Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

Домашние тапочки

Что нынче носют?))) Уютное, удобное.
30.09.2007 18:01:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Биркеншток, разумеется :) 01.10.2007 13:46:43, arte
Yar
У меня тапки под зебру, если у зебры бывают коричневые полоски. Правда не столь гламурные:) Куплены за 90 р. за 350 км от Москвы на местечковом рынке. 01.10.2007 10:59:46, Yar
Буратинка
с пушком:))))))))) 01.10.2007 10:48:03, Буратинка
boardbaby
А вот в Ашане всегда тапок навалом было. Я всегда покупаю с открытым мыском и ортопедичные (с легким супинатором) отечественнные, что-то типа "эко-дом" называются. 30.09.2007 23:39:27, boardbaby
в Etam много тапок 30.09.2007 22:43:20, Евa
хухра-мухра
я в accessorize купила тапки, такие, на плоской подошве, из соломки, сверху - вышивка, прикольные. Искала фотку (я ее тут когда-то вешала) но не нашла. 30.09.2007 21:36:53, хухра-мухра
Елена Майская
я в балетках кожаных дома хожу-мягенькие, приятные. 30.09.2007 20:30:05, Елена Майская
Я купила себе на распродаже просто шлепанцы кожаные, типа сабо с открытым мысом. В них и на улицу летом выйти можно, и в холода с шерстяными носками удобно. Главное требование - легкие чтоб. А, еще чтобы не стучали носью по полу :-). 30.09.2007 18:32:57, LinaLina
metuka
не знаю, что нынче носют...может кто и в туфлях на шпильке по квартире рассекает,а я по-простенькому - тапочки из гостиниц- лучше не придумаешь, стираются замечательно.а вот все предыдущие попытки купить домашние тапки заканчивались тем, что последние разваливались после недели носки.может я не там покупала... 30.09.2007 18:07:10, metuka
хухра-мухра
я свои ношу с января, пока все нормально, не развалились 30.09.2007 21:37:44, хухра-мухра
Irun
вот я и ищу где это место:ТАМ. мне подарок свекрови надо сделать) 30.09.2007 18:24:52, Irun
есть такое место. выйти из первого вагона в сторону центра на м. Ленинский пр-т и идти к дисконт-спортмастеру. на полпути от метро до ул. орджоникидзе справа будет двухэтажный магазин-не-пойми-чего. на 1 этаже большой отдел тапок. 30.09.2007 22:47:09, Евa
Не в тему, но тапки согласно "народным приметам" не дарят, особенно пожилым, что эти приметы знают. 30.09.2007 20:18:46, Атом
да ладно? у нас это ваще самый ходовой подарок всем пожилым родственницам! Вечно не знаешь что им подарить, а тапкам они всегда очень рады и благодарят. Впервые слышу о примете....возможно, она относится к белым:) 01.10.2007 14:07:17, Oblako
Не въехала, что вы хотели сказать, но про знание примет -неожиданно столкнулась с тем, что в этом году логопед -девица лет 25 на дежурный подарок- полотенце банное в красивой подарочной упаковке вдруг начала лихорадочно искать медные(!!) деньги, чтоб мне отдать, чтоб нейтрализовать какую-то примету, вот уж никак не ожидала, так что фиг их знает, на кого нарвешься с "приметным" подарком. 01.10.2007 16:17:53, Атом
amadei
вот именно поэтому когда я что-то дарю, совершенно не заморачиваюсь по поводу примет.. все их знать невозможно, а если человек понимает, что ты даришь без подтекста, вполне адекватно отреагирует. не понимает - ну что ж.. жаль, но это его проблемы. нефиг себе голову забивать. главное, что ты сама от чистого сердца и со всей душой. в крайнем случае - и правда: если вдруг примета какая, и одариваемый человек об этом вам сообщает - попросите дать вам взамен какую-нибудь мелкую денежку. получится не дарение, а "продажа" :) как с цветами делают, "чтоб лучше росли" :) 01.10.2007 16:27:08, amadei
Но общее впечатление в моем примере было испорчено для всех, воспитательницы -потому что им подарки понравились, а лопед и им всю малину подпортила своим озабоченным выражением лица, и пространными объяснениями, что такое дарить не принято, но "ей мол все равно приятно"... вообщем праздник был испорчен. 01.10.2007 17:13:19, Атом
amadei
увы, всех не вылечишь :(( и если логопед - нетактичная дура, то это всерьез и надолго. даже нейтральные общепринятые вроде подарки и то могут кому-то оказаться не ко двору. живые цветы - а вдруг аллергия? конфеты - а вдруг человек на диете или с зубами мается? под всех подстраиваться - жизни не хватит. имхо, расслабьтесь и не заморачивайтесь. а особо "деликатным", как ваша логопед, что всем праздник испортила, можно вслух возразить: "приметы действуют на тех, кто в них верит" :) и ведь так оно и есть :) 01.10.2007 17:19:19, amadei
Анирам
ну, есть примета, если дарят носовой платок - дать медную денежку, "иначе быть ссоре". возможно, она также среагировала на полотенце :). за подарки острые (ножи там, вилки, кинжалы :) ) тоже денежку надо дать. А кошелек, по приметам, тоже дарить надо не пустой, а хотя бы с одной монеткой внутри. Примет про тапочки не слышала :) 01.10.2007 16:26:15, Анирам
Анирам
ну, есть примета, если дарят носовой платок - дать медную денежку, "иначе быть ссоре". возможно, она также среагировала на полотенце :). за подарки острые (ножи там, вилки, кинжалы :) ) тоже денежку надо дать. А кошелек, по приметам, тоже дарить надо не пустой, а хотя бы с одной монеткой внутри. Примет про тапочки не слышала :) 01.10.2007 16:26:15, Анирам
amadei
:))))))))))) класс :) 01.10.2007 16:01:10, amadei
Irun
а почему??? первый раз слышу. она не пожилая. она в самом расцвете). 30.09.2007 22:24:28, Irun
Это я от мамы и ее приятельниц слышала, дарить тапки -это вроде как смерть накликать, тапочки домашние человек сам себе покупает, а не принимает в дар. Ну это ерунда, сейчас уже никто такие приметы не знает.
Я себе тапочки покупаю в МЕТРО, разброс цен от 200 до 600.
30.09.2007 22:51:20, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!