Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Личико

Краска для волос в салоне

Записалась в парикмахерскую, которая близко к дому- у них краска велловская. Если чесно никогда ей не красилась. Предпочитала Лореаль. Вот теперь думаю, может отказаться и поехать в центр покраситься Лореалевской? Как вы думаете Велла нормальная краска. И еще покрасить, подстрич и уложить волосы за 3000 тыс. это нормальная цена в Москве в обычном салоне?
16.08.2007 14:54:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julyask
я крашусь колестоном велла, оч довольна и цветом и стойкостью, и волосы не портит 16.08.2007 15:45:13, Julyask
крИСТИНА
Я крашусь только Лореалем и не стала бы менять на веллу. А цена нормальная вполне. 16.08.2007 15:19:04, крИСТИНА
изЮмительная (в системе yannest)
я крашусь веллой колестон уже 2 года. очень довольна. лореалевской красилась всего 1 раз, мне кажется они ничем не отличается. но моя паркимахерша говорит что ей лично лореаль нравится больше. вот только мы с ней с веллы на лореаль никак не перейдем. по цветам никак не сойдемся:-) 16.08.2007 14:59:43, изЮмительная (в системе yannest)
Лабра
Лично у меня Лореаль быстро слезает. Велла, Гаренье, Лонда Мейджик держаться лучше, при учете мойки головы через день. Краска со стрижкой и укладкой - неделю назад - 1500 в центре (волосы до плечь). 16.08.2007 14:58:46, Лабра
Ой, а где это, не подскажите? А то я за 1500 только стригусь, без окраски и укладки...спасибо. 16.08.2007 15:36:58, Майская роза
Лабра
у меня девочка стрижет в гостинице "Центральная", там у них парикмахерская. Только она красит Лондой, я со своей краской хожу. 16.08.2007 15:52:05, Лабра
На Тверской? 16.08.2007 16:59:46, ikaplich
Лабра
Ага 16.08.2007 17:00:11, Лабра
Если хорошо делаает и Вам нравится, не подскажите имя? :))) 16.08.2007 17:07:05, ikaplich
Лабра
Хожу к ней уже лет 7, пробовала потом стричься у других, не так и не то:(
напишите лучше в почту .Дам все координаты

16.08.2007 17:09:13, Лабра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!