Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На злобу дня: Гермиона и Шанель

Злые люди вешают статьи в инете ;) Мы всем офисом были глыбоко впечатлены. Справедливости ради нужно отметить, что не все фото такие ужасные, но это особой страшности. Почему никто не научил ее стоять?????????? Почему ей ноги не заштукатурили? Зачем ее комары за ноги покусали?
19.07.2007 15:35:03,

106 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала я Ваши (Индигомама) сообщения. Не понятно почему такой негатив? Девушка может не идеальная, но симпатичная и глаза горят! Не надо всех чесать под одесскую гребенку. Насмотрелась я на таких по всему свету. Их рот выдает, а не волосатые ноги ( хотя это иногда лучше чем грязные волосы с золотым крабом на голове). Понятие о красоте у каждого свое. И не надо про небритые ноги, выйдите на свой Привоз и посмотрите их во всей красе.
Не надо так резко опускать девушку, ничего в ней нет отвратительного. А Шанель не дурная, они завоевывает молодежный рынок, и в этом вся фишка. Присоединяюсь к тем, кому Эмма мила.
20.07.2007 16:00:35, guess?
Крёстная
а зачем шанели завоёвывать молодежный рынок? Нет, я серьёзно... 23.07.2007 09:44:32, Крёстная
arte
Ну, если серьезно :)
Во-первых, уровень расxодов молодежи на товары роскоши значительно возрос по сравнению со, скажем так, предыдущим поколением, т.е. они реально становятся одной из целевых групп.
Во-вторых, даже если они таковой группой не стали, с ними работают на перспективу - рынок-то заполнен, конкуренция сильна...
В-третьих, нет у меня ощущения, что на рынке эксклюзива так уж все шоколадно, скажем, в том же L’Oréal S.A. в 2005 году na 53% доходов от Consumer Products приходится "всего лишь" 25% от Luxury Products. Я тут, правда, не совсем в теме и не могу оценить, много это или мало, но масс маркет рулит однозначно.
23.07.2007 16:12:47, arte
lipa
хихи. Вы, наверное, не в матерьяле, дык я поясню. Когда завоевывают рынок, то тратят на кампанию не 4 млн. А на порядок больше.

(вы еще не слышали как о ее волосатых ногах высказались мущщины.., млин, а я еще пыталась защищать, что ето им показалось гыыы)

20.07.2007 16:22:38, lipa
О, как мило ;) Фраза "культура с Привоза" в мой адрес звучала уже в 2002м что ли году ;) Юбилей, некоторым образом. Не актуально. Я не тыкаю пишущим тут их местом проживания, за исключением случаев, когда это конкретные адреса. Так что ... не ново и не интересно. И анонимов тут не любят 20.07.2007 16:04:21, Индигомама
arte
Фоток не вижу :(, но по "фотостатистике" только 30% портретной и экшн-фотографий годно к использованию. Остальные 70 - ваще-то "недоработкa" фотографа (не тот момент, не тот ракурс, не тот свет...) Ну а злые люди пользуются. Ну и фиx с ними, все равно им до Эммы, как до луны (хотя бы с точки зрения VIP-шности) 20.07.2007 12:13:23, arte
да ну господи, тоже мне великая актриса нашлась. Ни породы в ней, ни таланта выдающегося, одни амбиции. Из них всех самый продвинутый и талантливый этот рыжий мальчик, он уже успел столько ролей сыграть, что и не упомнишь. В Эмма Уотсон - ИМХО одни понты, ничем не подкрепленные. Она играла только в ГП, и нигде более. 20.07.2007 13:51:18, Индигомама
arte
Ань, да я и не про породу, и не про талант :)) - тут о вкусах не спорят.
Я про то, что Эмма Уотсон (как и Пэрис Хилтон, Скарлетт Йоханссон, Ксюща Собчак и кого тут у нас еще любят пополивать грязью) - персона известная, обсуждаемая, вызывающая интерес (даже если этот интерес выражается в желании раскритиковать их в пух и прах).
Выставляющие в инет неудачные фотки сами по себе, как правило, интереса не вызывают и нафинг никому не нужны. Иначе они нашли бы себе занятие поинтересней. И в этом, имхо, принципиальная разница.
В общем, типичное жизненное разделение между winner'ами и loser'ами
20.07.2007 17:28:34, arte
lipa
ды ну ))). никакого интереса, кроме стеба по поводу небритых ног она вовсе не вызывает. Вызывает интерес платье от Шанель.

