится видно, что морщины еще глубже стали, потому что пока он лежит - то своим весом "проминает" еще больше мышцу в этом месте....ну что-то в этом роде, точно не вспомню:(
куды бечь - непонятно!
18.11.2007 00:11:43, Oblako
Polaris
боюсь, этот гель у меня рассосется в 2 раза быстрее, чем надо))) 18.11.2007 17:04:12, Polaris
HomaUfa
я делала рестилайн в морщинку на лбу и складку на переносице, у меня рассосался почти через год (а не через 6 мес.), спустя почти 2 года они все ещё не вернулись на прежний уровень и я очень довольна, после родов и кормления я опять буду колоть, если понадобиться. ну и мезо, я колола NSTF 135 HA 25, если правильно помню, результат был хороший, но может и хороший был, что делала я в 26 и 27 лет. подруга сейчас в носогубные вколола сюржедерм, не знаю как пишется правильно вроде это даже лучше препарат. 18.11.2007 19:03:11, HomaUfa
HomaUfa
вот копирую:

Проблема: Ярко выраженные носогубные складки.
РЕШЕНИЕ: Конечно, существует множество программ, включающих в себя как ручной, так и аппаратный уход. Но эффекта придется ждать долго, тратить много денег на регулярные процедуры, а полученный результат поддерживать. Самый простой способ избавиться от носогубных складок — сделать "укол красоты" с помощью филлера. Лучше, если это будет филлер последнего поколения: "Сюржедерм", "Юведерм" или "Радиесс".
Если первые два основаны на действии гиалуроновой кислоты, которая рассасывается через несколько месяцев, то последний содержит в себе кальций — естественный материал нашего организма, способный поддержать эффект до двух лет. "Радиесс" известен в США и Европе уже более семи лет, на российском рынке он появился только в этом году, но ему пророчат здесь большое будущее, — говорит врач-дерматолог Ольга КУЗНЕЦОВА. — Во-первых, потому что он биологически совместим с организмом человека и не требует предварительных тестов на аллергию. Во-вторых, потому что он не мигрирует в организме. И в-третьих, он является рассасывающимся имплантатом, который сохраняет долговременный эффект". Процедура коррекции носогубных складок обычно занимает 45 минут, учитывая время на местное обезболивание. Может наблюдаться отек, гематома (синяк), покраснение в месте инъекции. Обычно эти явления проходят в течение двух-трех часов. То есть процедуру вы можете сделать буквально накануне праздника.
18.11.2007 19:05:39, HomaUfa
Polaris
Ага, Ир, спасибо! Обязательно скопирую....Только я боюсь, что рассосется у меня все быстро, так как очень часто у меня эти мышцы задействованы...Если с привычкой морщить нос можно как-то бороться, то что делать со ртом??? Хоть завязки пришивай))) 18.11.2007 20:57:22, Polaris
А че ж делать?:( у меня носогубки тоже в неважном состоянии, уже причем давно, морщинят нещадно:( ну страшно мне психологически филеры колоть, ужас:( 18.11.2007 22:28:49, Oblako
Polaris
вот и мне страшно...хотя наверное надо, пока еще можно что-то подправить 19.11.2007 11:21:02, Polaris
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.11.2007 20:25:51, Lara46
спамим потихоньку? ну-ну.... 17.11.2007 22:08:09, Oblako

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!