Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, как этим пользоваться?

Имеется вот такой косметический набор. Тени с нем мягкие и очень (очень!!!!) пигментированные. Цвета в точности как на картинке. Так вот, как применять самый темный цвет теней (коричневый, с мельчайшими блестками, но скорее матовый). Обычное растушевывание его на наружный угол глаза не проходит, он выглядит грязным. Или его надо микроскопическое количество? Или мокрой кисточкой в качестве подводки по линии роста ресниц только? Ну никак я к нему не прилажусь, хоть застрелись. Первый раз красила серо-сиреневым и этим, все нафиг размазала, вышел эффект smoky eyes, хоть я и не хотела ;(
10.08.2007 12:57:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
самый темный цвет под верхнюю вековую кость
10.08.2007 13:27:21, Аленьк-ий
у меня выпуклые большие глаза. Верхнее веко само по себе объемное, но и на большой площади соприкасается с вот этом самой костью. Если я туда что-то накрашу, так никто этого не увидит. Меня там и визажисты не красили никогда 10.08.2007 13:38:24, Индигомама
Аленьк-ий
это видно при моргании глаз или когда они прикрыты

так визажисты тебя наверное и такими тенями не красили, а коли красили и тебе нравилось, то повтори их опыт...
10.08.2007 14:02:32, Аленьк-ий
а если его на складку нанести? Я бы так или подводила им контур. 10.08.2007 13:05:11, *Enchantress*
а складка - это что? если это то место, где верхее веко соприкасается с подбровью, то зачем его красить - его же не видно? 10.08.2007 13:06:59, Индигомама
Ань, мне визажисты MAC рекомендовали чуть заетмнять это место - и глаза выразительнее становятся, ну и у меня верхнее веко чуть опухает, так вот эти методом зрительно убирается припухлость. Сейчас попробую ссылку поискать. 10.08.2007 15:10:54, *Enchantress*
мда? это интересно. но мне нужно показать. найди ссылку пожалуйста! 10.08.2007 15:13:41, Индигомама
вот этой тоже затемнили складку, только серым. 10.08.2007 15:24:15, *Enchantress*
Ссылка: 10.08.2007 15:22:27, *Enchantress*
все понял! спасибо!!!! 10.08.2007 15:24:33, Индигомама
Я не большой специалист по теням, но я бы как подводку его мазала. И сверху и снизу. Только он не сочетается почему-то с другими цветами палетки... 10.08.2007 13:01:16, Бабочка Красавица
то-то и оно, что если минимально, то отлично сочетается и с теми тонами, и еще с моими глазами ;) хотя был бы он изумрудным - тогда вообще отпад. 10.08.2007 13:06:01, Индигомама
Наверное цвета на фото не так выглядят, как на коже.
Попробуй правда его линией вокруг глаз, но не совсем тонко, а так.
10.08.2007 13:10:27, Бабочка Красавица
"так" - это довольно темно-коричневый, все равно как толстая карандашная линия. Представь себе, что ты пытаешься коричневую тушь вокруг глаза намазать. Примерно так. 10.08.2007 13:11:40, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!