если б она вызывала интерес также и у специалистоф, то ей бы давали роли еще кроме етого сериала. ГЫГ
20.07.2007 18:13:09, lipa
arte
lip, если б в ентом платье от Шанель были ты или я (как вариант - всяческие гламурные дамы на светских раутах, фоток которых полно в инете), то и платье бы особого интереса не вызвало :))) 23.07.2007 17:23:34, arte
А тут я уже не могу понять, почему виннеры и лузеры. Лузер кто? тот, кто страницу верстал? Почему? Виннеры кто? Обсуждаемые персоны? Почему? Почему если кто-то кого-то обсуждает, так это сразу автоматически делит мир на виннеров и лузеров?

С кем что ты разговариваешь? — спросил Король, подходя к Алисе и с любопытством глядя на парящую голову.
— Это мой друг, Чеширский Кот, — отвечала Алиса, — Разрешите представить...
— Он мне совсем не нравится, — заметил Король. — Впрочем пусть поцелует мне руку, если хочет.
— Особого желания не имею, — сказал Кот.
— Не смей говорить дерзости, — пробормотал Король. — И не смотри так на меня.
И он спрятался у Алисы за спиной.
— Котам на королей смотреть не возбраняется, — сказала Алиса. — Я это где-то читала, не помню только — где.
— Нет, его надо убрать, — сказал Король решительно.
Увидев проходившую мимо Королеву, он крикнул:
— Душенька, вели убрать этого кота!
У Королевы на все был один ответ.
— Отрубить ему голову! — крикнула она, не глядя.
— Я сам приведу палача! — сказал радостно Король и убежал.
(С) Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес". Пардон за долгую цитату ;)
20.07.2007 17:36:35, Индигомама
arte
Цитата хорошая, я Алису люблю :))
Если совсем сxематично - виннеры радуются своим успехам (соотвейственно, эти успехи должны иметь место :)), а лузеры - неудачам окружающих (в особенности виннеров ;))
Все, дорогая, я пошла устанавливать очередной велосипедный рекорд ;)
20.07.2007 17:54:58, arte
lipa
ооо.. все мущщины заметившие /вперед миня/ ее волосатые ноги - лузеры, и ей обзавидавались ГЫЫЫ

арте, харош уже. Велосипеду - привет! )))
20.07.2007 18:15:30, lipa
arte
Про мущщин не скажу, у них реакция часто моей логике недоступная :))
Мущщины, обсуждающие женские ноги - это правильно. Мущщины, которым больше нечем заняться - имхо, предопложительно лузеры, ага :)
23.07.2007 17:27:40, arte
gera
Ань, мягко говоря, тебя несет во все тяжкие. Про какую породу ты глаголишь, про какие понты?

Про понты- это вообще занос в кювет.

Что есть понты- это совокупность взглядов на окружающую действительность, свое положение среди социума, жесты, голос, одежа и прочее. Если все это на красной шкале- тогда можно еще намекнуть. Но в данном случае, не имея четких границ такой оценки, ты на девушку навесила свой скепсис, с интонацией принебрежения, к чему бы?
20.07.2007 14:13:45, gera
ООой, как тяжко жить. Есть трое молодых актеров, которых мы видели в "ГП", а некоторых еще где-то. Так вот, мальчик под псевдонимом "Рон Уизли" ИМХО действительно талантлив и хочет и может играть, хотя в ГП ему досталась неблагодарная роль дурака, а не героя. Мальчик "Гарри Поттер" ИМХО менее талантлив, и не совсем еще определился с карьерой, во всяком случае, его фильмография и ролеграфия куда как скромнее чем у см. выше. Девочка "Гермиона Грейнджер" происходит от крайне амбициозных родителей (почитай ее биографию), удачно попала в струю и там ничем не блещет (т.е. реально плохо играет в "ГП"), высказывается в том духе, что "мне с вами скушно, мне с вами спать хочется" и уже не первый раз обещает бросить всю эту их бодегу, т.к. она выросла из рамок ГП. Ну так и, казалось бы, бросай с богом. Или не бросай, так прояви свои недюжинные дарования. Вот это ИМХО понты. Неумело ходить в платье от Шанель - это еще не талант. Я не думаю, что через 2-3 года кто-то вспомнит о том, что была такая великая актриса Эмма Уотсон, потому как великие актрисы в ее годы уже вовсю играли, а не сосали дойную корову. Потому меня и удивил ее "VIP" статус 20.07.2007 14:25:02, Индигомама
arte
А VIP и глубина таланта в наши временa далеко не всегда связаны ;). Думаю, не только в наши :))
Она уже потому VIP, что ее "покупают" и за немалые деньги. И возможность влияния на младые умы у нее оёёёй. И т.д., и т.п.
Я (не как я, а как некий индивидуум) ГП только 2 фильма смотрела, и вряд ли соберусь еще. А вот кто такая Эмма Уотсон знаю :) (в отличие от деушек из нижеприведенного списка lipы - ну, кроме Эммы Робертс, да и то случайно :)) И это тоже показатель
20.07.2007 17:40:47, arte
lipa
Показатель лишь того, что с детьми не посещаешь кинатиатры. Вот и все чего ето показатель ГЫЫЫЫ

