Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Несколько цепочек

насмотрелась на итальянок увешанных цепочками:)) по 3-4-5 штук..это фу?
ну то есть это не бижу, спец.придуманная какбы из нескольких цепочек, а именно просто одетые на шею несколько штук
15.06.2007 15:37:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Если у итальянок - адназначна не фу. Но носить это надо уметь, это факт :) 18.06.2007 15:46:01, arte
Buttercup
Эта тема давненько продвигается. Цепочки не только длнные как на липиной картинке, а именно мелких, с разными кулончиками. Не далее как вчера листала InStyle местный, обратила внимание на 3(!) мелких цепочки с сердечками + длинная цепь крупная + бусы длинные крупные. Всем этим предлогалось дополнить какой-то tank top.
Но это очень сложно подобрать на мой взгляд. Цепочки должны иметь какую-то бощую фанки идею, а не демонстрировать что у их носительницы есть аж 3-5-6-7-8 цепочек
15.06.2007 19:41:40, Buttercup
lipa
да, модно. и отдельными цепками (микс цепей с крупными звеньями & из мелких звеньев) и как бы одной цепью несколько ярусов. картинко с China Fashion Week.
причем и нарочитое фальшивое золото, и так же ацки модны пластиковые цветные цепи с крупн. звеньями.
раз итальянки носют, то и нам пора. )))
15.06.2007 18:37:46, lipa
О-Юми
ахх какой cut out суперский 16.06.2007 19:06:33, О-Юми
Крёстная
на итальянках это смотрится отлично. Но что итальянцу хорошо, то русскому смерть :-)))(ц). Но при определенной внешности и стиле может прокатить на ура. 15.06.2007 18:35:57, Крёстная
Буратинка
ага! точно! на них смотрится супер...поэтому взгляд зацепило:)) но вот на себе както трудно представить:)) 15.06.2007 18:39:03, Буратинка
Maultasch
такое было модно лет 15 назад. а теперь совсем не актуально.
вроде.
15.06.2007 16:11:20, Maultasch
arte
уже :) 18.06.2007 15:47:11, arte
lipa
гыг.

дык ета мода и вернулась: ацкие 80-ые.
15.06.2007 18:25:32, lipa
Maultasch
у нас я такой моды не видела (австрия, германия) 15.06.2007 18:41:15, Maultasch
lipa
гыы
ето не значит, что ее там нету.
как min Берлин для примеру, где ну очeнь много русскоязычных..


там же Мюнхен http://www.styleclicker.net/
Гамбург и т.д. ))
15.06.2007 18:57:43, lipa
arte
lipa, не знаю, как у вас на американщине, но в Германии быть принятой за "русскую" (в кавычках, потому как, сама понимаешь, это вопрос не национальности, а культуры внешнего вида) крайне непонтово (продвинутых русскиx не отличить от европеек, а на непродвинутых кто ж ориентируется???). Так что это контрпример скорее :))) 18.06.2007 15:51:08, arte
lipa
дык. я ж и говорю, что если в напрочь совковом (по стилю одежды и тыпы) берлине можно найти модно одетых, то что "творицо" в остальном Бундесе../ по баварии, гамбургу, мюнхену, аахену../.
Но больше всего "ужасает" своей смелостью мода в Чухляшке )))

