Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем огромное спасибо! Фотки и тему убир

Всем огромное спасибо! Фотки и тему убираю, деушке советы понравились : ))
28.08.2007 17:37:52,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушайте, какая этимология Вашего ника? Крутится в голове, не могу вспомнить. 29.08.2007 16:47:44, АнглоГалка
сорт груши, вкуснющщая :) 30.08.2007 10:55:44, Сэй Сёнагон
Груша это, груша! Я сама этот ник обожаю, умиляюсь каждый раз, как вижу. 29.08.2007 17:00:16, Бабочка Красавица
Ага, очень славно 30.08.2007 09:52:38, АнглоГалка
Точно : )) Сорт такой, вкусная и звучит неплохо ; ) 29.08.2007 17:35:11, ЛюбимицаКлаппа
Если обыгрывать нос, то мне нравиться как Лизы Стенсфилд. До плечь и пышный верх или в светлом тоне.
Длинные или стрижка прилизывают верх.












29.08.2007 12:26:46, Krizia
Спасибо! Коротко она категорически не хочет... наверное, лесенка подойдет, чтоб по бокам пышно, а сзади длина осталась. 29.08.2007 12:44:15, ЛюбимицаКлаппа
А мне кажется, девушка- вылитая Ксюша Собчак, найти среди ее образов такой, какой душа просит, и вперед... 29.08.2007 10:30:24, Бабочка Красавица
Да, ей не раз говорили, что похожа : ) Придется ей на Ксюшу пристальное внимание обратить : ) 29.08.2007 12:45:38, ЛюбимицаКлаппа
Я не большая фанатка Ксюши, но то, что она из своей неказистой внешности выжала максимум - факт. 29.08.2007 13:12:24, Бабочка Красавица
rufel
челка не нужна, тени все тоже убрала бы, только тушь и блеск на губах, на мой взгляд очень приятная девочка... 28.08.2007 23:49:07, rufel
Аленьк-ий
у меня нос еще хлеще, ношу челку, но стригу по косой+филировка
цвет волос мне нравится, на нижней фотке - люблю пепельный
28.08.2007 18:22:24, Аленьк-ий
Попробуйте прикрыть лоб волосами на косой пробор. Т.е.челку не отрезать, а сделать ее из своих волос и заправить за ухо. Бровки можно приподнять. 28.08.2007 18:18:18, Виолетта (без регистрации)
Манечка
Отговорите от челки-пони- лоб высокий, а волосы тонкие, лежать не будет. На мой взгляд можно сделать удленненную косую челку на градуированную стрижку до лопаток примерно.
http://www.krasota-org.ru/fotoWomenHair2&subpage=22
http://www.krasota-org.ru/fotoWomenHair2&subpage=27
28.08.2007 18:11:57, Манечка
Спасибо! 28.08.2007 18:35:37, ЛюбимицаКлаппа
Насчет прически не скажу определенного ничего. Волосы мягкие, легкие, негустые - не думаю, что челка будет хорошо лежать. Макс - длинная такая. Что-то типа Дженнифер Анистон нынешней. Что-то с цветом волос надо бы сделать, подоживить как-то.

Макияж надо поменять, особенно, конечно, цвет помады сменить на естественный более, розово-бежевый, что ли... Я бы не подводила снизу глаза, по крайней мере не так сильно. А вот тушь нужна.

28.08.2007 18:00:45, АнглоГалка
А какой цвет порекомендуете? Она хочет темнее, но ИМХО, ей темнее вряд ли пойдет.
Волосы на самом деле густые и средней толщины, энто остатки от гофре пушаться
28.08.2007 18:17:23, ЛюбимицаКлаппа
Нет, темнее не надо. Чуть в медовый такой. Можно мелировать немножко, сложный цвет делать - тогда будут гуще казаться волосы.