/я тож не посещаю их. слава богу../

20.07.2007 18:18:53, lipa
arte
ПОказатель проникновения информации в незаинтересованные массы, я бы сказала :)) 23.07.2007 17:29:07, arte
Наверное, я тоже продвинута ;) Я даже предположила, что Эмма Робертс - это дочка Эрика Робертса ;) А сын мой старший седня наотрез отказался смотреть ГП, оне не пожелали. Смешно было видеть, как няня его убалтывала - она-то хотела (финансируем поход на двоих мы). 20.07.2007 17:43:24, Индигомама
gera
Завершая такую глубоко потрясшую весь ваш офис тему принадлежности к випованным персонам данных личностей с волосатыми ногами или без оных вообще- лично мне совершенно все равно, т.к не имею статуса критика, а так же не обладающая отменной породой в генах,не имеющая заслуг в сфере киноиндустрии-, считаю бессмысленным обсуждать, осуждать и критиковать тех людей, до которых как ни крути, при всех моих достоинствах не дорасти даже к пенсии. Поэтому нет смысла бить себя в грудь пяткой, доказывая безвкусицу и бездарность актеров, величайшую ошибку дома моды Шанель в выборе "нового лица". Они все профессионалы своего дела, и умеют делать это лучше нас.Так давайте просто без цинизма смотреть на ребят, которым в этой жизни повезло чуть больше, чем нам. 20.07.2007 14:49:16, gera
Похоже, вы меня не поняли. Я нисколько не переживаю насчет Эммы Уотсон. Им до нас дела нет, так зачем нам так из-за них переживать? Жванецкий когда-то произнес фразу "эмоционально вовлекаться", так вот я не вовлекаюсь эмоционально в дела Эммы Уотсон, меня, в сущности, она интересует очень мало, как это уже можно было понять. Я в данном случае развлекаюсь в лучших народных традициях, а вы все это истолковали превратно и всерьез так завелись. Топик был отнесен в тему "посиделки", т.е. треп ниачем, посвистеть о том, что сейчас у всех на слуху. И не более того. Простите. 20.07.2007 14:55:33, Индигомама
ой как она мне нравится, очень мне она симпатична 20.07.2007 11:49:08, Gala
а мне все нравится:) 20.07.2007 09:01:21, наташа и.
Крапива
а чего бы девочке не побыть самой собой. Да, не до конца ее загнали в прокрустово ложе условностей, так оно и хорошо. Хотя, англичанки часто выпадают из формата:) То у Киры Найтли бюста не хватает, то у Кейт Уинслетт килограммы лишние:)) И ничего:))

Надо будет (для карьеры, голливуда, et cetera)- придет и ее время быть безупречной, а вот юной - больше никогда.

А платье Шанель, именно это, в варианте с подиума мне нравится больше..
20.07.2007 01:04:17, Крапива
Vleka
мне кажется, что это не дофотошопили. Вот сессия с премьеры во Франции, вполне нормальные ножки, хотя на других фото и болячку на левой ступне можно разглядеть. 19.07.2007 23:47:07, Vleka
Ой, насколько же она тут лучше без Шанели... 20.07.2007 10:21:51, Индигомама
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
и вот чего к ребенку пристали... и стоит не так, и ноги не побрила... а шанель своего добилась:) платье точно не осталось незамеченным:) 19.07.2007 23:34:48, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
lipa
другие модели, небось, больше просили за контракт гыыы

им на станок надо чтоб оставалось )))
20.07.2007 00:41:22, lipa
я вам как краевед говорю... ноги у нее не искусаные, а небритые...
:-)))))
19.07.2007 18:30:31, Ветер Перемен
lipa
гыыы и мне тоже так показалось.
дикие фотки конечно. платье само по себе, девка сама по себе.

