Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёник

платье-нужен совет

Доброе утро! Вводные данные: нужно платье на ОЧЕНЬ пафосное вечернее мероприятие (по работе, поэтому декольте до пупа не нужны).
Где купить такое для женщины "с формами", особенно если учесть, что последний раз в платье я была в возрасте лет 7 (ну на на свадьбе еще)? Короче, не очень я дружу с платьями:)
не дайте пропасть!!!
20.09.2007 10:10:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
ИМХО-покупать очень дорогое платье на 1 пафосный вечер="ярмарку тщеславия" не стоит. Лучше купить простое черное платье без наворотов, и обыграть на пафосном мероприятии с помощью аксессуаров (брильянты/бижу/палантин/накидка, даже меха-на ваш выбор и вкус).
Черные красивые платья с завышенной талией я видела в Атриуме ,вроде, в Promod`е...
Так вот, продолжу мысль, купив одно такое платье, можно (при "нерушимости" фигуры)получить множество вариаций на вечер, выход, коктейль, театр и пр.
Вот что я имею в виду под черным платьем (картинки конечно не совсем "то", но может вас приведут к итоговому решению)








Главное на мой взгляд, не переборщить с аксессуарами (лучше элегантная простота, чем "новогодняя ёлка". И правильно подобрать ОБУВЬ!
20.09.2007 17:28:53, Елена Майская
Лежень
Нравится мне идея. Есть варианты и в ХЦ, и даже в Нексте. Я ориентруюсь на большемерные магазины. 50-го в Промоде может и не быть. 20.09.2007 17:32:28, Лежень
Елена Майская
ооо, вспомнила где еще может быть-в Стоккманне! 20.09.2007 17:45:36, Елена Майская
Сластёник
ой, спасибо большое за такое внимание!
я, пожалуй, и сама где-то чувствую,что разоряться не стоит. так что совет про черное платье очень по делу. Буду искать и работать в этом направлении:)
20.09.2007 18:57:39, Сластёник
Платье, точь-в-точь как на второй сверху картинке я меряла в Oggi . Цена - 999 р. 21.09.2007 10:28:31, Агния Барто
Елена Майская
вы меня простите, но идти на пафосное мероприятие в платье OGGI - это...у меня слов даже нет....ИМХО. 21.09.2007 20:15:53, Елена Майская
Лежень
Формы - это какой размер? 20.09.2007 11:13:19, Лежень
Сластёник
50 20.09.2007 14:47:35, Сластёник
Лежень
В Актере можно посмотреть. Именно платье? Очень много от вашего стиля зависит. Можно в Европейском посмотреть или на Охотном. Вы сами-то что хотите? 20.09.2007 14:54:33, Лежень
Сластёник
в том-то и дело, что я не знаю, чего хочу,ибо платья не ношу:)
обычно ношу классические костюмы.но форма одежды-платье, желательно такое, чтобы не очень полнило.
Про Охотный поняла-там Карен Миллер, а Актер-это что?
20.09.2007 16:11:31, Сластёник
Лежень
Карен Миллен и в Европейском есть. Насчет размеров не уверена. Галерея Актер, угол Страстного и Тверской. Да хоть на Савел поезжайте, просто посмотрите, что ваше. Статусности мероприятия не знаю, советовать что-то конкретное не берусь. 20.09.2007 16:25:44, Лежень
gera
зайдите в Карен Миллен 20.09.2007 10:47:01, gera
Я бы купила такое даже с учетом моего размера верха 48 20.09.2007 10:36:12, Атом ( мама К)
Извините, нужное фото не вставляется, но по ссылке левый столбец с картинками, нижнее желтое. 20.09.2007 10:47:38, Атом ( мама К)
Сластёник
спасибо, взяла на заметку! 20.09.2007 12:40:49, Сластёник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!