Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

накраситься и приодеться

Посмотрите на меня, пожалуйста :) Надо выходить на работу после 3 лет ухода за ребенком :) а ни одежды, ни косметики :)
168 см и 63 кг при почти отсутствии талии. охо-хо :(
Какой стиль мне посоветуете? и в макияже и в одежде?
(надеюсь, что критиковать сильно не будете, а то я переживать сильно буду)
Спасибо
Фото в паспорте (голова сейчас покрашена в красноватый цвет)
28.09.2007 18:18:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
если б не разрез глаз (прямо как у Успенской), то обратите внимание на Сару Джессику Паркер- у нее форма лица похожая, ну и модница она великая-может ее имидж даст подсказку какую-нибудь:) 29.09.2007 09:50:37, Елена Майская
Koshechka
По-моему вы очень похожи на Любу Успенскую. Посмотрите ее фотки, может что-нибудь для себя найдете полезное:
28.09.2007 19:00:56, Koshechka
Елена Майская
+1 28.09.2007 19:08:11, Елена Майская
Polaris
+ еще1 28.09.2007 22:21:29, Polaris
ну надеюсь, что я на нее на молодую похожа :) хотелось бы, конечно, быть похожей на звезд голливуда. вдруг кто-нибудь заметит сходство :) 28.09.2007 22:32:42, Восемь
Polaris
кстати, я тоже имела в виду типаж, а никак не возраст. ИМХО Люба Успенская отлично выглядит, прически, макияж...приятная такая женщина. 29.09.2007 09:17:20, Polaris
Koshechka
Ой, я в хорошем смысле заметила сxодство, просто типаж/цветовая гамма/черты лица, про возраст даже не подумала :). И ни в коем случае не хотела вас обидеть! 28.09.2007 22:59:33, Koshechka
да ничего страшного. я уже в первом посте написала, что я девушка впечатлительная. :) ну пока мой урожай - это собчак и успенская. :) хотелось бы быть похожей на монику белуччи.... но... похоже что на это надеюсь только я :) за ссылочки спасибо. 28.09.2007 23:22:51, Восемь
вот сюда свои фото загрузите и будет вам щастье, точно будете знать, на кого похожи в %. не уверена, правда, что там Успенская есть:) 28.09.2007 23:50:21, nata1402
Елена Майская
сервис забавный, но схожесть там настолько условна, что мой результат вообще меня убил 29.09.2007 15:57:38, Елена Майская
самое ужасное, что я уже туда ходила. :) больше всего я похожа на Майкла Дугласа, ну а затем как раз на Монику Беллуччи. 29.09.2007 08:20:23, Восемь
А что ж такого ужасного:)? Дугласом можно пренебречь, там всем какие-то мужики попадаются:). А сколько разных фоток вы загружали? Одна фотка не показатель, у мня получилось по первой и Мадонна, и Софи Лорен, и Голди Хоун и еще какая-то темнокожая дамлчка в одном флаконе, что не есть правда.
Загрузила 5 разных - в 3 из них обнаружилась одна и та же знаменитость... правда, не такая знаменитая, как вышеперечисленные. потом сделала клипы превращения для каждой фоты. Самым удачным получился как раз с этой Изабеллой Скорупко. Там как-то сразу стало понятно, над чем надо работать в смысле макияжа и вообще. А потом в разделе каталог знаменитостей нашла ее галерею, там фоток 15, все в разных образах и ракурсах - ну просто огромное поле для осмысления и дальнейшей работы :)
29.09.2007 14:25:27, nata1402
Начали бы вы с прически. У нас в классе есть мама одна, у нее тоже horse-face (не обижайтесь, так оно попросту называется), так вот у нее такая стрижка на волнистых волосах (или химии), типа короткого каре, с подбритым затылком. Без челки, заметьте. Оно во все стороны торчит, скрадывает длину лица. И вам бы это ИМХО очень пошлО. А вообще не вижу трагедии, когда не знаете, с чего начать, начните с гардероба на базе классики, пару аксессуаров спортивных, пару гламурных, пару романтичных, так к чему-то и придете. Волосы не хотите сделать чуть светлее и с разноцветными бликами? 28.09.2007 18:21:53, Индигомама
у меня была такая стрижка, мне не шло, потому как у меня еще и подбородок чуть вперед :) получалось ужасно.
а вот я пока закалываю на заколку длинную сзади и покрашена сейчас в красноватый цвет.
а про фейс прочитала, так прям Собчак вспомнила :)
я думала, может какой стиль в макияже, куда акцент сделать :)
28.09.2007 18:24:47, Восемь
Тогда, может быть, челку немного убрать/проредить/укоротить? Цвет красноватый виден, но оценить мне не удается ;( Да, с Собчак есть определенное сходство ;) Я в таких случаях предлагаю рассматривать голландок, это почему-то у них очень распространенный тип лица. И ничего - при ухоженной коже, хороших волосах - очень симпатишно. Ну тогда, опять-таки, все прически Барбры Стрейзанд для вас, хотя я ее недавно вспоминала немного при других обстоятельствах. Но вы все равно гляньте! 28.09.2007 18:28:06, Индигомама
выложила в альбом новый цвет волос :) 28.09.2007 23:34:51, Восемь
я вот думаю, на что акцент сделать в макияже, цвета там какие мне идут. и в одежде тоже 28.09.2007 18:29:36, Восемь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!