К хорошему парикмахеру обязательно. Лучше хорошо простричь концы волос, создав текстуру, чем непременно гнаться за длиной. Концы неинтересные.
А так - хорошо быть молодой!
29.08.2007 10:23:36, АнглоГалка
Спасибо! Все понятно : )) 29.08.2007 12:54:06, ЛюбимицаКлаппа
rufel
аххх, ну зачем себя портить? все гармонично в девочке, много цветов на лице, не нужно добавлять ничего, только подчеркнуть очень нежными пастельными тонами, но повторяю тени исключила бы пока, никаких черных крандашей, может коричневый на выход и коричневую тушь+нежный пастельный блеск 28.08.2007 23:54:26, rufel
Ее внешность не очень устраивает, хочет что-то новое попробовать. Насчет пастельных оттенков похоже, прониклась : ) 29.08.2007 15:07:23, ЛюбимицаКлаппа
там нет снизу никакой подводки ;) ето ее ресницы и тень от них. См - верхнее фото. Там видно, что подводки нет. 28.08.2007 18:05:27, Индигомама
Подводка есть слегка, а обычно и сильнее подводит. 28.08.2007 18:08:54, ЛюбимицаКлаппа
Ну тады не права февушка. У меня на всех фото регулярно получается так, из-за длинных нижних ресниц, которые я не крашу и не подвожу. А ей категорически не надо или самый внешний уголок глаза и не очень ярко. А вот стрелки четкие на верхних веках + жирные верхние ресницы + блеск на губы - очень ОК. 28.08.2007 18:11:20, Индигомама
Ой, спасибо! Срелки прям чорные? 28.08.2007 18:15:16, ЛюбимицаКлаппа
Ну, в зависимости от ряда факторов. в целом, и черные тоже. Ну посмотрите фото молодой Стрейзанд, там будет видно. Все эти Анистон и Дж. Лав Хьюитт - хороши, но это это перепевки оригинала молодой (и не очень) Стрейзанд. Она отлично выглядела со стрелками и бледной помадой, а сейчас это актуально выглядит с блеском для губ. 28.08.2007 18:17:03, Индигомама
еще раз пересмотрела и подумала. Брови оформить, глаза - "открыть", щеки - румянами уменьшить, губы хороши как есть. Резать такую гриву на челку и стрижку я бы не стала. Вообще, в жизни девушка может оказаться очень оригинальной и вполне симпатичной как есть, ее статика перед фотоаппаратом не красит. Ну и, конечно, нужен корректирующий макияж носа - как минимум, двухцветный. Темным притемняем кончик и крылья носа, светлым рисуем полоску на переносице, не доходя до кончика. И чтоб кончик носа не блестел, он тогда вдвое увеличивается визуально 28.08.2007 18:26:26, Индигомама
А можно подробнее про коррекцию - на сколько тонов должны отличаться светлый и темный друг от друга? А от остального тона? 28.08.2007 18:31:38, ЛюбимицаКлаппа
ето вопрос к профессионалу. стандартно - на 2 тона, но пусть ей визажист на пальцах объяснит 28.08.2007 18:32:39, Индигомама
Бум искать визажиста : ) 28.08.2007 18:33:46, ЛюбимицаКлаппа
arte
Первым делом красную помаду убрать (или уж планомерно создавать облик фамм фаталь, если душа просит ;)) Нынешний облик просит нежных пастельных тонов.
Черты лица крупные, что не есть плохо, но надо учитывать. Соответственно, бровки удлинить, глаза подводить с растушевкой, чтобы чуть увеличить, ресницы интенсивнее прокрасить.
На мой взгляд, нужна не челка, а стрижка, при этом чуть объемная, чтобы пропорции с крупными чертами лица совпадали. И челка не пони, а градуированная, плюс волосы на косой пробор.
Цвет волос - и свой неплох, и каштан/шоколад пойдет, и черный можно попробовать :). Т.е. я бы делала или как есть, или темнее, осветление или мелирование не представляю.
28.08.2007 17:58:23, arte
Спасибо! Фаталя ее душа очень просит ; )
Бровки на самом деле длиннее (я фотку еще добавила, там видно), она немного увлеклась с пинцетом, но это временно.
Про стрижку ясно - объем и легкая косая челка, все практически единодушны.
А с черным, мне кажется, она бледновато будет выглядеть.
28.08.2007 18:23:42, ЛюбимицаКлаппа
arte
Очень красивая девочка на последней фотографии (и волосы распущены, и без помады красной :))
А на второй фотке она похожа на Александру Маринину (конечно, гораздо моложе и в миллион раз лучше, но прическу надо менять!!!)
С черным она будет выглядеть необычно, потому как глаза голубые - их, конечно, интенсивнее красить придется, зато и помада красная будет в тему. Это если фаталя душа просит (между нами - она, на мой взгляд, типичный романтИк, но если очччень хочется побыть фаталем - лучше попробовать)
28.08.2007 21:05:51, arte
Кать, я не соглашусь. Это не фаталь будет, а такой рахитичный гот, да простит меня автор. Не те черты лица, чтобы "выдержали" черный цвет волос. Имхо, конечно 29.08.2007 09:50:52, АнглоГалка
arte
ДА я тоже за романтик. Но я считаю, особенно в тинейджерстве, обязательно надо попробовать то, чего душа просит, даже если результат будет не совсем удачный.
Черты лица "не те", потому что единого облика нет. Не нашел еще себя человек :)) Видишь, душа фаталя просит, а на фотографиях скромная такая милая девочка. Причем на последней (самостоятельно, видимо, сделанной) фотографии, она совсем другая, чем на первых двух - предположу, что не старается произвести впечатление, и сразу выглядит гораздо цельнее, что ли :))). Ну, это я уже что-то совсем не в те края ушла :))))
А как только появится внутренняя уверенность "это мое", она и на внешности тут же отразится.
Так что это совет скорее психологический, нежели стилистический.
29.08.2007 12:53:12, arte
А вот пробовать обязательно надо, этточно! Тут я согласная

