Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помада. Дорогая.

Вот почему от Ланкомовской помады губы не сохнут, а от Шанелевской - сохнут?
По цене они практицки одинаковые :(

Уговорила меня консультантша Шанель взять. Цвет подходит, да, ОЧЕНЬ! Но... фактура :((

Чо делать? Выбрасывать жалко, мазаца - невозможна :(
17.10.2007 11:37:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1. Ничего сделать не могу, лежит. Шанель и Диор - never ever. 17.10.2007 12:23:48, Индигомама
Крапива
наносить на бальзам.
другой вариант - наносить сверху блеск. Бесцветный или со спецэффектами.
17.10.2007 11:44:45, Крапива
или на обычную гигиеничку наносить 17.10.2007 12:03:59, arte
1. А будет держаться на обычной гигиеничке?

2. А если я сверху блеск нанесу - опять же, хорошо будет держаться?
Если да, то посоветуйте мне, пожалуйста, блеск. Я в них не разбираюсь :) да и не люблю, откровенно говоря... но что-то же надо делать.
17.10.2007 12:07:26, Акцент
Я всегда наношу и помаду, и блеск на гигиенический бальзам. Сейчас на Салли Хансен. Без гиг. омады губы сохнут, трескаются и потом очень долго не заживают. Нормально держится, не растекается.
17.10.2007 22:53:51, Место под солнцем
Amnesia (ex.ВикК)
А вот блески от Шанель хорошие как раз:) Во всяком случае, я, никогда раньше не любящая блески, вымазываю третий уже, именно Шанелевский. Попробуйте, вдруг понравится. 17.10.2007 13:10:58, Amnesia (ex.ВикК)
Polaris
а у меня от блеска шанелевского сохнут как раз 17.10.2007 13:37:09, Polaris
Amnesia (ex.ВикК)
А у меня наоборот вместо бальзама тонким слоем идет этот блеск. Какие мы все разные:) 17.10.2007 19:26:25, Amnesia (ex.ВикК)
Крапива
мне с блеском - прекрасно. Я на зиму практически только этот вариант и использую, чтобы губы не сохли.

Советовать трудно, это индивидуально, мой фаворит - блеск от HR, его в этом виде сняли сейчас с производства.

Все надо пробовать. Плотный-не плотный, липкий - не липкий, более глянцевый - менее глянцевый, цветной-бесцветный, с блестками - без блесток... По вкусу, в общем.

Если у Герлена остались бесцветные блески в продаже, то попробуйте их, если цена опять же не смущает. Может, дешевле помаду выкинуть:))

На бальзаме (гигиенички нет у меня) помада держится нормально. В крайнем случае - кисточкой можно наносить.
17.10.2007 12:47:06, Крапива
по 1- ну, попробовать надо. У меня мама всю жизнь так делает, у нее все держится отлично. ПОдозреваю, что для какихнить суперстойких помад не подойдет, у них принцип "фиксации" другой, а для обычных - вполнe. 17.10.2007 12:20:53, arte

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!