Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ина-Инка

Что вам не идёт?

Простое любопытство. Вот я в платке на голове или в платье(блузке) в мелкий цветочек или в синей джинсовой куртке выгляжу как трактористка-передовик. Даже специально иногда в магазине меряю, чтобы посмеяться (когда с друзьями).
20.07.2001 21:20:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
Нежный желтый цвет, любая рельефная ткань, "зализанная" прическа, узкие брюки... 24.07.2001 14:08:40, ТаВи
Юбки до середины икры и зауженные к низу брюки. 23.07.2001 15:04:16, Полина К.
Кофточки с вырезом "лодочкой", широкие юбки до колена, туфли без каблуков 23.07.2001 14:23:12, Svetlana_r
Лиска
Легче перечислить, что мне идет %))) А вообще не идут юбки-миди абсолютно, обтягивающие брюки типа стретч и вообще сужающиеся книзу брюки, туфли-лодочки, вообще туфли с узким носком, ... Что ужасно - мне более чем идет современный молодежный стиль с широкими штанами и т.д. Ну просто идет одежда :))) Но я не могу так одеваться, а то смотрюсь лет на 15 %) Не виновата же я, что этот стиль стал так популярен именно у молодежи :))) 23.07.2001 01:57:13, Лиска
Юбки ниже колена. Очень смешно выглядит. 22.07.2001 12:18:37, Галчонок
A mne legche napisat chto idet :))
Yubki tolko korotkie ili ochen dlinnie -nikakix do kolena. Platia ia uge ne pomnu kogda poslednii raz pokupala. Bagevii zvet ne idet. Shliapu kstati toge. A eshe tufli s ostrum noskom ne idut :((.
21.07.2001 23:40:08, Anechka
Zhelto-korichnevaya gamma, nizkie kabluki, sportivnyi vid, yarkaya pomada.
Deshevye veschi ))
21.07.2001 20:32:58, Scarlett
РыжиК
Длинные юбки и волосы,скрученные в пучок...Похожа на Шапокляк:)...Низкие каблуки,банданна,широкие штаны(как глиста в стакане) или черезчур зауженные книзу...Яркие помады сиреневых оттенков,пастельные тени для век( вид привидения)... 21.07.2001 20:27:25, РыжиК
Красная помада, розовый цвет, туфли без каблуков. 21.07.2001 01:24:25, Арина
Это только к одежде относится, или к декоративной косметике тоже?
Мне не идут практически все шапки, платки и шляпы.
Красная губная помада - можно смело выпускать на панель.
21.07.2001 00:54:35, Екатерина
Мне не очень идет классика.А также большинство головных уборов. 20.07.2001 23:50:28, Карбонара
Все шляпы и шапки - выгляжу сбежавшей из психиатрии, а про одежду - джинсы на бедрах, светлые цвета вообще. Не люблю подчеркивать шею и талию. 20.07.2001 22:35:43, Lena
Интересная тема:))) Легче перечислить что мне идёт:)))
А не идёт точно - платок на голову. Голова такая маленькая становится, а тело такое большоооое!
Не идут короткие прямые юбки - колени толстые.
Страшно не идут джинсы на бёдрах - объём зада возрастает раз этак в -надцать.
Джинсы в обтяг с короткими футболками - все тайные складки на теле становятся явными.
Короче, список можно продолжать до бесконечности...
20.07.2001 22:24:31, Плюша
Iriska
А мне категорически не идут любые брюки, кроме джинцев, сужающихся снизу((
Причем все знакомые, говорят в один голос, что не может быть, на померь. и сами заливаются видя результат-столбики . А в джинсах нормально, конечно попа не маленькая, но если прикрыть бедра почти идеально ))
Странно, ведь ноги одни и те же.
А банданна очень идет моему лицу но не идет моей фигуре (((, как кто-то писал, контраст большой )))
23.07.2001 12:35:20, Iriska
Elle
Мне не идут излишне консервативные вещи (строгий черный или голубой костюм, например, туфли на низком каблуке или длинное прямое пальто). Не нравлюсь я себе в этом. Еще мне совершенно не идут расширенные юбки выше колена, сапоги до щиколотки и нашейные платки. 20.07.2001 22:21:54, Elle

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!