Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девачьки, где купить шубу?

Назрела нужда в шубе. Уже даже у мужа назрела, в смысле чтобы я уже оделась в эту шубу и отвалила. Посему вопрос - где лучше, качественнее и не за опупенные деньги приодедзе? Нужна какая-то норка или что-то такое же короткошерстное до середины бдра или даже выше и с капюшоном. Может быть, кто видел?
12.09.2007 22:24:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
берите тулупчикь лучше.

и теплее и надольше хватит!
13.09.2007 21:01:08, lipa
у меня такое ощущение, что про тулупчик я не спрашивала 16.09.2007 20:16:33, Маня&
Посмотрите в магазине на Каланчевке, кажется "Тройка", от 3-х вокзалов выныриваете из-под моста и на право пару остановок вдоль железной дороги. Если потерпеть и покупать в феврале, скидки будут до 30-ти %. 13.09.2007 13:14:23, Фа-мажор
хухра-мухра
дешевле - в Китае :(
В МКМ сейчас скидки. Может, чего найдете. В Снежной Королеве вроде бы дороже, и с "наворотами". У нас на ярмарке "коньково" тоже можно посмотреть, но цены не так чтобы "ах".
13.09.2007 13:03:28, хухра-мухра
а где в Китае?:) муж летит в Пекин ,будет в Шанхае.
куда рвануть за шубами:)
15.09.2007 00:16:57, ~Черныш~
Кузя и сын
А что для Вас "не за опупенные деньги". Вопрос непраздный. Хочу продать полушубок. 13.09.2007 12:42:52, Кузя и сын
Я покупала полушубок в Русском мехе на Докукина, в погоне за качеством, что бы не изучать скорняжное дело перед походом на рынок. Мои "продвинутые" подруги собираются покупать шубы на выставке "Меха в Манеже", которая будет проходить, по-моему, с 11 по 14 октября. Боюсь ошибиться, пусть меня поправят, если я не права. Можно позвонить в Манеж узнать, наверно. Еще одна приятельница в прошлом году купила шубу с выставки в ТЦ на Черкизовской, выследила можно сказать:-))Специально не пишу на рынке Черкизовском, т.к. это у метро ТЦ Черкизовский. Для сравнения мой полушубок стоял 105 тыс., ее шуба до середины голени 85 тыс., по качеству мне кажется одно и то же, если честно... Она покупала в марте, в сезон они стояли по 100 тыс. Удачи при покупке! Вещь нужная, т.к. в ней очень комфортно: легко и тепло. Для бОльшего разнообразия модельного ряда лучше съездить на выставку, наверно... 12.09.2007 23:40:55, Анна___
Крапива
у меня нет шубы:) но если пошуршать поиском, то тут столько всего полезного было про шубы, клондайк полезных советов. И где покупать, и на что смотреть, и даже про то, где сшить на заказ. И даже ехать в шуб-тур кто-то собирался:)

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Fashion&tid=23936
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Fashion&tid=22734
12.09.2007 23:10:27, Крапива
Крёстная
Лен, а где про назаказ писали??? Я тоже без шубы,а Греция не светит в этом году 13.09.2007 18:23:27, Крёстная
Крапива
если бы я еще сохраняла ссылки:(( где-то писали точно.
у меня вот для тебя другая полезная ссылка есть, про круп, напомни, когда вернешься, сейчас этим советом тебе воспользоваться будет трудно, да и не нужно, я надеюсь (ТТТЧНС)
13.09.2007 19:01:48, Крапива
Крёстная
Спасибо, мы уже тут подлаивали пару дней назад... Прилось делать беродуал с лазолваном, слабогу я ингалятор с собой теперь везде таскаю. Так что кидай ссылку (лучш на почту), я все прочитаю. 14.09.2007 16:42:26, Крёстная
Крапива
Отправила, но оно для Москвы все же.
не откроется - скажи
14.09.2007 19:39:26, Крапива
Катерина Матвевна
Специально внимания не обращала, но можно съездить в МКМ, у них очень большой выбор. Я и сама туда собираюсь, но мне ч.ч. другое надо. Кстати, у меня есть там скидка, если что - обращайся. 12.09.2007 22:34:37, Катерина Матвевна
Вандербильтиха
Мне вот салоны Екатерина очень понравились. Цены вполне впупенные... но я не спец, конечно... 12.09.2007 22:31:59, Вандербильтиха

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!