Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотелось бы узнать, какой бюстгалтер мож

Хотелось бы узнать, какой бюстгалтер можно надеть под сарафан с открытой спиной или под майку на узких бретельках. Или после родов и кормления такие вещи мне уже не носить?... Что подойдет: верх от купальника или цветное белье? Посоветуйте, пожалуйста!
11.07.2000 15:13:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под сарафан с открытой спиной можно одеть лифчик, который перекрещивается на спине и застегивается на животе. А под топик - Лифчик с силиконовыми лямочками. И то идругое делают итальанцы. Стоят такие лифчики в пределах 400-500 руб.
12.07.2000 10:13:12, Лена
Насчет майки с тонкими бретелями-щас очень актуально носитть под такие маечки бюстгальтер на тонких лямочках в тон(или не в тон), причем так, чтобы лямочки видно было. У меня есть маечка "стираного" бордового цвета, ее ношу с черным лифчиком, смотрится супер!Экспериментируйте! Удачи!

11.07.2000 18:59:25, Asya
Я тоже ношу бюстики под маечки на тонких брительках. Если майка более светлых тонов, то лифчик белый или в тон майки ( причем брительки у меня есть и как лямочки, а есть и как тонюсенькое кружево). А если майка более темных тонов, то черный лифчик. Смотрится хорошо, по крайней мере я дискомфорта не испытываю.
Удачи!
11.07.2000 20:16:14, HelenV
ant
бюстгалтер со съемными бретелями на косточках - достаточно удобно, по-моему 11.07.2000 15:21:49, ant
А с меня почему-то бюстгалтер без бретелек спадает. Не пойму, почему? По размеру, вроде как, впору. 14.07.2000 19:36:18, wran


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!