Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris

Широкие брюки

Девушки, давайте обсудим вот что: который год смотрю на широкие брюки (это которые сидят так плотненько в бедрах и свободно по ноге от бедра) и никак не могу понять, полнят-таки они женщину с широкими бедрами и грушевидной фигурой или нет. В журналах пишут, что не полнят нисколько, но вот мне кажется, что визуально полнят. Вот сколько раз порывалась купить, меряла, ан нет, не могу...а хочется...это мои тараканы? как думаете?
04.10.2007 10:38:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
полнят. стройнят такие же, только с легким заужением к колену. 04.10.2007 12:32:56, Индигомама
ДА, именно такие и ношу. 04.10.2007 13:05:40, Атом
Polaris
Ань, то есть широкие должны к коленю заужаться? надо будет посмотреть такие, спасибо! 04.10.2007 13:01:01, Polaris
Э, как бы это попонятнее сказать. Прямые от колена не стретч - это "труба" или бэгги, мужской скорее фасон. А вот не очень облегающие бедра с легким заужением к колена и прямые, довольно широкие от колена - это самое "оно" для нас, женщин, которые на мужчин совсем не похожи ;) В принципе, из любой "трубы" вашего размера это делается легким движеним брюк по швейной машине за 3 минуты. 04.10.2007 13:14:23, Индигомама
Polaris
о, спасибо! 04.10.2007 15:40:12, Polaris
У меня такая фигура. Такие брюки - мое спасение. Но у меня ноги полные, так что на мне они скрывают все, что нужно скрыть. Наверно, все индивидуально, даже при похожем типе фигуры. Если б я сомневалась, я б подругу взяла на примерку или еще кого-то, чьему мнению доверяю. 04.10.2007 11:02:30, Галка Мечталкина
Аленьк-ий
у меня тоже есть таракан про полноту. купила штаны Tommy Hilfiger недавно именно по вашему описанию, так они еще и светлый твид, однако ж уже выслушала несколько комплиментов, что я здорово похудела. Думаю, фишка кроется в широких и свободных брючинах и крое карманов (у том числе и на попе).
А если у дамы еще и с длиной ног в порядке, то заморачиваться вообще не стоит.
сейчас погода как раз для таких брюк:)
04.10.2007 10:55:16, Аленьк-ий
Если ноги стройные, то полнят. Сразу низ становится массивным. 04.10.2007 10:54:56, Фиолетта
Polaris
Вот и я о том же...получается внизу такое широкое однотонное пятно столбиком... 04.10.2007 12:09:54, Polaris
Мурзя
У меня есть одни такие - из льна. Ношу редко, т.к. мне кажется, что полнят. Рост ниже среднего, ляжка полная - выгляжу, как пенек, хотя фигура красивая :) 04.10.2007 10:53:46, Мурзя
зависит от того, что сверху одето
у меня это вот уже три года как любимые брюки. правда куплены у армани в милане - качество отличное!
04.10.2007 10:50:25, наташа и.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!