Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niko

Сандали и носки.

Часто читаю, да и самой не очень нравиться, что муж, иногда надевает под сандали носки (на отдыхе исключительно). НО!! Это он делает по одной простой причине - у него без носков моментально трескаются пятки. Способов излечения мы пробовали множество... крема, лекарства, витамины. Все равно - вода+солнце = через 2 дня жуткие трещины ;-( Старается носить боюки, куда возможно, но и капри любит, а они с носками выглядят ужасно. Что посоветуйте?
08.06.2007 10:09:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
не носить сандали значит,есть типа кроссовок,только открытые такие... 09.06.2007 12:56:51, Oksanych
Я бы не поддавалась под всеобщий ажиотаж, связанный с носками и сандалями. Иной раз лучше чистые носки с сандалями, чем нездоровая стопа пожилого мужчины или больного диабетом или со старческими ногтями и венами в сандалях на босу ногу. 08.06.2007 16:05:35, Вика Сергиенко
Niko
P.S.сейчас позвонил, сказал что купил себе 2 пары мокасин и попросил выбросить сандали из дома ;-) 08.06.2007 15:38:35, Niko
пусть оставит для дачи/хозработ 08.06.2007 15:51:20, Индигомама
Niko
Оооо... на даче его обуви, как грязи. У него расходных пар не меньше 5 на сезон, а уж теми, которые 2 и больше года юзанные можно роту солдат обуть (и одеть в принципе тоже ;-)). 08.06.2007 18:57:23, Niko
Я всегда, если ношу босоножки, на ночь мажу ноги кремом и надеваю носки. Иначе тоже кожа сильно сохнет. 08.06.2007 13:49:16, Фиолетта
Манечка
Шопотом: у меня перестали трескаться пятки (совсем) когда я стала регулярно лопать Йодомарин. Вот. Но я точно знаю что моя щитовидка в порядке! 08.06.2007 13:06:18, Манечка
Niko
Будем пробовать, спасибо. 08.06.2007 15:33:37, Niko
А зачем лопать йод, если щитовидка в норме? 08.06.2007 13:47:53, Фиолетта
Манечка
Я однозначно не ем столько йода с едой сколько нужно для здоровья.
Поэтому время от времени(нерегулярно) ем добавки с ним, чаще всего йод-актив. А здесь попался вместо него йодомарин, я и взяла ,и только после почти полного курса заметила побочный эффект.
08.06.2007 16:56:15, Манечка
Крёстная
кеды в дырочку, кроссовки дышащие... 08.06.2007 10:21:44, Крёстная
gera
Кросовки, кеды прикольные есть, но не сандали 08.06.2007 10:18:20, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!