Блог редакции 7я.ру

Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колибри

Что с ними сделать?

Девочки, а что вы делаете со старыми шубами, фасончик у которых вышел из моды,но мех у них ещё хороший?
У меня вот уже года три, а то и четыре висят без дела каракульча и чернобурка. Выбросить-жалко.
Дайте какой-нибудь совет!
03.10.2007 11:38:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Реальная Мечта
конечно, в переделку!
из чернобурки представляю куртку в комбинации со стриженным мехом или кожей...
типа такого

сама в прошлом году из шубы в пол с капюшоном переделывала в полупальто с английским воротником...
06.10.2007 21:05:57, Реальная Мечта
хухра-мухра
а как фасон шубы мог выйти из моды?:) Для меня лично существует только тот (или те) фасон(ы), который мне идет, и мне плевать, в моде это или нет... 03.10.2007 14:46:28, хухра-мухра
Колибри
Очень просто. У шубы из каракульчи вставлен большой подплечник... за счет этого плечо выделяется. Лет этак 8 назад мне нравилось. А теперь как-то кажется не очень красиво. А вот чернобурка такой колокольчик, что тоже на сегодня мне кажется как-то нелепо на мне выглядит... 03.10.2007 15:21:44, Колибри
LARKA
Вы знаете в этом сезоне очень модно подплечники... т.е что бы плечи выделялись... Другое дела кому нравится или нет. 04.10.2007 00:48:56, LARKA
Сходить в меховое ателье и попросить их переделать на новый фасончик, долго, затратно и сейчас к сезону все там сильно загружены работой (судя по моему походу в ателье там где я живу). 03.10.2007 12:02:23, Атом
Колибри
А вы можете посоветовать ателье или лучше мастера,т.к. я зашла в прошлом году в одно ателье...так они мне ничего не смогли посоветовать. А у чернобуки надо понимать, что из неё можно сделать,т.к. она была сшита "в роспуск" (кажется это так называется). 03.10.2007 12:25:24, Колибри
По мастеру у меня устаревшая инфа, я в реалии так ничего и не сталал переделывать, у меня полно народу что с удовольсвтием вещи забирают, но несколько лет назад укорачивала в мех.ателье очень длинную шубу, закройщица что это делала дала свои номера телефонов, мол, если заходите что-то переделать -шубы, дубленки, обращайтесь, могу написать, только сама качество еее работы по переделке не проверяла
484-87-47(дом.) 483-18-66 раб. Вера Владимировна. Работала она в САО на Коровинском ш. в меховом ателье Доминанта
04.10.2007 09:47:48, Атом
Не только у чернобурки :) 03.10.2007 20:12:54, Dolce Vita
Лежень
Жалко, что все мы собираемся переделывать в сезон. Я хотела дубленку укоротить и придумать какой-нибудь мех на капюшон и рукава. Сижу на попе ровно, все равно насчет меха в прострации. 03.10.2007 12:20:30, Лежень

Статья дня

«Как Джулия Робертс превратилась в миссис Модер и стала печь кексы»

История отношений Джулии Робертс и рецепт домашнего кекса – "прививка от горечи жизни"
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!