и тинейджары ети все трое полупокерные какие-то. ужос вощем.
19.07.2007 22:28:58, lipa
rufel
лип, ну нафига в 14 лет ноги брить? или сколь там ей:)))выглядит на 14-15мах...лип, я даже представить не могу какая ты красотка, если уотсон тушишь гыыы....для меня она непостижимая симпотяга:)))....да ноги не бриты, этакая невинность..... 19.07.2007 23:08:22, rufel
да ей то ли 18, то ли 19! Взрослая кобыль уже. Хорошая невинность деццкая 20.07.2007 10:12:01, Индигомама
UchanSu
+1:) 20.07.2007 00:36:13, UchanSu
lipa
уж и высказацо низя, сразу стрелки переводют. )))

Было бы странно, если она на 20 выглядела в свои 17.5! )))
(15 April, 1990)

Ну для чего-то же половозрелую? девку накрасили-напудрили, дык можно было марафет и на нижней части навести, если сама не соображает, а то как-то не але. Брить вовсе не обязательно )))
небось, кусты в подмышках "снимает". гыыы
она обычная девка. страшненькая (лицо без затей, короткие рычаги, сутулая = неспортивная осанка, толстые икры-щиколотки, вообще склонность к полноте и рыхлый плечевой пояс - полный набор к 18 годам гыг). ничего многообещающего, впрочем, щас ето модно на Западе. рафинад приелся типа.
Считаю те, кому, как грится, бог не дал изящества и т.д., должны в еще большей мере уделять внимание своей внешности в смысле чистки перьев и поиска гармонии, если на что-то претендуют. на одной Шанели далеко не уедешь.
Смогла же из себя сделать конфетку Сара Джессика Паркер! точнее стилисты. а тут xде оне?

А бритье ног - ето елементарно, Watson! (c)

Во истину, Коко была бы в шоки! она и так, образно говоря, "блевала" от дамскиx оголенных колен, а тут типа легкая небритость..

То ли дело в свои 14 лет AnnaSophia Robb из "Bridge to Terabithia" - милая девочка: пачка не широкая, тонкие руки, обещающие красоту в будущем глаза и т.д. ну подбородочек "фирменный" английский.
восточноевропейские подбородки, ясен красный, мне ближе по духу.)))




NEW YORK - FEBRUARY 09: AnnaSophia Robb walks the runway at the Child Magazine Fall 2007 fashion show during Mercedes-Benz fashion Week at The Salon in Bryant Park February 9, 2007 in New York City. (Photo by Mark Mainz/Getty Images for Child Magazine)

или ету взять брюнетку хотя бы.. из Трансформеров Megan Fox. ет к тому, что мнe не тока блонди нравяцо )))
20.07.2007 00:35:29, lipa
rufel
лип, ну ты чудо, обААжаю, чмок... брюнетка синяя какая-то, блондинки ну такие красотки, прям меня трясеооот, потому и муж блондин и сын гыыы... хорошо устроилась:))) 20.07.2007 16:05:46, rufel
lipa
да я ваще не знаю, чо ты там нашла. ета колхозница тебе в подметки не годицо!

/ну раз вы такие обе жгучие брунетки, она ж типа красит волосы, там колорирование/

пс нюанс еще в том, что там нет угловатого утенка, аки положено тинейджеру.. ето значет, что лебедя не получицо!
20.07.2007 16:16:01, lipa
rufel
да на счет неспортивности согласна с тобой, ей бы спинку дежать, но видимо не приучена...ты понимаешь, вот мила она моим глазам, ничЕ не могу поделать:))) как думаешь это родной цвет волос у ней:)))? ....
а я это волосы не крашу, мне утюжка хватает:)))он немного осветляет таки волосы, а на фотке я как бабка:)))надо спортивную поставить гыы
20.07.2007 16:54:42, rufel
lipa
осанку трудно держать приучиться, если мышечный корпус вялый. Когда он в тонусе, то осанка сама выравнивается, ну патологии позвоночные не берем.

про сериальныe стереотипы. мне проще, я не фанат етой кинухи ))))))

почти уверена, грю, там колорирование.

