Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

а что улучшит цвет лица?

Что-то я решила кардинально заняться кожей лица. Прыщики быстро вывела благодаря маслу чайного дерева (спасибо огромное за наводку). А теперь вот думаю-есть ли что-то из кремиков, улучшающее цвет лица? Автозагары не предлагать:) Витамины начинаю употреблять снова, а вот местное средство проверенное может кто порекомендовать? Когда-то у меня была сыворотка Академи (они кстати еще в Москве где-то свободно продаются?!)-вот она очень помогала, хочу что-то подобное...Хэлпаните плиз:)
02.08.2007 11:14:45,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помогает быстренько маска с виноградным экстрактом из Ив Роше 02.08.2007 18:36:34, Атом ( мама К)
Елена Майская
все советы взяла на заметку, но все же проконсультировалась с косметологом, и та, против обыкновения, порекомендовала совсем бюджетное (но по ее словам оооччень эффективное средство).
Это крем Eveline Lift Intensive 9х(от 30 лет). Уже приобрела (за 150 рублей баночка 50мл)-буду пробовать.
02.08.2007 18:28:58, Елена Майская
Елена Майская
во, а про отбеливание-косметолог рекомендовала названный здесь Ахромин и тоже Эвелиновский крем Дабл Вайт
02.08.2007 18:37:38, Елена Майская
Setanta
от пигментации мне хорошо помогает протирание кубиком льда из зеленого чая с добавлением лимонного сока и отбеливающий лосьон. 02.08.2007 15:21:28, Setanta
Ivory*
А я ЕЖЕДНЕВНО (уже много лет) вечером после демакияжа протираю лицо долькой лимона и оставляю сок до высыхания. Потом смываю и дальше по программе. Очень бодрит, тут тебе и пилинг, и витамины, и отбеливание. И жёсткую водопроводную воду при смывании нейтрализует. При моём чудовищном для женской красоты образе жизни имею тем не менее хороший цвет лица.
Только чистый лимон не каждая кожа выдержит.
02.08.2007 13:35:43, Ivory*
Питание важно, а снаружи , может поробовать, что-то витаминное. Например, у Биотерм есть серия гидра-детокс, заявлено, что выводит токсины -> улучшает цвет лица.
Предварительно скрабом для отшелушивания верхнего, тусклого слоя и для появления здорового румянца:) Например, Лореаль набор для микродермобразии, около 500-600 р.
02.08.2007 12:58:06, *Katherine*
и еще ниже сыворотку ЭЛ рекомендуют. Это видимо, advanced night repair. Поддержу, хорошая штука: увлажняет, питает, разглаживает. Вроде и эффект анти-пигментации тоже присутствует:) 02.08.2007 12:59:42, *Katherine*
КориЦЦа
да, она. 02.08.2007 14:40:31, КориЦЦа
gera
А мне по возрасту такое подойдет? 02.08.2007 13:01:29, gera
кхе-кхе:) возраст понятие относительное. Подойдет, да, для твоего типа кожи. Этой штукой можно намазаться, а сверху крем не класть - я так делаю иногда, т.к. после этой сыворотки кожа уже настолько комфортно себя чувствует, что не хочется ничего еще добавлять. Удобно то, что есть 30 мл, 50 и 75. А еще есть маленькие флакончики в наборах - на пробу хорошо, но я не знаю, насколько тебе нужны остальные продукты из этих наборов:)
А про возраст разговор не совсем корректный был:( Я помалкивала, т.к. уверена, тебе не больше 28, а услышать 28-летней от, например, 33-летней :"мы примерно одного возраста", считаю не оч. приятно, неправильно.
02.08.2007 13:11:06, *Katherine*
gera
Понятно. Попробую в 30 мл.

