Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача дерматолога. Проблема в следующем: 30 лет, на щеках прыщики и камедоны. Знаю, что надо проверить гинекологию и кишечник, но хочу сначала проконсультироваться у дерматолога. Если есть у кого контакты, поделитесь, пожалуйста!
29.10.2007 12:11:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Аззам Вероника в Кожном институте на короленко, сама только в 30 победила и получила идеальное лицо))))) 30.10.2007 12:20:50, Ирэна
Поликлиника №2 Минэкономразвития, Ломоносовский проспект (на пересечении с Мосфильмовской ул.). Доктор Папёнова. Она работает по нечётным числам с 15 до 20. Надо обязательно позвонить и записаться. 143-6188.
Я сама у неё наблюдаюсь.
29.10.2007 19:05:06, Gnum
Спасибо огромное! А сколько стоит консультация? Хотя бы примерно не подскажете? Эта доктор Вам нравится? Помогла? 29.10.2007 23:00:28, Я же
Не подскажу - я там застрахована через работу. Да, к ней лом - все пациенты от других дерматологов к ней ушли. Толк от её лечения есть 30.10.2007 00:24:10, Gnum
ДвеЗебры
Артамонова была в "кожном" институте на Короленко.
Но, если вам не 17, то приготовьтесь, что лечение будет
длительное, неприятное и, в будущем, систематическое((
И консультации специалистов она вам, конечно, порекомендует.
29.10.2007 14:37:19, ДвеЗебры
Ага, не 17. Но на лечение согласна. Кстати, у меня в 17 кожа была идеальная (Ах, где мои 17:-)) А кто это Артамонова? Очень бы хотелось рекомендаций? А неприятное лечение это что? 29.10.2007 14:42:37, Я же:-(
ДвеЗебры
Это врач высшей категории, специалист-практик. Я не знаю, что у вас с кожей, но в моем случае и еще 2-х мне известных, лечение комплексное (и уколы, и витамины, и вакцины, и лазер, и всякое прочее), первые две недели она приводит кожу в порядок наружно, отправляет на доп. обследования, потом назначает лечение "внутренне". Вся лечебная косметика делается на заказ по рецепту, неудобная и неприятная, но эффективность колоссальная. Мне, чтобы иметь кожу, близкую к нормальной, надо проходить определенный курс лечения (продолжительностью недели две) дважды в год. 30.10.2007 22:24:50, ДвеЗебры
мне б тоже кто дал.... 29.10.2007 13:57:46, Oblako
Я имела весьма результативное общение с медицинским центром "Эмеральд". Там можно получить комплексный уход и консультации не только дерматолога, но и диетолога и эндокринолога. Это важно, потому что проблема может крыться где угодно.
Кстати, у них на сайте можете задать какие-то вопросы.
09.11.2007 14:11:40, Amante
Вам тоже для себя? Или для ребёнка? 29.10.2007 13:59:46, Я же
для себя! 29.10.2007 14:11:24, Oblako
Тогда ждём. Может, кто поможет. 29.10.2007 14:23:06, Я же:-(


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!