Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Emily

Какая стрижка пойдет?

Дожила до преклонных лет, а прическу никогда не меняла. Носила просто длинный хвост без челки. А тут все в жизни изменилось резко, надо лучше выглядеть... Скажите, какие стрижки в принципе могут пойти очень круглому лицу со склонностью к двойному подбородку? Фото в реге...
19.09.2007 22:47:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Ань, я тебе в мыло написала 21.09.2007 14:04:18, Ирис
Лежень (aka Yar)
У меня тоже круглое лицо и были длинные см на 20 ниже талии волосы. Я вынужденно недавно подстриглась (есть два разных фото под Yar). Сделала каскад, но пока не пришла к выводу, что лучше, прямые уложенные, или волна и волосы немного назад. Соответственно надо знать, решитесь ли вы на густую челку или ограничитесь вариантом длинной челки по бокам головы. Вас я еще в виде Мирей Матье вижу, но не знаю, насколько вам этот стиль интересен. Но надо быть готовой, что вас новая стрижка немного шокирует. + добавиться много ухода. 20.09.2007 11:19:34, Лежень (aka Yar)
Emily
спасибо! 20.09.2007 17:48:44, Emily
Елена Майская
ОФФ:Какие же у вас красивые глаза и цвет волос роскошный. Это свой цвет, родной? 20.09.2007 12:00:52, Елена Майская
Лежень
Цвет родной, я никогда не красила волосы (пока). Правда я потемнела после родов, было красивее. А насчет глаз спасибо, но я боюсь там напряжена очень, ибо себя сама снимала. Да и все это с учетом цветности фото, без фотошопа. 20.09.2007 12:04:31, Лежень
lipa
боб. я всем боб советую гыыы луччая прическа в мире! там куча вариаций, в зависимости от естественной линии черепа-затылка и т.д. На месте можно посоветоваться с мастером.

если нуна выглядеть.. проредить бы брови, только чуть-чуть: объем оставить, лишь массу снять.

на щеки надо по-правильному класть румяна, в данном случаe: ниже скулы чуток диагональю (на "мягком поле", трудно объяснить, проще показать), матовые (!) в терракоту, чтоб сделать рельеф. не металлик, т.е. без перламутра, допустимы вкрапления блеска(глиттера) чуток, но без перламутра.

на подглазье консилер в розовый оттенок, чтоб закрасить пигментацию (?)

на ногти - черно-коричневый с золотым оттенком лак. или любой другой темный.
в мавалe.com eсть тонны темных оттенков. Serenade #913.54 /mini-particles/

в OPI новая коллекция темных, но они как прозрачные, неплотные с первого раза, надо на черный, допустим, наносить. Но цвета прекольные. В частности, етот понра "MIDNIGHT IN MOSCOW" Charcoal with a hint of maroon glimmer.
http://www.opi.com/Russian.asp

еще у вас есть в продаже из недорогих GOSH, http://www.gosh.dk/
ревлоны-лореали в етой гамме представлены кисло.
В ORLY в миньках есть http://www.orlybeauty.com/manicure_miniatures.php
(осталось ето тока в магазе надыбать-протестить, у нас все ето влет идет. просто ничего нет!)
У Буржуа выглядят привлекательно в линейке "Ужин в Париже".
у нас таких не видела - ничо не могу сказать.
http://bourjois.ru/product.asp?gr=21&pr=64&sg=48

Oчки. Эти в топку! на продвинутой деушке должны быть очки сего дня.
потому как сначала миру предъявляются очки на нас, а потом уже...
Нужны по-любому с широкими дужками, потому что брови-щеки-овал и т.д. для гармонии. А передняя рама вытянутая, только не говорите, что такая вам не пойдет. Полистайте журналы, посмотрите тенденции, обратите внимание в чем щас ходют-сами-знаете-кто.
Цвет дужек "под чeрепаху", но можно и в холодных оттенках (бордо, черный), светлых холодных, светлых теплых типа беж.
Вы - деушка яркая, вам все хорошо будет! что редко бывает.
Примеры:

gucci

тут "облегченная" лицевая сторона, но дужки широкие:

слегка круглые Prada PR 19HV:

можно и "аля авиаторы" вытянутые попробовать, они смягчены в форме, не слишком геометричны.Prada PR 71 HV

или, так наз. в народе, "на леске" - Prada PR 74HV, очень аккуратно спереди будет, невесомо и дужки широкие. там три цвета, даже не знаю какой из них лучче! ))))



цвет волос замечательный, оттенок губ мне тоже нра.
думаю еще фото не совсем удачное: там затемнение над верхней губой.
20.09.2007 05:05:12, lipa
Лежень
Оправу, которая сразу после журнала в сабже, я видела в Оптике на Ильича. Сам хочу такую. Смотрится хорошо. 20.09.2007 18:02:30, Лежень
lipa
читаю: в Оптике на Ильиче..

*в недоумении*
сразу картина маслом: на бюсте Вождя Прада..

Угар! ))))
20.09.2007 20:52:09, lipa
КориЦЦа
вау! вот это консультация!
а боб до какой степени короток?
я знаю как трудно стричься коротко тем, кто долго носил длинные волосы, я бы советовала просто карэ с челкой по брови. мне кажется волосы выглядят достаточно густыми и плотными, то есть будут хорошо лежать.
да, оправа очень важна!!!! а линзы лучше:))
20.09.2007 17:16:26, КориЦЦа
lipa
ничо не трудно. В один прекрасный момент ето просто надоедает и с радостью расстаешься с длиной )))) Или бывает ето необходимо для "имиджевой коррекции" в связи с карьерой, что вопрос "быть или не быть?" не встает. и проч.

линзы не всем подходят. допустим, при приеме ОК, ксерофтальмии (синдром сухого глаза). хорошая диагностика и линзы современного кач-ва (их десятки разновидностей сейчас) пока не доступны российскому пациенту из-за отсутствия поставок на рынок. Но, конечно, можно сxодить на консультацию, может удастся подобрать (зависит от здоровья).

в целом резюме такой: если дева носила очки, то достаточно сменить оправу на более актуальную, уместную на сег день. С той оправой - eто все равно что прокладками из марли до сих пор пользоваться при наличии альтернатив.)))

Каре - кисло. Нужен боб. Можно "обобленное" каре как компромисс. ))))) челку там некуда лепить. мне так кажется )) я могу ошибаться конечно. Челку можно потом срезать, поеxпериментировать. Но с прямыми до подбородка было бы лучше.
20.09.2007 20:31:59, lipa
Emily
да, я тоже подумываю о линзах... 20.09.2007 17:48:25, Emily
Emily
Большое спасибо!
20.09.2007 07:24:16, Emily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!