Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Окраска волос

Покрасила волосы, неудачно ;(
Хотела вернуть свой натуральный цвет, а получилось примерно на 2-3 тона темнее ;(
Как теперь перекраситься? И можно ли это сделать через 2-3 дня после предыдущей окраски?
Не могу, к сожалению, пойти в салон, времени вообще нет ;(
Но я близка уже к тому, чтобы остричь волосы налысо ;((

Как теперь осветлить волосы? ;(

Спасибо.
29.10.2007 09:16:15,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Я бы посоветовала просто посмотреть на себя новым взглядом :) Иногда мы просто морально не готовы к переменам, даже переменам к лучшему :))) 31.10.2007 12:25:52, arte
если сейчас станете самостоятельно осветлять - светлая краска может не взять, у меня именно так и произошло:( Краска знакомой марки, но аж на 2 тона светлее (!!!)меня не взяла, однако волосы пожгла основательно:( рванула к мастеру - она подтвердила, что светлой краской не осветлить только что затемненные волосы, здесь только смывка - а это полное обесцвечивание, а потом тонирование в нужный цвет. Для длинных волос это смерть:( 29.10.2007 16:44:59, Oblako
Polaris
а налысо сами себя будете или таки в салон пойдете? На 2-3 тона темнее - это караул или просто непривычно? Фотографию покажите, может, Вам именно это и нужно 29.10.2007 11:04:39, Polaris
Amira
Стрижка - это час времени максимум ;) С окраской моих волос получается около 3-4 часов всего ;( Я не могу себе позволить 3-4 часа свободного времени, у меня их просто нет ;((

В принципе, это не караул и смотрится вполне нормально для окружающих.

Для меня лично - это кошмар ;(
29.10.2007 11:07:23, Amira
Polaris
неее...осветлять я бы не рискнула самостоятельно... 29.10.2007 13:33:58, Polaris
Afro
Поверьте мне - не надо налысо))) Краска смоется уже через неделю точно, на пару тонов, какая-бы стойкая она не была. Мне еще помог кондиционер, который девочки советовали, Сатико, серая бутылка с красной крышкой, он с древесным углем. Продается в АрбатПрестиже, примерно 300 руб. Мне фиолетовость отмыл. Если не хотите его покупать, мне парикмахер советовал, наносите любой бальзам или маску - они вес цвет съедают. Если только не специальные, для поддержания цвета. 29.10.2007 10:39:54, Afro
да ты шо? это тебе круто повезло, с осветленных волос краска темная не так легко смывается, ей-богу. У меня есть печальный опыт:( я море инета перелопатила на эту тему, кучу форумов "пострадавших" девушек нашла:) ни у кого так быстро само не смылось как у тебя. Я месяц ждала, пока темное подсмоется и краска станет неактивной, при этом делала чуть не каждый день маски с маслом (оно хорошо жрет краску)и потом уже перекрасилась, сразу боялась осветлять (и такой опыт тоже был, сразу осветляла, чуть без волос не осталась, а толку не было, краска не взяла). 29.10.2007 15:01:25, Oblako
а ты Маш, местных дев слушайсяяяяяя. Они писали про чудо кондей, который вымывает нафиг все :))))) 29.10.2007 15:48:58, Иероглиф
слушай, ну чем я только не мыла:) и весь сонм дев, которые в форумах бапских сидят и жалятся на подобную проблему, каких тока рецептов нет...ужость:) Я чесгря поразилось глобальности проблемы смывания нежелаемого цвета со светлых волос, просто дисер можно по материалам писать:)
Железно помогает только смывка, в салоне. Вместе с волосами только может смыться.
29.10.2007 16:33:16, Oblako
Afro
Маш, она ж не темная была, моя краска была заявлена как "натуральный жемчужный блондин", Л`Ореалевская Мажарель. Не, ну у меня легкая "розоватость" есть пока, но через неделю я смогу в свой нормальный светлый перекраситься точно. Думаю, может опять самой, в тот цвет который знаю) 29.10.2007 15:25:04, Afro
вот именно, что у тебя был просто сиреневый оттенок, который легко смывается. А у автора волосы стали на 2-3 тона темнее, тут все сильно сложнее, само до конца не смоется, да еще и так быстро.... 29.10.2007 16:39:06, Oblako
Amira
Спасибо! Буду надеяться, что отмоется хоть немного.

И еще надеюсь, что меня на интервье в посольстве не развернут из-за моего теперешнего цвета волос ;))
29.10.2007 11:02:48, Amira
Afro
Хм) Я вообще справку в наркологии и психо-неврологическом брала о вменяемости, с сиреневыми волосами))) 29.10.2007 12:36:45, Afro
расслабься:)синдром мальвины - это нормально для блондинок:) 29.10.2007 15:02:36, Oblako
Afro
:))))) 29.10.2007 15:17:41, Afro
ну, теперь точно станет или Мальвиной или Сиреневым Эльфом :))) 29.10.2007 15:13:37, Иероглиф
ты просто не блондинка:) у меня куча подруг становились сирЭневыми от неумелого/неудачного пользования средствами для тонирования блонди. В итоге мы это назвали "синдром мальвины":)Одно хорошо-сиреневость смывается легко, а вот у автора волосы темнее на 2 тона стали, и это уже другая пестня, там легко так не смоется.... 29.10.2007 16:36:09, Oblako
Afro
Задумалась...) 29.10.2007 15:18:44, Afro
ты мыло получила с паролем? 29.10.2007 15:38:05, Иероглиф
Amira
Тока в диспасерах нету фото ;))))

А в посольстве есть ;))) Вот и думаю, узают ли меня они? ;))))
29.10.2007 13:51:55, Amira
чаще мыть спец. шампунем для глубокой очистки, если ниже прокрутите конфу, найдите тему АФРо про неудачную покраску, там марки назывались. 29.10.2007 09:24:48, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!