Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

А я про гели для душа хочу спросить...

Или у меня обоняние обострилось донемогу, или я не там ищу:( последнее время хочу купить что-то поинтереснее, чем DOVE, покупаю и отставляю:( невыносимые там для меня запахи... Надо, чтобы активно увлажняло и не пахло!!!
11.07.2007 11:11:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я, может, веду себя не вполне корректно - но я в магазине всегда гели открываю и нюхаю аккуратно. 11.07.2007 15:48:45, Lepidopterosa
Это надо смотреть гели "для чувствительной кожи", они бывают без запаха. 11.07.2007 12:17:40, Бабочка Красавица
MaRussia
Ага, нужно именно среди таких смотреть. Я последнее время пользуюсь, не смейтесь, гелем "Красная линия" для чувствительной кожи. Без вкуса, без цвета, без запаха. Всякие шоколады/ванили/клубники/арбузы/томаты надоели чего-то... 11.07.2007 12:42:29, MaRussia
а ты часом не того, а ;)? Я когда того, то совсем плохо мне, детским мылом моюсь, чтоб не пахло. А тут вот когда-то нашла у Эйвона "кремовый непарфюмированный гель для душа", коего я разумно закупила запас, а теперь он с производства снят, но периодически распродается еще за копейки. Именно увлажняет (ну не сушит) и не пахнет. 11.07.2007 12:17:30, Индигомама
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я точно не того:))) когда я того, я готова в противогазе ходить:)) 11.07.2007 17:06:51, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Гы :-) Я тоже, когда была "того", искала непарфюмированный гель :-) Это давно было, ассортимент был совсем не тот, что сейчас. Тогда я открыла для себя Нейтралию и с ней пережила трудные времена :-) 11.07.2007 12:26:02, Бабочка Красавица
Ну, нет в жизни щастья ;) Гелей у меня на 3 "того", а вот "того" навряд ли еще случится ;) 11.07.2007 12:31:12, Индигомама
Аленьк-ий
а может, вам подобрать с благотворным запахом
лаш, фрагонар, локитен - очень душевные ароматы...
поищите свой аромат, мне кажется это проще, чем искать без аромата. вообще без отдушек - это клиник, но я не в теме, есть ли у них гели для душа
11.07.2007 11:31:37, Аленьк-ий
думаю, есть у них все. Другой вопрос, что будет этот гель баксов 20. Можно еще Коллистаром поинтересоваться. есть у них "масло пенящееся для душа", чем-то оно пахнет, но очень слабо и несладко. Вторую беременность я только им и спасалась. Но оно тоже не задаром. По ссылке оно там третье что ли 11.07.2007 12:35:31, Индигомама
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
лаш - не могу... для меня там запахи просто убийственные( фрагонар посмотрю... а локитан что-то я даже и не заходила ни разу:) 11.07.2007 11:58:17, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Гаудали еще добавлю. У них есть винная серия - очень слабенькие, приятственные и ненавязчивые запахи. Л"окситан поддержу, там есть тоже подобная серия. Кстати, можно из этой серии посмотреть не гель, а масло для душа. 11.07.2007 12:38:01, Ольга.Екатеринбург
Вот такое: 11.07.2007 12:43:47, Ольга.Екатеринбург
RADOX.Это примерно в той же ценовой категории. 11.07.2007 11:17:49, *Enchantress*
сорри, RADOX как раз пахнет 11.07.2007 12:01:18, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!