Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про фитнес

Записалась я в клуб около дома, но ходить туда пока могу только по выходным. Если повезет, еще один раз вечером в будни будет получаться, но это вряд ли.
Тренажеры я не люблю, хочу на групповые занятия ходить. Будет ли эффективно ходить все время на разные занятия или надо обязательно выбрать что-то одно и регулярно его посещать, чтобы был эффект?
Я хочу получить общее укрепление мышц, поднятие тонуса и тренировку выносливости.
20.05.2007 16:24:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
а спининг там есть у вас? Это такие групповые велотренировки, говорят очень эффективно 20.05.2007 20:43:38, Сима Полосатая
Крёстная
ни в коем случае. На спиннинг надо идти полностью подготовив свою кардио, а главное, нервную систему. Это же соковыжималка. Сами инструкторы туда идут как на наказание, т.к. должны ещё и в микрофон что-то говорить при такой нагрузке. 21.05.2007 09:35:07, Крёстная
правду говорят. Но вот ниже Крестная от них отваживает в первые 2-3 недели. Они действительно тяжелые. очень. 20.05.2007 21:02:04, *Enchantress*
Крёстная
Наташ, ходи на всё, на что успеешь. Со временем станет понятно что тебе больше нравится. Но я так понимаю у тебя выбор невелик, т.к. время занятий ограничено, поэтому придётся ходить на то, что в это время идёт. Я забыла, там есть бассейн? Если да, то в первую очередь настоятельно рекомендую посетить аква-аэробику (начальный уровень). И сходить на пилатес (или йогу). И какуюнить танцевальную тренировку посетить. Всякие тай-бо, боди-пампы, боди-комбаты и другие тренировки с высокой интеснивностью я бы не рекомендовала посещать в первые 2-3 недели. 20.05.2007 18:22:11, Крёстная
Вчера была на йоге и разочаровалась. После центра Айенгара - какая-то фигня. Препод не следит за тем, чтобы упражнения выполнялись правильно, в итоге все делают что попало и могут нанести себе вред. Может, это только у нас так, но на йогу больше не пойду.
Пилатес и аква-аэробику попробую, спасибо.
21.05.2007 10:08:40, Фиолетта
Крёстная
тогда пилатес тоже может разочаровать :-) После пилатес- и йога-клубов эти занятия в фитнес-центрах кажутся смешными почему-то :-) 21.05.2007 10:37:32, Крёстная
имхо, как раз эффективнее ходть на разные занятия. Мышцы любят разнообразие, для выносливости тоже разнообразие лучше.

От тренажеров зря отказываешься - как краевед тебе говорю. Вчера отпахала, сегодня весь день в тонусе :-)
20.05.2007 17:01:43, *Enchantress*
Я сама не могу разобраться с тренажерами, даже дорожку не могу запустить, а консультантов там нет. Такое ощущение, что без индивидуальной тренировки никто ничего объяснять не хочет.
То ли я пока еще своих прав не знаю и не качаю, то ли это клуб какой-то жлобский. Абонемент купила, а от меня отмахиваются все, как будто я какая-то бедная родственница.
21.05.2007 10:11:23, Фиолетта
Milen4
Во всех приличных клубах к клубной карте прилагается инструктаж по тренажерам и одна вводная тренировка. Подойди к администратору и запишись на инструктаж. 21.05.2007 22:45:44, Milen4
Сима Полосатая
про тренажёры-поддерживаю:) 20.05.2007 21:20:17, Сима Полосатая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!