Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нарощенные ресницы

кто-нибудь наращивал ресницы? я вот только накладные делала, мне понравилось, если аккуратно в салоне делают, то здорово получается. а вот про нарощенные недавно узнала. интересует ваше мнение, может кто пробовал? какие ощущения? ну и буду благодарна за адрес или телефон салона или домашнего мастера, а также примерные цены))
17.08.2007 09:40:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
Я делаю такое наращивание, могу поделиться впечатлениями. То, что делаю я, стоит 2500-3000 руб. Держится месяца два-три, т.е. пока все ресницы не сменятся. Но если ходить на коррекцию раз в месяц, то нарощенными ресницы будут всегда. Т.е. при коррекции вам подсаживают уже сросшие ресницы.
Нравится мне очень! Я думаю, что без этих ресниц я уже ходить не буду. Вот сейчас на отдыхе в очередной раз получаю кайф - надо же как меняют лицо какие-то там несколько волосков.
Из того, что не нравится в этом деле:
1. Процедура реально долгая - 2.5-3 часа. Коррекция 1.5 часа. Ну и денег это стоит, конечно.
2. То, что они ненатуральные, конечно, заметно. Просто они слишком длинные, толстые и загибающиеся для естественных. Хотя само место наращивание абсолютно незаметно!
3. Неудобно умывать глаза, т.к. тереть их не рекомендуется. Я, когда хочу яркий макцияж, их подкрашиваю. ВОт тогда и долго смывать. Хотя большинство пользователей не красят нарощенные ресницы вообще.
4. Немножко я их ощущаю в следующих ситуациях: когда ношу очки (они просто в них не умещаются, а укорачивать не хочу:)), когда хочу потереть глаза (это делать нельзя), когда сильно зажмуриваешь глаза место крепление чувствуется. Не то, чтобы больно, просто не очень приятно.
Резюмируя: минусы есть, но эффект восхитительный.

Теперь по поводу 6000 руб. За такие деньги делают так называемые норковые ресницы. Они более тонкие, более естественные и имеют лучший изгиб. Видела своими глазами, на себе не пробовала: да, смотрятся красивее моих, но не в 2 раза. Поэтому на эту цену я не соглашаюсь. Ну, т.е. могу сделать на какое-нибудь супер-событие. Но мне то хочется эту красоту навсегда! А за такие деньги не смогу позволить.
17.08.2007 19:41:14, Грёмдыхана Быблогрузева
Ирина_малина
Скажите, а как решаете проблему "крем для глаз" ? я вот тоже хотела сделать данную процедуру))) - но моя девочка, которая наращивает, сказала, что маслянные всякие штуки - уже не покатят. т.е. кремом под глаза - ни-ни((((( из за этого и не делаю(((( т.к. без крема куда хуже))))! 20.08.2007 10:02:36, Ирина_малина
Грёмдыхана Быблогрузева
нет такой проблемы, нарощены-то только верхние ресницы. Я спокойно мажу любимым жирным кремом ПОД глазами нижнее веко. А верхнее веко мажу чуть выше роста ресниц. Мне про крем под глаза вообще ничего косметолог не говорила. Нельзя только умывалку на масляной основе, но есть масcа других, на водяной основе. 20.08.2007 10:15:49, Грёмдыхана Быблогрузева
спасибо большое за такой подробный ответ)) а Вы не могли бы поделиться координатами Вашего специалиста?))
18.08.2007 14:03:27, Василисушк
Грёмдыхана Быблогрузева
Ответила на подник 19.08.2007 05:27:56, Грёмдыхана Быблогрузева
спасибо большое, все получила))))) обязательно доеду туда. заодно в Серебрянном бору погуляю потом, я на машине, будет легче, но наверное мне стоит сначала татуаж доделать, а потом уже реснички клеить? делала татуаж глаз, но прямо по ресничкам очень-очень тонко, а сейчас думаю, что все-таки подводку сделаю, тем более, что не больно делать. а через недельку сразу реснички.
19.08.2007 09:30:53, Василисушк
У меня подруга делает, отдельными ресничками. Очень красиво, сама хочу, только долго по времени получается. Кажется 2000, на дом к ней девочка ходит. 17.08.2007 12:40:16, Иероглиф
а где она примерно живет? 17.08.2007 13:32:02, Василисушк
я делала два раза. пучками. стоило где-то тыща-полторы. но я на полглаза делала.
не очень понимаю, какие ощущения рассказать :) вы напишите, что конкретно вас интересует - я отвечу :)
17.08.2007 12:26:28, millimetr
я так поняла, что есть два вида наращивания пучками и ресничками. вот меня интересует все-таки ресничками, пучками я тоже делала, но не знала, что это называется наращивание))) как-то по-другому звучало. мне понравилось, выглядит здорово. теперь хочу попробовать отдельными ресницами. 17.08.2007 12:33:13, Василисушк
а. ну тогда не могу подсказать. 17.08.2007 12:44:06, millimetr
хочу уточнить по поводу ресниц. прочитала про нарощенные по одной ресничке, а не пучками. мне нравится больше, но уж слишком дорого стоит 6000 рублей и 5000 за коррекцию. может кто знает места не столь дорогие? 17.08.2007 10:27:05, Василисушк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!