20.07.2007 17:04:04, lipa
Крапива
Lipa, брунетка как-то... нос подкачал и губы эти силиконовые. Что ж ей, на губы хватило, а на нос идеальной формы не осталось?

Я вообще-то в обычной жизни к носам спокойно:))) но раз ты тут ее в качестве примера... Голливуд такие носы нещадно кромсает, нет с ними счастья актрисам...И шею недофотошопили...
Нет, Гермиона мне решительно больше нравится:) Хотя, о вкусах не спорят:))
20.07.2007 00:55:45, Крапива
lipa
А по существу? Дело разве в носе-губах? или у Ватсон нос-губы-овал лица и т.д. идеальный, а Джулии Робертс надо его /нос/ срочно переделывать, раз он раздвоенный, как у Меган Фоx? или вспомнить носик Софи Лорен..))))))

Ватсон тоже, не боись, себе сиськи скоро побежит вставлять. сначала дочухает до бритья, а там и не далече до всего остального гыы

Губы, можа, и у Джоли силиконовые? ))) только толку чуть! кость широкая, никакие диуретики не помогают обнозначить намек на "породу". )))

я грю, у Меган кость тоньше, форма лица уже, черты изящней, глаза .. и тело спортивное = здоровое.
ты видела ее осанку, икры (а также предплечья и узкие плечи относительно таза хихи)? ето трудно не заметить.

разница каких-то 4 года, ОК.
но в 17.5 ето сложившаяся девица.
обе невысокого роста, рычаги короткие привести в форму - раз плюнуть.
Birth Date: 5/16/1986 ниже на ссылке еще куча ее фотак, покрасивше есть, тут икры. )))

Birth Date: 4/15/1990


или вот девочка на год младше ее: Birth Date 2/10/1991
племянница Джулии.
Emma Roberts, 16.5 лет, видны яркие задатки, м.б. будет не красавицо, но будет яркая, заметная внешность, в пример той серой мыше. округлится, еще угловата конечно, черты лица будут выравниваться в пропорциях, у подростков часто бывает, что рост идет скачками, периодами.. то ухи, то нос, то глазищи вырастают не "впопад" ГЫЫЫ






2007/8 Chanel Cruise Show Presented By Karl Lagerfeld held at Hangar 8 on May 18, 2007 in Santa Monica, California


http://www.emmaroberts.net/
http://movies.aol.com/celebrity/emma-roberts/284723/photos/20072008-chanel-cruise-show-presented-by-karl-lagerfeld-emma-roberts/1910493

20.07.2007 01:26:33, lipa
arte
lip, Пушкина всетки надо не только учить для развития памяти, но и читать иногда :)
Ты, чай, не кобылу для разведениай породы выбираешь...
20.07.2007 12:17:52, arte
lipa
еще из прозы для разнообразия могу присоветовать связку Бунина-Лескова-Чехова. Так что четай. кто мешает? ))))))) 20.07.2007 16:45:04, lipa
arte
да я-то читала, за тебя переживаю :)))
Хотя, наверное не стОит, каждому свое ;)))
20.07.2007 18:01:30, arte
lipa
пжл, оставь силы на себя для переживаний, ето будет иметь больший КПД. К чему так распыляцо без на то просьбы?
Ну, или на Эмму Ватсон (по теме ветки, кстати)

)))))
20.07.2007 18:23:22, lipa
arte
Эт ты права, безусловно, это я просто на волне вашего сочуйствия EW тоже решила о комнить позаботицца. А дело это бесполезное, факт :) 23.07.2007 17:31:00, arte
Крапива
наверное, дело в том, что у нас пруд пруди сложившихся девиц типа Меган. И их умудренный опытом вид меня никак "не забирает":))
Пусть, Lipa, у меня будет дурной скус:) но мне не нравится ни Меган, ни Робертс:) То есть, пусть Эмма и не эталон красоты, но она органичнее:)
20.07.2007 11:39:02, Крапива
lipa
ХА-ХА! что, съели AnnaSophiю Robb? ))))))))

даа, ета девочка с огромным потенциалом, очевидно поетому ей уже щас дают параллельно роли, в отличие от.