у нас проще, у нас все "понтовые" стремятся жить в резервации под названием "русский раен" /кому ужас кка трудно среди амеров, вот давеча проводила парочку/, и там с удовольствием друг друга удивляют нарядами-мейкапом во время походов в универсам; в етом же прикиде, часом позже, очевидно, за угол в русский ресторан-дискач. ))))))
да, 80-ые туда еще тоже не дошли. гыыы
донашивают портки 90-ых...
18.06.2007 16:28:16, lipa
arte
Не-не, Берлин сейчас - один из наиболее популярных городов у продвинутой немецкой молодежи (с работой там хреново, а во всем остальном - более чем) И наши там соответствующие - "столичные", т.е. жители большого города по менталитету.
А вот Бавария как раз (кроме Мюнхена) это такой немецкий кантри-стайл - и в одежде, и в головах (ага, я знаю, я там училась)
В русском районе была один раз (лет 5 назад). Хватило :(((((((
Хотя, конечно, главное, чтобы люди были счастливы :)))))
19.06.2007 13:42:00, arte
lipa
не уж-та в прине?
ну дык /в баварии/ про студентов и гутарю, там жeшь не тока немчура учится, а и японцы, австралийсы и т.д. (лично я там не училась гыг)
вощем, та прослойка любого западного города, под названием - студенты,- которая в большей части формирует общее представление о том чо щас актуально и т.д. Богему не берем в ращет, еот понятно и так.

про столичных жителев, arte, не буду, ты ж понимаешь..
----------
у нас за кампус любого крупного частного универа (не гос) выйди (или кампус сборную солянку из универов), дык еще похлеще кантри стайл будет. просто ппц. ))) вроде смотришь та же молодежь и пидристки, а не то (носют)..
а тетки "в возрасте" самые угарные тоже на кампусах, вощем, ето определенный дух такой чтоле по жизни: быть в фарватере. Mанхеттен не щитаем, ясен перец. И богемные раены кр. городов.
19.06.2007 20:53:10, lipa
Maultasch
ну 1. пример некорректен, речь шла не о цепях ака бусах в районе пупа, а о цепочках на шее, и это две большие разницы. я уж молчу про то что это единственная фотография вообще с цепью на шее из примерно сотни или сколько их там.
2. что же это за мода такая которой не видно? если что-то надо долго искать чтобы увидеть, то это совсем не модно.
3. причем здесь русскоязычное население берлина? к моде в европе оно имеет какое-то отношение?
4. откуда вам знать что нынче модно в немецкоязычной европе?
15.06.2007 19:08:49, Maultasch
lipa
1. да, единственная на той странице, покопайте инет далее по ключевым словам "стрит фешн", авось еще чо найдецо аля 80-ые
2. конечно!
я понимаю, что у кормящих женщин своя мода, ну там лифчеги специальные, но не всем же их следует носить. Помилуйте! ))))
3...
4.. эээ Вы, часом, не представитель той самой "немецкоезычной Европы"? ))))))))))
15.06.2007 19:19:24, lipa
Maultasch
зачем мне копать инет? когда я вижу людей вокруг меня ежедневно в больших количествах, когда я смотрю немецкоязычное тв и читаю немецкие журналы? и не только немецкие кстати. британские тоже уважаю.
вопрос был не про 80-е в общем, о моде на которые известно даже младенцам, а конкретно о нескольких ТОНКИХ цепочках на шее - еще раз перечитайте вопрос, там все уточненино.
я не кормящая женщина. (вопрос про цепочки имеет конкретное отношение к кормлению грудью? или вы рискнете утверждать что кормящие женщины не способны быть модными и судить о моде?) а вообще, очень некрасиво и стыдно то что вы пишите по этому поводу. я бы вам рекомендовала поскорее удалить написанное и не позориться.

я живу в той самой немецкоязычной европе уже много лет и сужу о том, что вижу своими глазами, не по невнятным сайтам из интернета. (ни в коей мере не претендую быть "представителем")

прекращаю любые дискуссии с вами, ибо уровень и широта ваших суждений мне очевидны
15.06.2007 19:32:12, Maultasch
lipa
Вы уже почти убедили меня довериться вашему вкусу. :))

/и отправить в топку личные фотоархивы из "немецкоезычной европы" хихи/

15.06.2007 19:50:52, lipa
MaRussia
Мне лично не нравится. Хотя некоторые любят так увешаться. Предполагаю, что это может смотреться не ужасно. 15.06.2007 15:58:53, MaRussia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!