Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка

Джинсы!!

Девушки, помогите советом. Нужня джинсы.Я родила ребенка неделю назад, естессно в свои старые добеременные вещи пока не влезаю. Вернее влезаю, но сидят они плохо, как на барабане:))) Форму надеюсь вернть года через пол (ну или как там получится). Нужно купить джинсы с довольно выской талией и довольно большого размера (32-34 я думаю). Что посоветуете?? Какую модель, фирму и пр.?? если ссылки кинете, буду счастлива:))) Времени ни магазины сейчас нет, т.е. хочу модель примерно выбрать, потом поехать, померять и быренько купить. Заранее спасибо.
14.09.2007 16:01:00,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите у меня в реге в фотоальбоме:) С высокой талией, плотные с эластаном. смешные деньги. Я их себе с той же целью покупала:))) Но переоценила полноту. 21.09.2007 21:59:44, Olgu_sha
Веснушка и В.
В 5-м сезоне я сегодня отоварилась 2 парами джинс. ПО скидочной цене 16.09.2007 23:50:33, Веснушка и В.
lipa
Ой везуко вам! )))

Поздравляю!

а почему "естессно в свои старые добеременные вещи пока не влезаю"??

"естесвенно" было бы, если влезли. надо что-то делать )))
32-34 - ето 50-ый чтоли?
ну вы там не расслабляйтесь, может, прессик начать через месяц-два качать.
Диету нельзя, пока кормите, а физ-ру постепенно можно вводить на нижню часть, на руки не надо пока.
Легче будет и джинсы подобрать! выбор больше интересных моделей и сидят лучче.
с высокой, да, модны, и широкие клеш от бедра или прямые.
верх какой-нить на бедрах чтоб сидел, с заниженной талией.

14.09.2007 17:44:04, lipa
Черепашка
Может и есть везунчики, чтоб влезать в добеременной прям при выписки из роддома, но я не из их числа. С первым ребенком форма восстановилась года через полтора только. Так что поэтому "естессно" и написала:))) 15.09.2007 00:36:29, Черепашка
хухра-мухра
во-первых, поздравляю!!!
Во вторых, я вот покупала в ТЦ "Охотный ряд" на самом нижнем этаже. Не помню, как называется, может. "Джинсовый рай"? Короче, мне там притащили кучу разных моделей от 1500 до 6000 за джинсы, я мерила-мерила, и купила! 32-34 точно есть!
16.09.2007 20:07:43, хухра-мухра
StarFish
ДА ВЫ ЧТО за неделю естественно влезть в добеременное??? что то делать вообзще только через 6 недель можно! тю... 14.09.2007 23:36:36, StarFish
Я сразу при выписке и после в добеременном ходила, а в джинсах добеременных еще пару лет рассекала, только потом на размер больше купила 16.09.2007 19:11:40, Йоко
ChiChi
Я влезла в добеременное на второй день после родов, а через неделю в нем утонула. Всем везет по разному:)) 15.09.2007 14:53:18, ChiChi
Ivory*
Ну, не надо так категорично:) Я из роддома выходила в добеременной юбке и ещё год после ходила в своём обычном гардеробе, пока дочь грудью кормила. После отмены грудного вскармливания у меня произошёл гормональный сбой и я впервые в жизни начала набирать вес. А живота у меня не было, всё сократилось за 5 дней нахождения в роддоме. 15.09.2007 14:47:16, Ivory*
lipa
угу.
чо б такое сделать, чтоб "что то" вообще не делать!
))))

ну вот и влезать в добеременное сразу после Б, а остальное "что то" через 6 недель или позжей..
Что вас ТАК удивило? ))))
Может быть, тонус спортивного тела? Ну ето либо есть, либо етого нет. ничего удивительного.

ps. По секрету скажу, "что то" типа активной физры и во время Б низя делать, чтоб нe забирать кислород от плода в мышцы, не подвергать гипоксии )))

