Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пригласили на выставочный фуршет...

В Мариотте...
Открытие энергетической выстаки. НадА идти с сюпругом...
А я дома давно сижу, не крашусь, вообще мизантроп (не люблю больших скоплений людей) и гардероб у меня тока для песочницы... :-)
Что бы вы одели при условии, что требований к одежде там особых нет?
Джинсы с рубашкой и бархатным пиджаком подойдут?
25.06.2007 13:08:36,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Там все пойдут после рабочего дня на выставке, голодные, уставшие, подчас уже там начавшие пить... специфика энергитки - куча мужиков... меня должность обязывала туда ходить(( 25.06.2007 22:23:40, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Вместо бархатного пиджака какой-нибудь палантин или куртешку стильную, вместо рубашки, что-нить трикотажное в облипон, секси, каблуки повыше или балетки пониже и супер.

имхо: маленькое черное платье нужно иметь, его как базу, к нему что угодно пойдет, в зависимости от стиля, кем желаете предстать перед народом.
25.06.2007 20:34:25, Нильский Крокодил
Была я на выставочных фуршетах в Мариотте много раз :) Там будет куча народу и все накинутся на еду, на туалеты никто смотреть не будет, гарантирую :-) Публика очень разношерстная - от директоров компаний до стендистов, и все толкаются за крошечными стоячими столиками. Так что не заморачивайтесь и кушайте в свое удовольствие :)) 25.06.2007 20:22:38, Shelly
дык, дело в том, что не особо я эту еду люблю, особенно в толпе, толкотню, да и не пью я к тому же...
я лучче дома посижу... чяго я там ня видела в ихних мариётах... :-))
25.06.2007 20:29:34, Ветер Перемен
На самом деле, не много потеряете. Когда все эти дяденьки напиваются, краснеют и начинают галстуки ослаблять и рубашки расстегивать, не очень приятное зрелище... :) Хотя, иногда хорошая концертная программа бывает, например, как-то Сюткина пригласили, мне понравилось. 25.06.2007 20:37:30, Shelly
ой, а я еще вида пьяных не люблю... :-)) 25.06.2007 20:46:26, Ветер Перемен
На выставочных тусовках можно кучу интересного народа встретить, если они только не нажраться на халяву пришли. На пьяных не смотрите.
25.06.2007 20:49:19, Нильский Крокодил
Да, согласна. Но пьяные обычно гораздо более заметны, чем интересные люди. :(( Они, как правило, уже общаются с кем-нибудь в уголочке, не будешь же просто так подходить к незнакомым людям... 25.06.2007 20:58:10, Shelly
Вообще-то на фуршетах, где я бывала, примерно так и бывает, стоишь-ходишь, слышишь интересный треп, подключаешься, потом представляешься, вот уже и не чужие. 25.06.2007 21:01:12, Нильский Крокодил
Ну может, это я такая зажатая :) Мне как-то неудобно к незнакомым подходить, общаюсь, если только за столиком случайно вместе окажемся или если общие знакомые представили. Хотя... я так подумала, есkи бы выставка была по действительно интересной мне теме (не автомобильная и не аудио-видео, где я бываю по долгу службы), я бы тоже первой могла подойти. Например, на научных конференциях я гораздо свободннее себя чувствую и часто начинаю разговор с незнакомыми людьми. 25.06.2007 21:08:23, Shelly
а запах? :-) 25.06.2007 20:54:10, Ветер Перемен
А что, там не протолкнуться будет? Плечом к потному плечу? :)
Это ж не очередь жарким летом за туалетной бумагой в советское время в цуме...
25.06.2007 21:01:52, Нильский Крокодил
Анирам
не надо заморачиваться с одеждой. вполне можно в джинсах с пиджаком.
на выставке наверняка будут журналисты :) ? уж поверьте, одеты они будут очень разношерстно :) и в джинсах будет куча народу.
выставка, да к тому же всего лишь фуршет, - это не такое уж пафосное мероприятие. Где бы оно ни проходило.
25.06.2007 17:22:43, Анирам
о, я тож туда иду... 25.06.2007 16:20:25, Gala
Вдогонку. Я не думаю, что отсутствие более классической одежды должно быть поводом для отказа от мероприятия, народу там будет много, весьма разного, наверняка в джинсах будете не Вы одна. 25.06.2007 16:29:44, Gala
Нет, джинсы и бархатный пиджак, да собссно и просто джинсы, никак. Костюм или все же брюки+блузка или двойка, что-нить такое. Или платье с жакетом 25.06.2007 14:55:20, АнглоГалка
тады не пойду сАвсем... нет у меня ничего подобного, из всего похудела.. покупать не буду, ибо незачем.... 25.06.2007 14:59:46, Ветер Перемен
arte
А какие есть альтернативы? Если никаких ;), то пойдут.
Я бы какой-нить костюм надела. ПОтому что костюм - это типа "я тут по пути с работы и мне не до выпендрежа". А если выпендреж среди участников присутствует, то, попав в промежуток между "деловыми" и "выпендрежными", можно себя неуютно почувствовать.
25.06.2007 14:34:46, arte
Если джинсы выпендрежные, а рубашка белая с рюшами - то вполне. 25.06.2007 13:45:54, Бабочка Красавица
неет, джинсы обычные, рубашка бледно-сиреневая с небольшим блеском, таки с рюшами, пиджак бархатный темно-коричневый... 25.06.2007 13:50:21, Ветер Перемен
Мyльти
Зависит от пригласившей компании. Некоторые и футболках приходят, но тут Мариотт - имя обязывает, мне кажется. ИМХО классика всегда вне конкуренции. 25.06.2007 13:37:33, Мyльти
Ни к чему в данном случае имя не обязывает :) Я тоже в первый раз в Мариотт разоделась, думала, будут все сверкать брильянтами :) Как ж, обычная русская пьянка с плясками в итоге была :)) Второй и третий раз я уже не напрягалась :)) 25.06.2007 20:24:32, Shelly
ыыыыыыыыыыыыыыыыы... 25.06.2007 13:42:33, Ветер Перемен

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!