Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Опрос про босоножки (сабо?)

Девочки, собираюсь, но никак не решусь, купит себе такие босоножки (сабо?) - на высоком или среднем модном тонком каблуке, пятка открыта, только носок узкий - либо сплошь закрыт, либо ремешки. Они сейчас самые разные есть, все довольно дорогие. Вобщем, я на каблуках не люблю ходить, хочу спросить - кто носит, удобные они? Не сваливаются с ноги, если торопишься? Или в метро - нет риска эту штуку уронить? А то нравится. а боюсь, ходить неудобно...
04.07.2001 13:14:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elle
Как-то непонятно - сабо и на тонком каблуке? Мне всегда казалось, что сабо - это именно на массивной, высокой и широкой танкетке. Или я ошибаюсь?

В плане босоножек - я их обожаю, у меня их пар десять на лето. Саные удобные - либо на низком каблуке и более открытые - с ремешками или совсем на одном честном слове, либо на высоком каблуке, но тогда уже более устойчивые. Есть у меня одни босоножки, которые и на высоком плоском каблуке и только на двух ремешках сверху (от Vicini), но я их только иногда одеваю, на вечер. Днем точно ноги можно переломать.
05.07.2001 17:54:18, Elle
гусеничка
сейчас босоножек всяких полно, а если без пятки? вот сабо и получается :))) 06.07.2001 13:55:59, гусеничка
Ашатанчик
Хотела просто сказать о сабо, у которых верх состоит из ремешков. Если надумаете покупать, постарайтесь выбрать такие, чтобы ноге сразу было удобно, ремешки порой часто натирают (особенно если на босу ногу). А так, я сабо очень люблю из-за того, что пятка не жмет:-) я их еще иногда называю "ни шагу назад", но на самом деле сабо - вещь достаточно удобная. Правда с открытым мыском я никогда не ношу (пальцы некрасивые), да и каблуки не могу (ноги устают), у меня 3 пары сабо: одни спортивного вида, другие на широком, но небольшом каблуке и третьи с верхом из ремешков и на небольшом каблучке. 04.07.2001 15:13:01, Ашатанчик
Вика
Наташа,сабо разные :-)Я ношу только сабо,у меня несколько видов,закрытые,открытые,на низком,на высоком,совсем на плоском:-)Я купила один раз достаточно дорогие сабо,которые мне носить практически не пришлось,так как они спадают с ноги,они мне в подъёме не очень то подходят..Но,это только один раз было:-))У меня 2 модели самые любимые,одни на очень высоком ,закрытые с очень длинным носком,вторые летние,сиреневые ,совершенно плоская подошва с носком "маленький мук":-))Есть и другие модели,вечерние,на каждый день,я просто обожаю сабо:-)) 04.07.2001 13:56:21, Вика
Наташа С.
Я-то хочу именно летние - сейчас в отпуск уедем, поглядываю на те, что из ремешков, чтобы от жары не мучиться... Или с неширокой перемычкой над пальцами. 04.07.2001 14:09:26, Наташа С.
Чтоб не спадали, смотри, чтоб перемычка была как можно ближе к взъему, а чем она ближе к пальцам, тем более вероятно, что они свалятся, и еще такие шлепают сильно. У меня одни сабо такие деловые-деловые есть, но они тАк громко шлепают. Иду в деловом наряде, а они легкомысленно так шлеп-шлеп, шлеп-шлеп. :0) 04.07.2001 14:40:45, Полина К.
Наташа С.
Ага, я видела такие - у них на носике ремешки, а один тоненький - выше гораздо, на подъеме, наверное, эти будут самыми удобными...Спасибо!:) 04.07.2001 14:47:16, Наташа С.
Во-во. А у меня еще другие есть, они более глухие что-ли, то есть они сплошняком от носка до самого основания ноги идут. :0) 04.07.2001 14:50:34, Полина К.
Наташа С.
Это слишком жарко для лета и отпуска на юге... Из закрытых - уж лучше лодочки на шпильке. Я ищу, чтоб и элегантно, и не жарко. У меня есть классные испанские босики из нат. кожи, дорогущие, но смотрятся - как сандалии... С нарядным не оденешь. А эти - без задника, на шпилечке - супер!:) Боюсь только, как бы не свалиться... 04.07.2001 15:05:16, Наташа С.
Надо в них трезвой ходить! :))) 04.07.2001 15:28:11, Полина К.
Наташа С.
Это в отпуске-то? На юге?:)))))) 04.07.2001 15:56:21, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!