Тока там разве тинейджер? По-моему, студентка как мин.
29.08.2007 14:22:51, АнглоГалка
arte
Ну, тинейджер - это ж до 20 :). М.б. и студентка :) 29.08.2007 16:03:46, arte
У нее душа почему-то просит того, что сильно вразрез с внешностью идет - черный цвет волос, черная подводка вокруг глаз, ярко-красная помада, бледное лицо. Все это ее портит, а на внешность ей далеко не плевать, хочется быть красивой. Поэтому она и хотела объективного совета. Надеюсь, найдет себя : ) 29.08.2007 13:00:00, ЛюбимицаКлаппа
Да пусть попробует. Готический образ получится, Мерилин Мэнсон. Я сама в таком ходила по молодости, правда, волосы не красила. 29.08.2007 14:24:34, АнглоГалка
arte
Угу. ПОсле такиx экспериментов иногда совсем неожиданные грани в себе открываешь. 29.08.2007 16:07:26, arte
Челку - ни при каких обстоятельствах. Все остальное - ну ИМХО это уже индифферентно. Очень уж природа акцент на нос самостоятельно поставила. Ну а вообще, Барбра Стрейзанд вот живет с носом - и ничего. Многим даже нравится как есть. Посмотрите ее прически 28.08.2007 17:56:55, Индигомама
Агнесса
А мне кажется, наоборот челку надо...
Лоб ведь высокий. Его надо прикрыть. ИМХО.
28.08.2007 17:58:58, Агнесса
Посмотри на Стрейзанд, да, в общем, пусть меня не сочтут невежливой, таких семитских типажей что в Штатах, что в иных местах - миллионы. И мне каатца, что с челкой хуже, чем без нее. Разве что с ооочень такой прореженной. Меня саму природа носом не обидела, хоть я девушке далеко не конкурент, так все же без челки лучше, чем с ней. А если уж совсем невмоготу, то стилизованная челка лучше явной. 28.08.2007 18:03:53, Индигомама
Я другие фотки добавила, что-то на второй тень как-то не так легла, в реале у нее нос не маленький, но и до Стрейзанд расти и расти : ) 28.08.2007 18:13:27, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!