пс. на сам деле мнe тоже, по большому счету, робертс-меганы не очень нра. если только местами, в сравнении. Да и обе они пофактурней и талантливей будут, чем Эмма Поттеровская, что немаловажно для актрисы.
20.07.2007 16:06:39, lipa
Гы! Плюс 100! 20.07.2007 15:22:28, АнглоГалка
Елена Майская
мне тоже так показалось:) 19.07.2007 21:41:22, Елена Майская
О-Юми
не наю, комаров не увидела...но это платье выглядит странно на ней...такое ощущение что его вырезали с другой картинки и приложили на тело Эммы)))) 19.07.2007 17:26:06, О-Юми
Polaris и Карасик
так она же еще бутончик нераспустившийся, угловатый подросток...Годика через 2 конфетка будет. Приятная девочка, лицо умненькое, фигурка хорошая. Лишь бы не испортил ее шоубизнес этот 19.07.2007 16:56:16, Polaris и Карасик
Вот и непонятно, зачем этот бутончик одели в претенциозное платье. Оно ей откровенно не идет. 19.07.2007 17:07:11, Бабочка Красавица
Крапива
борьба за рынок сбыта 20.07.2007 00:56:36, Крапива
в смысле Шанель борется за рынок подросткового платья? 20.07.2007 10:23:33, Индигомама
Крапива
за рынок поклонниц ГП она борется:) 20.07.2007 11:39:53, Крапива
Vleka
там еще 2 сессии в шанелевских платьях 20.07.2007 00:08:23, Vleka
не, ну это ужасно. Шанель на ней как корове седло, как их ни адаптируй. Моделях в этих платьях намного лучше 20.07.2007 10:24:07, Индигомама
Ужаса не вижу в упор - ни комариных ног, ни отсутствие штукатурки и наличие ветрянки:)))) Стоять как модели они никто не умеют, позы не так изящны и ноги вечно ставят бог знает как. Но в целом, нормальная девочка. И взролые тетки стоять красиво не умеют, а она еще девчка подросток. Честно говоря, не пойму даже, что так глубоко впечатлило ваш офис... 19.07.2007 16:55:16, Иероглиф
Крапива
хм, как модели:)) у Пэрис так вообще ноги никогда правильно не стоят, несмотря на большой вроде опыт:) она ж ими косолапит нечеловечески. Что не мешает, как видно:) ни карьере, ни популярности, ни доходам:))) 19.07.2007 23:50:43, Крапива
gera
Ир, если судить по рассказам Ани, то разрезы до талии и глубокие декольте, стразы от пяток до затылка- этим никого не удивишь. А вот здесь, ноги в комарах- они все в ауте. мне забавно, честно, без капли злорадства:))) 19.07.2007 17:15:58, gera
а что в этом удивительного? нас с детства научили, что если ты оголяешь часть тела, следи, чтоб она выглядела прилично. Поэтому, раз декольте и разрезы, дефекты очень бросаются в глаза 20.07.2007 13:52:34, Индигомама
gera
И опять возвращаясь к твоим же опусам. Ты любишь подчеркивать, что главное не то как выглядит персонаж в той или иной вещи: глупо, небрежно, пошло, а то, что ему лично нравится и окружающим от этого ни холодно не жарко. Вспоминая даму на барбекю в вечернем наряде она, по твоему мнению была вполне себе органична. Здесь же Вас всех смущают только ноги. Позвольте, где же та грань того что прилично, а что нет? 20.07.2007 14:08:47, gera
я уже как-то высказывалась: физические недостатки, постоянные, временные, не красят никого и не должны быть на виду. У девушки на корпоративной вечеринке было оголено здоровое загорелое и подтянутое тело, с эпилированными ногами и без признаков разноцветного пятнистого лишая. У Эммы Уотсон явная лажа с ногами ниже колен, на 20% фотографий выступали какие-то пятнышки. Если это ошибка фотографа, то пусть ее пресс-служба (или Шанели, чтоб не позориться) фильтрует то, что идет в широкий доступ, если это реальный дефект ног - то недоработка стилиста-визажиста, да и собственно дома Шанель. Можно предположить, что девушке накрайняк нужно одно длинное платье 20.07.2007 14:34:05, Индигомама
swehh, побывавшая в Одессе раз 6
Не все усвоили правда... 20.07.2007 14:06:44, swehh, побывавшая в Одессе раз 6
gera
Ну не знааааю, а мне нравится!(с)

