Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

средства Эсте Лаудер

Девушки, помогите разобраться, плииииз! Купила набор "Эсте лаудер", в него входит четыре средства. Крем Future Perfect, сыворотка "Перфекционист", сыворотка(или крем?)Advanced Night Rerair и средство Soft Clean. Если с первымы двумя средсвами понятно, то с третьим и четвертым не очень. То, которое Advanced Night - для чего и когда наносить(но видимо на ночь?)А последнее - это средство для умывания, или для снятия макияжа? Как им пользоваться и надо ли его смывать водой или тоником? Заранее благодарю.
22.09.2007 19:35:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Soft Clean - это линия.

Soft Clean Silky Hydrating Lotion - это лосьон/тоник
http://www.cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=showid&id=1185&from=

а Soft Clean Moisture Rich Foaming Cleanser или Soft Clean
Tender Creme Cleanser - это средства для умывания.
"при соприкосновении с водой образует мягкую пену великолепно удаляющую макияж и любые загрязнения. Кремовая текстура средства с экстрактами пассифлоры и эдельвейса способствует оптимальному увлажнению и предотвращает раздражение и сухость кожи. "
Пенка для умывания, попросту говоря. Водой смывается, разумеется.

Estee Lauder Advanced Night Repair - это тоже линия.
http://www.esteelauder.co.uk/whatshot/little_brown_bottle.tmpl
Что у вас - смотрите сами.
Advanced Night Repair Concentrate Recovery Boosting Treatment
наносится на ночь. 2 полных пипетки 21 день

Advanced Night Repair Protective Recovery Complex - 4-5 капель на ночь и утром под ваш обычный уход.

вообще Яндексом все вываливается на первый же запрос, надо только приложить немного усилий:)))
23.09.2007 13:18:37, Крапива
Спасибо большое!Все, что я нашла в яндексе было на англ.яз.А я его , увы, не знаю. 23.09.2007 14:50:45, крпекая репка
La Fiesta
Посмотрите инструкцию на бутылочках.По поводу сывороток,они все наносятся до крема,чтоб усилить эффект.Последнее именно "клин"-очистка,читайте что сказанно может только на ватном диске лицо очищать,а может надо смывать водой. 22.09.2007 23:11:49, La Fiesta
А там нету инструкции:((А то, что есть на англ.яз.:(((( Но все равно спасибо. 22.09.2007 23:14:44, крепкая репка
La Fiesta
Тогда пойдём другим путём))вы текст наберите и потом в переводчик,может на мэйл ру. 22.09.2007 23:51:41, La Fiesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!