т.е. о подтянутости ж. надо думать много-много раньше ))) увы и ах )))
15.09.2007 01:21:47, lipa
говорю вам, как спортсмен-разрядник - эти вещи не связаны. Бывает, между прочим, ещ и кесарево, когда просто невозможно сразу в добеременные джинсы влезть. Я похудела супротив добеременного веса на 8 кг, и в одежду свою не то, что лвезала - впрыгивала. Но еще месяц ходила в штанах беременных, потому что животу просто было очень больно втискиваться. Пресс качать - не смешите меня. Вообще замечательные рассуждения - ак будто неделю назад родившим тетям делать больше нечего, как форму свою восстанавливать!!!! С ума все посходили с формой этой 16.09.2007 20:00:44, Маня&
lipa
не связано что, гипоксия?! )))
ну на то вы и не, чтоб не вникать в физиологию.
кесарево да, отдельная пестня.
...Тема была не про ето, а про джинсы в отдельно взятом случае.

---
я полностью согласная с мнением Кельвина Кляйна, считающего, что если дама больше 4 размера, то ей незачем следить за своей внешностью и модой джинсов и т.д. Можно расслабиться и получать удовольствие от, не знаю, там, памперсов.)))
17.09.2007 18:48:30, lipa
Крапива
аффигеть, Lipa 17.09.2007 22:04:16, Крапива
lipa
не понимают. начинается разрядник-не разрядник "со штампами"..
там своя ваще-то спортмедицина и свои приколы с гормонами, статистикой и сxемой.
им про профилактику..оне - про спорт-труд ))
ды ну.

думаю и 4 р-р много, давеча купила MatiSpa Body Energy, Slimming Fluid с кофеином в формуле и проч маслицами-приблудами, надо бока мазать во время занятий. для пущей крысаты. :))

.."ФЛЮИД SOS ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Флюид со свежей легкой текстурой и фруктовым ароматом. Стимулирует липолиз жиров, ускоряет обменные процессы, улучшает микроциркуляцию крови.
Укрепляет кожу, способствует похудению и борьбе с целлюлитом"

http://www.divnet.ru/root/News/mat?action=print_version
18.09.2007 00:42:25, lipa
простите, не могу осилить ваш поток словесный. Вообще ни слова не поняла... Я пыталась объяснить, что не всегда живот, остающийся после беременности, связан именно с неспортивностью до беременности. А про гормоны прогон ваще не поняла... И что такое 4-й размер - не знаю. 18.09.2007 10:42:39, Маня&
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
18.09.2007 16:25:42, lipa
Dixi
аффигеть!!!!!!! 18.09.2007 16:33:33, Dixi
Крапива
не, спасибо, я четвертый размер не хочу:))
когда я была в четвертом, ни одну вещь купить нельзя было, все ушивать как минимум в талии приходилось.
54 см талия была и опущение почек, как следствие отсутствия жировой ткани в этой области. Так себе удовольствие, больше не надо. Хирург сказал - или резать-подшивать, шов на полспины, или жир наращивать:)

А Калвин нам не показатель. Он мальчиков-подростков предпочитает, поэтому и дeвочки у него должны быть таких же пропорций. Я не гомофоб, но люблю более женственные формы...
18.09.2007 09:57:25, Крапива
lipa
гыыы Мне нравятся такие обобщения: в +- 4 размера.
с опущением почег и 54 см ето вовсе не 4-ый, ето 0.

С "не хочу" и надо было начинать, а то все "везет кому-то".

