Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manibu

Off:нужен ваш совет по внешнему виду

Пишу здесь,надеясь что не перенесут.Просто вы как мамы малышей,меня лучше поймете:)
Завтра в ресторан,у моей мамы 55-летие.
Проблемы:
-не успела похудеть до прежнего веса,поэтому выбор нарядов(случайно оставшиеся 2 костюма больших размеров)оказался очень маленьким:(
-иду со всеми 4-мя детьми,на каблуках,в юбке мне так с ними неудобно!
-нужно будет кормить грудью по ходу праздника.
-будем мы там всего несколько часов,пока Степа выдержит.

Девочки,а если я вот так пойду?Ну,тапочки конечно сниму:),могу еще светлее джинсы надеть.

17.10.2007 14:14:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
Выглядите Вы очень даже, НО...из всего этого мне нравится только черный топик. Остальное не для юбилея ИМХО. Что за светлые джинсы? такого же свободного покроя? Если больше ничего нет, то топик+джинсы+палантин на плечи+туфли на каблуках. 18.10.2007 16:54:46, Polaris
Manibu
Спасибо всем за советы и критику!Вытрясу шкаф и буду думать.Эх,если бы черные брючки-юбочки налезали,я бы и не мудрствовала:(
Спасибо за комплименты!Я честно-не хвасталась,а спрашивала совета,потому что все мои подруги работают,подъехать не могут,а взгляд со стороны оч нужен.
Завтра тут же отчитаюсь в чем таки пошла(кому интересно).
18.10.2007 00:02:31, Manibu
колобоча
Красиво, но, имхо, не очень нарядно.:( Жаль,что в юбке неудобно. Пошла бы черная юбочка по колено, или длинная. 17.10.2007 23:18:28, колобоча
Мммм,какая хрудь!! Да ты хоть в чем пойди,она все затмевает ;)
А по наряду - я бы вместо жинсов брюки одела,если есть,в джинсах же неудобно танцевать!
17.10.2007 22:51:42, Мефиста
ИлЛария
Мне кажется - вполне :) Я к золовке на 30-летие в ресторан ваще в кормительной футболке ходила -никому дела не было как я одета, зато мне было удобно :)))


17.10.2007 20:47:22, ИлЛария
ЧеМа
Может брюки черные одеть? Но и так мне нравица;)
17.10.2007 18:47:02, ЧеМа
а брюки вместо джинсов никак? хотя вообще-то это же мамин день рождения, вряд ли мама обидится если ы без каблуков придешь:)
выглядишь классно:)
я плохой советчик тут, в ресторанах на юбилеях ни разу не была...
17.10.2007 17:19:23, Tulsa
Shi
фигассе, кормящая мать четверых детей! хотела б я так выглядеть! надо было в сабже написать ХВАСТ :)
по теме: я б надела на шею что-нить блестючее и на начало вечера-парадное фотографирование каой-нить шарф-палантин вместо рубашки. А в остально время и рубашко ОК.
17.10.2007 17:10:47, Shi
Украина славится красивыми женщинами,лишний раз тому подтверждение!!!! :)Верх - замечательно, а низ я бы поменяла на юбку или брюки темные.
17.10.2007 17:06:31, Agiatta
Аквамаринчик
ни себе чего!!!! мать четверых детей!!!! респект!
Но этот наряд для ресторана как-то не очень...А джинсы на брюки заменить получиться?
17.10.2007 16:42:53, Аквамаринчик
Фиалка1
суперррр для более вечернего вида рубашку снимай..и каблуки одень..
красотаааааа
17.10.2007 15:51:47, Фиалка1
А черных брюк нет? имхо было бы понаряднее. А так, вы очень симпатишная:)))) 17.10.2007 15:45:39, Taly
Юстик
Хорошо :) Мне нравицца :)
17.10.2007 15:03:17, Юстик
Вполне-вполне:) 17.10.2007 14:45:32, LV
Талюшка
Ну, что могу сказать. Выглядите Вы отлично.
Да, возможно, джинсы - не для Большого Юбилея. Но мне лично было бы глубоко плевать на этикет.
17.10.2007 14:31:45, Талюшка
Leli4ka
ИМХО, не для юбилея в ресторане, как-то джинсы пацанско-дворовые))) Если бы брючки классические, ну или джинсы обыкновенные, а-ля брюки, ваще супер было бы))))

17.10.2007 14:29:39, Leli4ka
Nasta
мне честно говоря не очень нравится... точнее не для юбилея имхо... Я бы точно надела юбку, эту футболочку и наверх пиджачок или палантин на плечи.. ну и туфли на кабке. Вы ведь на несколько часов идете можно и в юбке) Ну или на крайняк классические брюки.
Впринципе выглядите здорово! НО не для торжества ИМХО

17.10.2007 14:23:49, Nasta
Leshas™
присоединяюсь, или джинсы заменить на брюки, обязательно бижу под футболку или шелковый шарф, полосатая рубашка вообще не в кассу 17.10.2007 14:29:35, Leshas™
Присоединяюсь, джинсы на брюки темные,на шею украшение, и рубашку заменить палантином или пиджаком. 18.10.2007 00:11:27, Marimax
классный внешний вид! Не знала, бы не поверила, что это мама четверых детей, в том числе одного грудного :-))) светлые джинсы я бы из практических соображений не одевала, чтобы ребенок пока на руках сидит на них чего-нибудь со стола не сбросил. 17.10.2007 14:18:10, Natalya L

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!