Без 100 грамм точно не разгляжу я эти пятна от комаров или чего ты там еще говоришь, а ,ветрянки! Вполне себе нештампованная девчушка.
а с позами- это у них у всех болезнь: или переплетут иксом, не разберешь, где левая нога, где правая, здесь вот не совсем 3 позиция, но уже в направлении. И платья хорошо сидят.
19.07.2007 16:47:18, gera
написала, а потом прочитла твой ответ. Мысль одна.... 19.07.2007 19:19:05, Иероглиф
Вот да! Нештампованная. И при этом не "страшненькая" 19.07.2007 16:56:03, АнглоГалка
Царевна СмеЯна
а мне она нра.. такая свежая особенно на фоне теток "далеко за.., но все еще...". Есть конечно к чему придраться, но в целом в ее возрасте - простительно. 19.07.2007 16:39:28, Царевна СмеЯна
Кабриолетта
её плюс - это маленькие коленные чашечки, ее минус спортивность. девку этим платьем не испортишь, и платье ЭТОЙ девкой не испортишь, но они слишком отдельны. Вот крупные коленки даже на стройных и даже наштукатуренных ногах вот это ужас для меня.
19.07.2007 16:33:56, Кабриолетта
Аленьк-ий
а мне сальма хайек беременная понравилась! такой гранат свежайший сочный! 19.07.2007 16:17:34, Аленьк-ий
О, прелесть! Но какой красавЕц-то папа будущий! Прям тебе Клайв Оуэн, правда? 19.07.2007 16:34:13, АнглоГалка
Аленьк-ий
ну он же ж хранцуз;) семейка владеет фабриками по пошиву лорана и гуччи 19.07.2007 16:36:15, Аленьк-ий
О, если она не похудеет, то будет как та тетушка в фильме про Астерикса, где про строительство пирамид ;))) Тетушка - прелесть ;) 19.07.2007 16:37:51, Индигомама
Аленьк-ий
гы:)
все же полнота не киношная для нее (не знаю, какую роль ей предложить), уж больно лицо красивое
19.07.2007 16:42:11, Аленьк-ий
Ну так не актер же! А миллиардер. И орел при том! 19.07.2007 16:37:04, АнглоГалка
хде???? хочу!!! Я к ней очень хорошо отношусь и рада за ее беременность ;) 19.07.2007 16:18:16, Индигомама
Аленьк-ий
Еще бы! Сороковник тетке!:))
Ссылка:
19.07.2007 16:23:01, Аленьк-ий
О-Юми
прэлестна, прэлестна)))) 19.07.2007 17:27:39, О-Юми
вау, этто очень солидно ;) Но срок у нее не такой уж и огромный, не более 7 мес. Просто растолстела она сильно. Я, конечно, не СХ, но это 36 недель ровно, +7 кг весу, Андрюня родился через 2 недели около 4 кг 19.07.2007 16:28:48, Индигомама
Ань, еще раз подивилась, как ты офигенно похудела. Овал лица даже совсем другой. 19.07.2007 17:08:31, Бабочка Красавица
ну, там был круг лица ;) 19.07.2007 17:09:38, Индигомама
Аленьк-ий
у вас что-то общее есть... не спорь! горячая крофь... 19.07.2007 16:32:12, Аленьк-ий
да, любовь к бобам в соуcе чили ;) А Андрюня как их любит - страшное дело! 19.07.2007 16:34:13, Индигомама
Мне даже показалось, что ей чего-то там подложили. Руки не сильно потолстели, а тело как будто одеялом обмотали.
Эх, жалко, если это правда - никогда она не вернется в форму времен "От заката до рассвета".
19.07.2007 16:31:46, Фиолетта
сложно сказать, я себя вспоминаю - у меня живот всегда выдается вперед, а со спины не скажешь. Наверное, у нее такая конституция, что все расплывается. А еще м.б., что срок таки большой, только ребенок лежит впоперек. Ну, вернется или нет - посмотрим 19.07.2007 16:33:41, Индигомама
Крёстная
просто девка у неё сто пудов 19.07.2007 16:48:54, Крёстная
gera
А что, если пуз такой широкий, масштабный, я бы сказала, то девочка будет?( с интересом) 19.07.2007 17:18:52, gera
lipa
фигня все ето.

на Западе ето значет многоплодная Б.
Что при модном тут в галивуде планировании семей путем инсеминации (min, max - ЕКО в вариациях) вполне ожидаемый рез-т.

