Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

amadei

MARY KAY - поделитесь мнением

Девы, кто пользовался? Какие впечатления? Интересует и декоративка, и ср-ва по уходу. мне хвалят и советуют - хочу больше информации :)
а может, кто конкретные линии порекомендует? мне 31 год, явных морщинок пока нет, но появляются поводы задуматься о бОльшем, чем общий уход. кожа слегка проблемная.
поделитесь соображениями плиз
03.10.2007 16:18:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glace
Ссылка на форум Мери Кей. Почитайте, там много интересного

04.10.2007 08:29:39, Glace
amadei
спасибо, отличная ссылка, есть над чем подумать :) 04.10.2007 12:53:34, amadei
INGA
офф. Вам от меня ЛИЧНОЕ, большое и горячее СПАСИБО!! Бувально пару дней назад я уже "в лоб" попросила Б-га :)), что бы он мне прислал ТАКОЙ!! ресурс - с явками, паролями и всем остальным.. ;)

Как я рада, что ВЫ есть!! :)))))
А как я за себя рада.. Вы не представляете.. ;)))
04.10.2007 12:39:22, INGA
Тени от Мэри Кей просто суперские. Во всяком случае, я периодически забрасываю подальше нежно мной любимые четверки Шанель и возвращаюсь к Мэри Кей. По стойкости для меня им нет равных.Очень хорошего качества карандаши для глаз и губ, тоже не хуже люкса. Потрясающие спа-линии по уходу для тела. Благодаря Мэри Кей наконец-то поняла, что такое отличный гель для душа и крем для тела. Попробуйте - совершенно другое ощущение на коже. А вот с уходом за лицом у меня не сложилось. Вернее, раньше все устраивало, но теперь в основном перешла на люкс, и люкс пока выигрывает :) Хотя есть пару средств, альтернативы которым не нашла. Гель для глаз, который припухлости снимает, скрабик для губ. Маски хорошие для лица, особенно 1 формулы, увлажняющая, кажется. Все новинки стараюсь на себе пробовать. Но пока что-то не цепляет. Супер-пупер крем от целлюлита не помог, хотя честно втирала. И был ОЧЕНЬ неэкономичный. Посчитала приблизительно, курс непомогающего геля+крема по цене был равен сеансу хорошего антицеллюлитного массажа. Все новые сыворотки на меня не оказали совсем никакого влияния. Правда, последних пару новинок не пробовала - для глаз и еще какая-то. На самом деле, я ценю эту фирму за то, что она учит правильно ухаживать за кожей. Не просто купить какой-то крем, какой-то скраб, а подобрать систему ухода за кожей, научить правильному ритуалу ухода. Где-то читала, что якобы Мэри Кей по качеству абсолютно идентична Avon и Орифлейм. Ну вот уж точно не соглашусь. Качество однозначно выше у Мэри Кей. 03.10.2007 22:35:52, Анитра
А, еще забыла, у них очень классный светоотражающий корректор, если и уступает Ив Сен Лорановскому Туш Экля, то ненамного. И уж точно не тухнет через 2 месяца использования, как Ив Сен Лоран. 03.10.2007 22:37:13, Анитра
amadei
ВСЕМ СПАСИБО за отзывы, решила попробовать - может, подойдет мне :) 03.10.2007 22:30:07, amadei
Я пользуюсь уже 4 года, мне все нравится 03.10.2007 21:43:49, benedict
Ivory*
Посмотрите поиском по моим сообщениям, я много о МК писала. Пользуюсь всем, чем можно, лет 7 и очень довольна. Мне 34, и дальше собираюсь, потому что МК расширило ассортимент антивозрастных средств. 03.10.2007 18:31:24, Ivory*
amadei
угу, спасибо за идею - сама не догадалась посмотреть историю :) 03.10.2007 22:29:15, amadei
Мне не подошло ничего из того, что пробовала. Это уход для лица, умывалки, всякие средства для рук.
Декоративка совсем не понравилась, многий масс-маркет получше будет.
03.10.2007 17:12:10, Фиолетта
Цена завышена в разы. Уход - не в курсе, декоративка - класса Буржуа где-то. 03.10.2007 16:40:16, Индигомама
Анирам
Я и пользуюсь и распространяю. Декоративка хорошая. Тушь просто суперская. Помады - очень удачные оттенки и хорошо лежат. Из ухода - "Бархатные ручки" форева!!! И пользуюсь системой Таймвайз. очень хороший результат. Система Микродерма нравится, из этой же серии, использую. У меня тоже бывают проблемы с кожей, как перешла на Мэри Кей , намного лучше стало. Мэри Кей пользуюсь уже года два (плюс еще Эйвон, другими фирмами не пользуюсь сейчас). 03.10.2007 16:23:41, Анирам
Бегония
Я еще от Бархатных губок в восторге! 03.10.2007 19:23:22, Бегония
Анирам
да, их тоже все хвалят, согласна 03.10.2007 19:28:10, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!