Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

И мне про шапку посоветуйте

Точнее, про цвет. Имеется шуба светлый беж и цвет волос практически в тон шубе :) Шапка будет скорее всего шерстяная стандартного фасона. Какой цвет тут подойдет? Да, сумка черная (или еще есть коричневая), сапоги зимние тоже черные.
09.11.2007 15:21:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
вполне себе нейтральный цвет. Мне кажется отлично будет шапочка цвета хаки, фиолетового, сливового, изумрудного. Хорошо бы еще чем-нибудь поддержать цвет, может, перчатки? 09.11.2007 15:46:03, Polaris
Ирокез
Зеленый в любых вариациях мне идет, увы. Фиолетовый или сливовый надо попробовать, посмотрю. Ох, еще перчатки искать... :) 09.11.2007 15:59:57, Ирокез
Polaris
если перчатки не найдете, то можно какую-нибудь фенечку на сумку...Достаточно перышка на брелке даже...Кстати, а на шею что предполагается? никакой шарфик-платочек не рассматривается? 09.11.2007 16:01:24, Polaris
Ирокез
Платочек какой-то нужен, вообще-то. Опять-таки, будет зависеть от цвета шапки. Да уж, вот во что выливается покупка шубы :))) 09.11.2007 16:07:50, Ирокез
Polaris
ой, ну вполне же нейтрального цвета шубу купили...Вот если бы леопардовую, тогда дааааа...Пойди придумай, что к этому леопарду пойдет кроме черного и коричневого с бежевым.. 09.11.2007 16:12:12, Polaris
Ирокез
Черный пробовала - не идет, белый - банально, бежевый - сольется. Пойду в магазин экспериментировать. Вот еще думаю в сторону какого-нибудь небесно-голубого цвета. 09.11.2007 16:20:08, Ирокез
Polaris
ИМХО у меня небесно-голубой - синоним инфантильности...Я бы лучше более "взрослые" цвета посмотрела - бирюзовый или лавандовый, то есть что-то поярче...Но это лично мое субъективное впечатление 09.11.2007 16:49:40, Polaris
Yar
А небесно-голубой тоже освежает:))) 09.11.2007 16:59:37, Yar
Ирокез
Да, наверное Вы правы, иногда ужасно хочется побыть инфантильной :) 09.11.2007 16:57:01, Ирокез
Polaris
тогда надо брать))) 09.11.2007 17:31:04, Polaris
Yar
А мне белый нравится:) Он меня, старушку, освежает и молодит:) 09.11.2007 16:23:54, Yar
Polaris
так это от цветотипа зависит..Некоторых белый убивает наповал 09.11.2007 16:47:32, Polaris
Yar
Просто я его не считаю банальным:) А насчет смерти от белого - да, конечно:) 09.11.2007 16:50:47, Yar
Polaris
где-то читала, что сложнее белого цвета нет... 09.11.2007 16:53:45, Polaris
Yar
Вполне может быть... я столько лет белый не носила, мне уже хочется... 09.11.2007 17:00:56, Yar
Polaris
а я черный...и не хочется...пыталась в свое время установить взаимосвязь неприязни черного цвета, информации не нашла...везде написано почему, наоборот, люди ходят во всем черном, а почему не ходят не объясняют))) 09.11.2007 17:32:55, Polaris
Yar
С черным все понятно, а в случае противоположном предполагается гораздо больший полет фантазии. Мне бы скорее было бы интересно послушать человека, ходящего в фиолетовом:) 09.11.2007 17:41:43, Yar
Polaris
ой, на счет фиолетового тааакие дебаты...одни источники сообщают, что в фиолетовом ходят только люди с психическими отклонениями, в других источниках это опровергается...в общем, единого мнения нет 09.11.2007 17:57:20, Polaris
Yar
У меня в молодости было грязно-сиреневое пальто, как-то так цвет можно обозвать, я его носила-носила... С тех пор ненавижу фиолетовый, сиреневый, словом оттенки... :) Правда и не должна особо любить, я - осень:) Но сам факт ... Что там говорит клиническая психология:)? 09.11.2007 18:00:45, Yar
Polaris
ой, я не спец в этой области...Просто мне было очень интересно, почему я раньше любила черный цвет, а потом резко разлюбила, уже лет 8 не ношу. Искала ответ на свой вопрос, по ходу приходилось читать про другие цвета, но мельком, что-то запало, что-то пропустила...Кстати на свой вопрос ответ так и не нашла))) 09.11.2007 18:05:46, Polaris
Yar
Такой полуофф. Шуба длинная? У меня короткая светлобежевая, я вот думаю, что сапоги не должны быть черными, а то грустно как-то. ИМХО здорово сужается выбор цвета для шапки. 09.11.2007 15:31:30, Yar
Ирокез
До колен. Сапоги черная замша, в комплексе смотрится нормально, но выбор цвета для шапки действительно сужается, поэтому и спрашиваю совета :) 09.11.2007 15:45:18, Ирокез
Yar
Я вот думаю, купить коричневые сапоги и тогда шапочку беж или белую. Но это ограничит меня в выборе брюк или юбки. Сама вот в размышлениях, не хочу постоянно юзать капюшон. На самом деле в вопросе мне лично не хватает данных: вы брюнетка или блондинка, с чем предполагается шубу носить (низ)... Беж хочется чем-то разбавить, но черные сапоги ограничивают выбор цвета. Послушаю. 09.11.2007 15:49:42, Yar
Ирокез
Блондинка, в цвет шубы, я написала в начале :) Капюшона нет, поэтому шапка нужна обязательно. В принципе, хорошо смотрится с пашминой, завязанной "а-ля колхозница", светло-коричневой, чуть темнее шубы, но хочу для разнообразия и шапку и ногда носить. Низ обычно брюки какие-нибудь темные. 09.11.2007 16:05:38, Ирокез
Yar
Это я такая внимательная:) Хочется яркого какого-то акцента, я вот при поисках шубы выбирала такую, с которой я бы не слилась. И теперь думаю о белом и белых перчатках, но вам с черными сапогами было бы уже перебор. 09.11.2007 16:10:47, Yar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!