пол одноплодной определяется в 6 нед Б.
20.07.2007 16:28:59, lipa
не, тут более тонко ;) масштабный пуз - это признак многоводия и/или крупного ребенка, ит, как гриццо, депендз. Принято в народе считать, что пуз вперед, остренький - это к мальчику, а округлый - это к девочке ;) Хотя, ИМХО, это определяется сугубо конституцией и шириной внутреннего таза. Ежли ребенку в таз некуда вставиться, так и будет он весь вперед. Например, оба мои так головой в таз и не вставились, обоих экстренным КС просто из живота и достали. Впрочем, у меня не репрезентативная статистика, февачек я не рожала ;) 19.07.2007 17:25:45, Индигомама
И я, кстати, тоже так подумала ;) только писать не стала, решила - засмеют ;) 19.07.2007 16:52:09, Индигомама
Какая прелесть!!! Ужасно люблю подростков, ничего не могу с собой поделать. Видимо, это старость. Неужели мои уже через 10 лет такие большие будут?!? А что такое 10 лет, я ж бизнес-школу 10 лет назад вот закончила....

А у Эммы Уотсон в жизни, тттчнс, все хорошо будет. И я очень рада!

Сорри, поток сознания.
19.07.2007 16:13:42, АнглоГалка
А по-моему хорошо, она похожа на подростка, нацепившего платье не по возрасту, но мило. Возможно, стилист этого эффекта и добивался. Такой имидж актрисе скинул лет десять, наверное.
И покусанных ног я не увидела, вполне ухоженная девица.
Я не рассматриваю фотографию у бассейна - ну мало ли неудачных кадров, остальные вполне.
19.07.2007 16:01:50, Фиолетта
тут еще хуже, как после ветрянки 19.07.2007 16:03:52, Индигомама
что-то у меня с глазами, наверное.
на мой взгляд, нормально, если и есть какие-то неровности, кажется, это косяки фотографа.
19.07.2007 16:15:24, Фиолетта
вот я об том и говорю: девочка симпатичная, но на фото получается чаще плохо, чем хорошо, чтоб вышла хорошо, надо очень стараться. И совсем-совсем не подготовленная. Шанель промахнулась ;( Впрочем, я сама такая - в жизни ничего так, но на фото выхожу отвратно. Но меня Шанель не приглашает ;) 19.07.2007 16:17:21, Индигомама
А по-моему не промахнулась Шанель. Мне прям самой такое платье захотелось, хотя на мне оно еще хуже бы смотрелось и вообще это не мой стиль и не взглянула бы я на него даже, если бы не эта фотосессия.
А девочка сильно симпатичной мне не кажется, так, милый подросток.
19.07.2007 16:20:27, Фиолетта
Ну, она же англичанка. Они редко бывают прямо вот так откровенно красивыми. Интересные у нее глаза - такие темные 19.07.2007 16:21:54, Индигомама
тут с ногами большая лажа 19.07.2007 16:02:54, Индигомама
А я...а я....пошла Гарри Поттера смотреть. И даже без детей. Старшая в Честере счас и у них уже неделю фильм показывают, но она даже и не торопится посмотреть ГП. А я вот в первый день бегу :))) Ну а субботу жду-не дождусь! 19.07.2007 15:58:41, Ольга.Екатеринбург
у нас народ уже посмотрел и впечатлениями поделился ;) Смешно очень, говорят, сюжет отсутствует как класс. Ну и ладно, а я ребенка с няней завтра утром отправляю. 19.07.2007 15:59:45, Индигомама
Вот у тебя все как у людей - ребенок с няней идут в кино на ГП. А у нас наоборот, мама в кино на ГП, а дети - нет :) Я и Рататуй одна смотрела :) 19.07.2007 16:02:53, Ольга.Екатеринбург
ну, у тебя наверное есть возможность, время и силы ;) у меня не складывается. Младшего не на кого оставить 19.07.2007 16:05:02, Индигомама
Крёстная
боже ж ты мой.... А сама девица-то симпатичная, но могли бы чёнить в духе натали портман чтоли подобрать ей... 19.07.2007 15:50:22, Крёстная
ой, Юль, и не говори. Она не фотогеничная, хотя и симпатичная. По-моему, Шанель с ней связалась зря, только марку позорить, очень у нее внешность требовательная. Или надо сильно-сильно фильтровать фото для прессы. Ужоснах. 19.07.2007 15:56:44, Индигомама
lipa
да на дворню её: коровам хвoсты крутить! и дело с концом.

гыыы
20.07.2007 00:46:55, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!