Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришла за советом:))У меня полные ноги н

Пришла за советом:))У меня полные ноги не только вверху,но и до колена.А до кучи еще и щиколотка широкая.Поэтому юбки и сарафаны ношу только на отдыхе:)А тут предстоит некое мероприятие по работе на котором юбка обязательна(хорошо хоть длина не оговаривается,главное ниже колена).А теперь собственно вопрос.Где бы колготочек таких раздобыть утягивающих не в ляжках и попе,а и в ногах да колена.Может компрессионные мне помогут?Но они наверно плотные,а мне надо прозрачные и без блеска...Я пробовала много утягивающих колготок,но вот таких,чтоб как бы формировали ногу не встречала...
И еще один вопросик:))Какие туфельки(вырез,каблук,форма)делают полную ногу изящней,стройней.Надеюсь на вашу помощь!:)))Спасибо!
28.09.2007 23:10:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из моего личного опыта пользования толстыми щиколотками - нужен довольно толстый каблук(желательно, изяЧно изогнутый сзади) средней высоты.
Проще всего, тупо прийти в магазин и мерить перед зеркалом, штоб обязательно голень до середины было видно.
01.10.2007 17:32:06, Фиглия
хухра-мухра
В аптеке 36 и 6 продаются специальные утягивающие колготки и чулки, забыла как фирма называется. Плотные, но прозрачные, впроем, плотность разная. Каблук - рекомендуется от 3,5 до 7 см, не выше. Лодочки.
А вообще - не парьтесь. У меня тоже ноги полные и щиколотка широкая, но я спокойно ношу юбки, кстати, когда я в юбке, чаще подходят знакомиться :) Может вам только кажется, что это все так ужасно, а на самом деле все очень даже ничего? :))
30.09.2007 21:26:02, хухра-мухра
лимфодренажный массаж пробовала? Ну и похудеть надо, конечно... Колготки компрессионые за один раз не помогут - их нужно регулярно носить, вот тогда отеки будут меньше. 29.09.2007 18:44:12, Сэй Сёнагон
lipa
подтягивающий костюмчег какой-нить типа
Miraclesuit "Extra Firm Control" Long Leg Bodybriefer
$57.00


или, если живота особо нет, то в виде юбки, но в штанишках попа лучше подтягивается.
вся такая как дюймовочка станете, и сразу забудeте про ноги.
их в колготки утягивающиe можно да.
туфли - max шпилька, если ето у вас по ситуации допустимо. или хоть какая-нить в высоту шпилька ))))

можно с открытым мыском. модель туфель зависит от общего прикида.

29.09.2007 00:46:31, lipa
Утягивающие штанцы Майденформ у меня есть,но они к сожалению не решают проблему ног ниже колена:)А верх и живот у меня нормальный.Знаете бывает такой тип фигур,когда верх отличный,а низ не пойми что...Так вот это про меня.А после родов + 20 кг и совсем швах.А верх,кстати,так и остается ничего,даже при этих +20.
А шпилька сильная при широкой шиколотке очень портит форму ногу,практически совсем убирает щиколотку,как-то поднимается нога и получается эдакий столб.
29.09.2007 01:06:30, Марлыка
хухра-мухра
о, у меня фигура такого же типа - все вниз, а верх и живот нормальный. Юбку до колена, декольте побольше - и вперед:) Тогда вниз никто смотреть даже и не станет:) 30.09.2007 21:28:30, хухра-мухра
lipa
ды ну.
вам так кажется. зато самощущение будет ого-го.

ну тогда "несильную" шпильку, а см 5-7.
ну или балетки. можа, "столба" не будет. лучче таки шпильку. ))))

ну и брюки всегда можно надеть, вместо юбки, если вас совсем смущают ноги. важно ваше настроение в такой момент, уверенность в себе. что ето дает, то и наденьте. Можно туфли с широким ремешком вокруг щиколотки! до см 1.5,
будет гламурно. зрительный эффект, опять же.
ето как с талией, знаете, когда ее нет, то надо деталью подчеркнуть.
Elie Tahari "Trina" Sandal
$395.00


для наряда из легких тканей, пример
Christian Louboutin
T-Strap Sandal
$660.00


Nine West "Rerdell" T-Strap Sandal
$89.00


Steven "Krazi" Pump
$99.00


и даже такое думаю будет классно. с юбкой-карандаш чуть ниже колена будет отлично! или типа колокольчег по форме с крупными защипами, длиной чуть ниже колена. пальчеги будут торчать - секси. (без шуток)
грудь вперед и пальчеги! и вечеринка ваша! :)))
Moschino Cheap & Chic
Kiltie Bow Front Shoe
$460.00



29.09.2007 01:16:12, lipa
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
off lipa я вам на почту ссылочку кинула:) гляньте, если еще не надоела:))) 29.09.2007 00:51:24, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
[пусто] 29.09.2007 00:55:56
[пусто] 29.09.2007 00:59:15
[пусто] 29.09.2007 01:05:09
[пусто] 29.09.2007 01:08:45
[пусто] 29.09.2007 01:09:53
[пусто] 29.09.2007 01:41:41
amadei
не, ну так не честно! вы тут между вами девочками красоту обсуждаете.. дайте хоть одним глазком.. ну аж завидно, чесслово :) 29.09.2007 01:56:15, amadei
[пусто] 29.09.2007 02:05:33
amadei
:)) ладно-ладно.. я вот тоже свои фотки выложу, а вам папочку не покажу! :-Ь хехе :) 29.09.2007 02:13:58, amadei
[пусто] 29.09.2007 02:17:30
amadei
шпасибо :) 29.09.2007 02:22:30, amadei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!