Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шарфик и перчатки

к ярко красному, даже наверное скорее алому полупальто (кашемир, черные пуговицы)- какого цвета нужно? подскажите, плиз!
10.09.2007 23:05:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Розовые, но чистый цвет. Но это для смелых. МОжно беж, нежнее чтобы. Можно и серый, но лицо должно быть безупречного тона. 11.09.2007 18:24:19, Крёстная
lipa
зеленые! или фиолетовые да, желтые,... если ето 80-ые.
зависит от фасона, куда и где вы ето хотите носить,.. может, туда тока шарфик-платок от гермес подойдет или миссони, burberry (привожу примеры с характерным "почерком"), етро и т.д.

если ето, как щас модно, "80-ые", то любые яркие перчатки, вязанный длинный шарф. Шапочку "петушок" - вообще верх мечтаний, если откопаете на антресолях!






Free People Russian Trapeze Jacket /$148.00/, между прочим. )))))
11.09.2007 17:17:54, lipa
мое мнение-только красные или черные.Это гипотетически:-))).При "живом" взгляде может и что-то другое подойти 11.09.2007 17:15:45, Natine
а если бежевый шарф, черные перчатки, и черная или коричневая обувь - так нормально будет?
волосы - темный шоколад.
11.09.2007 15:23:29, Тортилла
Marg
Я бы смягчила бежевым цветом. Или светло-серым. Если вы чероволосая - то можно и черный цвет, но по мне это слишком. 11.09.2007 12:31:19, Marg
Черные было бы универсально, т.к. пуговицы черные на пальто. Но если обывь не черная, я бы поиграла на соответствии с ней, к примеру беж или стальной. Ярко-зеленого/ -синего избегала бы. 11.09.2007 11:27:13, Атом ( мама К)
ИМХО, любые. Серые, черные, белые, синие, зеленые, бежевые, да хоть цвета фуксии. Все зависит от того впечатления, которое вы хотите создать. 11.09.2007 10:40:55, Индигомама
Мурзя
Я бы рассмотрела вариант темно-зеленых. Ну или черных. 11.09.2007 09:30:13, Мурзя
Я бы фиолетовые взяла. Если с пуговицами нет противоречия. А если есть, черные, конечно. 11.09.2007 08:56:48, АнглоГалка
lipa
в горошег!
тогда противоречия не будет. получится сплошь гармония!

))))))
11.09.2007 17:02:02, lipa
Вот ты смеешься, а я почти посоветовала такую зебру а-ля Кавалли, только фиг же такие перчатки найдешь.

В горошек тоже ниче
11.09.2007 18:29:31, АнглоГалка
lipa
разве бывают у зебры полосатые копыта?
по-моему, диссонанс с природой.

---------
но в целом идея прикольная! )))) только ето надо уметь носить. с горошком проще. ))) - никакого нонконформизма и полное единение с замыслом природы.
11.09.2007 18:43:57, lipa
(примирительно) ну ладно, ладно... снимаю зебру. Горошек мне кааца того... не шибко современно. Тогда такую крупную гусиную лапку, или как она там называется, у Moschino есть такая - клетка с полладони.

Сама б охотно такие купила
12.09.2007 09:14:04, АнглоГалка
lipa
"не шибко современно."

:)) зато натуралистично: горошек на "копытах".

+ щас "органик" в моде!

продолжу мысль.
предлагаю ноу-хау, если таковые не найдутся в продаже.

значет, берем бритву типа "Нева" или лучше "Спутник"!
ломаем пополам, половинка обматывается изолентой, ето по технике безопасности, чтоб не пораниться.

берется ластик, лучше "Кохинор".
вырезается на манер барельефа нужная фигурка, ето может быть горошег, полоска - кусок от зебры или гусиная лапка.

нужны стойкая краска или маркер-перманент.
далее. намазывается штампик, точнее выступающая над поверхностью фигурка лапки, горошка блаблабла, краской.
и штампуем перчатки. Можно и обувь тоже обновить и задизайнить.
)))
хенд-мейд, между прочим.
13.09.2007 21:19:02, lipa
Я бы выбрала чёрные перчатки 10.09.2007 23:22:04, Tatinka & Gleb
хухра-мухра
+1, и шарфик с шапочкой- тоже. 11.09.2007 16:01:53, хухра-мухра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!