Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить Lavilin?
Дезодарт для подмышек, в Москве, где? Лучше точный адрес, т.к в близлежайщих аптеках его нет((( ПОМОЖИТЕ!
23.05.2007 18:54:30, Куська
2 комментария
В СП есть девушка с ником AcurA (aka tanyk). Она занимается этой фирмой. Такие дезики обычно у неё всегда есть в наличии по 310 рублей, по-моему. Она живёт на Преображенской площади и устраивает встречи в центре. Может, её найдёте?
24.05.2007 10:44:41, Матаня
24.05.2007 10:44:41, Матаня
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.