Была уверена, что везет с таинством зачатия, Б, бо еще науке-до-конца-неизвестен-механизм (даже при ИКСИ-ЭКО), a быть телу в тонусе - ето труд, предпочтение сериалу о Прекрасной Няне зала, приоритетов в еде, вощем усилие над собой.
18.09.2007 16:34:23, lipa
Крапива
так, переведи 4-й в отечественный размер тогда 18.09.2007 21:38:35, Крапива
есть и счастливицы, которые после КС с плоским животом ходят. Сама видела - была 40-42 размера, такого же и осталась. Мне так, конечно, не везло. 2 года после 2 КС, на дня попробовала покачать пресс (муж скамейку в дом купил), так больно было, света белого не взвидела. Надо было, конечно, раньше начинать, но не до того было. А этот рубец надо потихоньку растягивать, а не с дурняка как я. 17.09.2007 10:46:48, Индигомама
безусловно, надо начинать раньше и хорошо бы вообще хоть как-то начать... Но я-то говорила именно о первых двух-трех месяцах. У меня ощущение, что у липы как-то не очень много детей, если они вообще есть. Ну или много помощников, раз она справлялась и с младенцем и со своей физической формой в первые мсяцы после родов... 18.09.2007 10:44:21, Маня&
lipa
Если "безусловно" то, о чем я и говорила "надо начинать раньше и хорошо бы вообще хоть как-то начать... первых двух-трех месяцах" и о занятиях до Б, то зачем вы флеймите?

Ну предложите Индигомаме обсудить своих детей! )))
может быть, ето окажется интересно и другим, хотя конфа вовсе не про детей, кстате, а про МиК )))
18.09.2007 17:34:35, lipa
Лип, ты хорошая воспитанная девочка ;) Не хами ;) 18.09.2007 18:16:31, Индигомама
lipa
мерси за комплиман. )))

21.09.2007 19:05:02, lipa
:) это все тлетворное влияние Голливуда :))) 16.09.2007 20:07:34, Сэй Сёнагон
Меня чего-то последнее время аж зло берет. Скольким людям отравляют жизнь эти шаблоны идиотские... Народ мозгами едет и здоровье последнее теряет, о деньгах молчу вообще, только чтобы в стандарт пройти... причем сразу после родов 16.09.2007 20:15:36, Маня&
Крапива
кстати, про журнальчики:))
очень мне в смысле развеивания иллюзий понравились журналы типа нашего ТВ-парка или 7 дней в странах Балтии.
Там они фотошопом не злоупотребляют, так и печатают всех с лапками гусиными у глаз и носогубными морщинами, а впридачу к этому имеют дурную привычку возраст в скобочках писать.
Эффект прямо пропорционален нашему:))
У нас берешь журнал в немом шоке - это Памела Андерсен? ей 40 лет?
А у них - ой, надо же? Этой девушке 27

И всё:)) никаких шаблонов и никто не пытается из кожи вон выпрыгнуть, чтоб без фотошопа выглядеть как в гляцевых журналах
16.09.2007 20:53:21, Крапива
Что такое фотошоп у нас - знаю не по наслышке, сама догадываешься, наверное... И когда вижу всех этих людей живьем - шок. И они же страдают тоже, потому что стремятся всеми силами выглядеть так, как сами на нашей обложке. Кажется, что уже пора эту гонку безумную прекратить. Надоел психоз этот 16.09.2007 21:13:57, Маня&
Крапива
ну так это же целая индустрия, нет? все эти псевдокосметические и пластические услуги, тайские таблетки и фитнесс клубы, массажные пояса и похудательные шорты - все это деньги, и все эти товары и услуги надо продвигать:(( 17.09.2007 10:37:01, Крапива
Катя, поздравляю. Пол ребенка огласишь?
Слушай,напиши мне на мыло, плиз. Есть предложение, деловое.
14.09.2007 16:52:58, *Enchantress*
Вам повезло, сейчас модны широкие джинсы с высокой талией. Вообще, я бы прямиком пошла смотреть 501 Levi's, если денег не жалко, он идеален для такой ситуации, но можно и турецкими вполне справиться. 14.09.2007 16:06:25, Индигомама
Черепашка
я посмотрела, вроде эта модель с посадкой по бедрам. хотя сама по себе оч. прикольная. спасибо! 14.09.2007 16:47:27, Черепашка
не, там о бедрах речь не идет. Она буквально на пару см спереди ниже пупка, прямая от колена вниз. Можно конечно найти и с талией на талии, но она будет вам в живот сильно давить 14.09.2007 16:54:00, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!