Про возраст. Кать, ну даже не знаю как сказать:)
Почему же неприятно такое сравнение? Мне приятно вдвойне. Во-первых, уровень моего сознания выше биологического возраста и это признается общественность-это раз. Второе, мне отрадно, что все девченки выглядят не на свой фактический возраст, а гораздо, гораздо моложе, т.е вложенный труд во внешность дает ожидаемый результат, а результат- всем по возрасту около 30;) Что же тут некорректного, зря молчала!:))
02.08.2007 13:34:16, gera
:) я просто разделяю возраст - внешность=оболочка и возраст - в целом=речь, ее содержание:) манеры. 02.08.2007 13:37:05, *Katherine*
Академи можно заказать на этом сайте в СП(совместная покупка),у кого-то я видела в закупках. 02.08.2007 12:15:23, Клоя
Елена Майская
путаюсь я в СП вечно.
Мне нужна вот такая сыворотка, не поможете посмотреть почем она в СП?
02.08.2007 12:31:59, Елена Майская
Знаете,у кого-то видела,но точно не помню,а запомнила его только лишь благодаря хорошим отзывам! Ссылку не сохранила.
02.08.2007 13:11:00, Клоя
Пудра-бронзер:-)Я себе каждое утро улучшаю,а заодно и цвет свой пятнистый выравниваю.Одно плохо,скоро это будет уже странно смотреться.Так что отправляюсь на поиски тональника:-)
А вообще,я за то,чтобы улушать кожу изнутри.Кашки там по утрам без соли и сахара,водичку с медом и лимоном.Ну а наружно-скрабики-пиллинги.
02.08.2007 11:55:55, Боцманша
ВикК
Соглашусь, что изнутри надо улучшать, только сама всю жизнь с зеленым лицом живу и не знаю, как с этим бороться. Минимум высыпаться и есть много зелени-фруктов, пить воду, но это все знают. Короче, тоже тональник спасает меня в холодное время года.
02.08.2007 12:10:59, ВикК
не сыпьте соль на рану:( и как я жила без автозагара на лицо столько лет.....зеленаяяяяя вечно ходила, страсть. Или натуральный загар или ненатуральный - одно спасеиние с самого детства. 02.08.2007 12:45:04, Oblako
Елена Майская
у меня самое классное состояние кожи было в период беременности:) потому наверное что следила за собой максимально. 02.08.2007 12:14:42, Елена Майская
КориЦЦа
недавно купила сывортку от esteelauder. увлажняющая и восстанавливающая что ли. которая под увлажняющие крема. очень понравилась! мне кажется, что цвет лица улучшился. по крайней мере кожа явно стала мягче и плотнее. у меня проблема с тем, что кожа очень тонкая и легко раздражается. в общем рекомендую. 02.08.2007 11:55:51, КориЦЦа
Елена Майская
вот спасибо-посмотрю:) 02.08.2007 12:04:52, Елена Майская
А как именно надо улучшать цвет лица? Добавлять румянец или выравнивать кожу или еще что? И почему не предлагать автозагар? 02.08.2007 11:33:22, Бабочка Красавица
Елена Майская
выравнивать общий цвет лица, не затемняя кожу. Автозагар не предлагать-потому как с автозагаром мне все понятно:) Может есть что-то альтернативное:) 02.08.2007 12:05:33, Елена Майская
Скраб разве что... Идеалист можно попробовать. 02.08.2007 12:46:24, Бабочка Красавица
а что тебя в цвете-то не устраивает? 02.08.2007 11:29:20, Индигомама
Елена Майская
многое:) пигментация+покраснения в нек.местах. Автозагар конечно немного нивелирует, но хотелось бы просто выровнять общий цвет-тонус лица. Средство от морщинок подобрала, а вот "цветность" пока не удалось. Хотя, по мнению, большинства-это всего лишь мои тараканы. 02.08.2007 12:03:49, Елена Майская
ну-ну. Я конечно желаю удачи, но думаю, что не получится. Покраснения убрать - да, пигментацию - нет. У меня отличный тургор для моих почти 36 лет, морщинок нет, кроме пары под глазами, а вот пигментация есть. И помогает только ее точечно замазывать. Общий цвет-тонус - любое средство с витамином С. Помогает в известных пределах 02.08.2007 12:07:17, Индигомама
Plaza
Кстати, да про витамин С. (извините, что влезла). В Body Shop, есть серия витамин С, там есть гель для лица. В ярко оранжевых флакончиках. Гель ну очень-очень приятной консистенции.. вот такая 02.08.2007 12:55:11, Plaza
местное средство для улучшения цвета лица, Лена, это автозагар.....
:)
02.08.2007 11:25:58, Oblako
Елена Майская
а если наоборот хочется осветлить кожу?:) с автозагаром мне все понятно-я его юзаю постоянно. 02.08.2007 12:04:26, Елена Майская
Анирам
Осветлить кожу или же опять же бороться с пигментацией точечно - это крем "Ахромин", а сейчас он под другим каким-то названием выпускается. Я тут как-то писала про него, хотя некоторые тапками кидались, но это все имхо. Этому средству уже не один десяток лет и эффект реальный. Моя мама в свое время себе кожу восстановила Ахромином, ей тоже было "в районе 30" тогда, и с тех пор у нее идеальная кожа лица. Я тоже пользовалась, эффект есть. им нужно курсом промазаться, недельку-две, и все. 02.08.2007 17:48:32, Анирам
не знаю:( вот бывает белый цвет кожи красивый, фарфоровый такой.Я б от такого не отказалась. У меня белЭдно-зеленый лично, и ничего сделать нельзя. Только загореть-запудрить и проч. маскировка. 02.08.2007 12:46:58, Oblako

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!