Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmila

Помогите одеть мужа

Пару дней назад мужа повысили, в воскресенье улетает в Англию, в связи с этими событиями срочно стоит вопрос о его переодевании. Раньше от носил брюки Meyer и всякие разные пиджаки, последние были Marks&Spencer, недорогой, 2т.руб кажется, не помню точно. Сейчас присмотрели ему костюм, тоже Marks&Spencer за 20т.р. Это как, нормально? Мне кажется дорого, но если так и стоят приличные костюмы, то ладно. Я сижу дома с ребенком, в песочнице у нас мужиков нет:-) поэтому совсем не представляю, как одеваются деловые мужчины. Пожалуйста , подскажите конкретно марки костюмов, рубашек, ну и обуви.
10.05.2007 17:03:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конский хвостик
Пусть посмотрит в Next, там неплохие костюмы, я думаю дешевле чем в M&S... Еще можно купить [приличный костюм на расспродаже в House of Freiser ( Мы моему папе там нeдaвно купили дизайнерский отличный костюм na распродаже за 250 фунтов (начальная цена была 500)... 11.05.2007 18:02:10, конский хвостик
NickOFFova
Так в Англии пусть костюмы и покупает! Будет качественнее и дешевле, чем здесь, адназначна!
Приличный мужской костюм начинается от 500 баксов, это нормально. Но не в Marks&Spencer, это действительно магазины эконом-класса (в UK - для домохозяек и пенсионеров), деловые мужчины там не одеваются:))
11.05.2007 14:17:32, NickOFFova
На пересечении Смольной и Флотской есть эконом-магазин - это одежда, которую продают в сети "Элегант", но подешевле. Можно найти очень приличный костюм даже меньше чем за 20000 руб. У них в основном немецкие марки (хотя есть и другие, даже российская какая-то). Магазин большой, спрашивайте у консультантов - они реально помогают. 11.05.2007 11:53:23, Инессочка
ВикК
А вот еще в сети магазинов Холдинг-центр посмотрите, там костюмы вроде неплохие бывают. 10.05.2007 19:53:29, ВикК
Елена Майская
во! еще можно одеть мужа в Стокмане-на Смоленке-там довольно приличные марки, в т.ч. и Босс. Главное, не забудьте про обувь, а то некомильфо в хорошем костюме и несоответствующих ботинках.
10.05.2007 17:37:27, Елена Майская
Mmila
А из обуви что нынче носят? Мы купили ему rieker, он у меня рыбацко-спортсменистого типа, ему главное что бы удобно было. 10.05.2007 17:54:41, Mmila
Елена Майская
под костюм рыбацкого типа Рикер?!!!Отважно. Мы Рикер любим с джинсами в кэжл день.
Мне нравится ЛЛойд, Поль Митчел, последние купили туфли мужу фирмы Франко Освальдо сине-серые гламурные:)))),
10.05.2007 17:57:02, Елена Майская
Mmila
Рикер с джинсами на вечер. А вторые под костюм, он в них утопал сейчас, черные, кажется тоже Рикер, во всяком случае в одном магазине покупали.
За ЛЛойд, Поль Митчел и Франко Освальдо спасибо, запомним.
10.05.2007 18:11:07, Mmila
Елена Майская
ну и у нас Рикеры есть и офисные, и кроссовками и такие спортивно-городские ботинки. 10.05.2007 18:20:45, Елена Майская
Совсем недавно читала книжку Dress for Success. Там написано, что если хотите быть успешным - ни в коем случае не позволяйте жене выбирать вам одежду :)
Говорят, женщины неправильно расставляют акценты, больше смотрят на бренды и оригинальность, а успешному мужчине это все ни к чему.
Если он едет в Лондон - пусть там и купит костюмы и рубашки. В Англии вообще сложно промахнуться, кажется. Они шьют консервативно и стильно.
10.05.2007 17:18:08, Фиолетта
Если бы я не присутствовала при покупке мужем одежды, в его гардеробе было бы 10 костюмов абсолютно одинакового, серого "мышиного" цвета. Уж чем они его так притягивают - не знаю... Каждый раз силой увожу его от них, заставля. покупать что-то более приличное... Надо сказать, что он не жалеет впоследствии о том, что купил выбранные мною костюмы, но опять идет в магазин в поисках "мышиного". Надо, видимо, дать ему купить один такой, чтобы удовлетворить наконец-то его желание и сподвигнуть по собственному желанию покупать что-то другое :-) 11.05.2007 10:13:07, Polett с работы
Mmila
А что у нас есть английского, что бы консервативно и стильно? 10.05.2007 17:29:25, Mmila
+1. В плане строгих деловых костюмов англичанам нет равных.
Разве что в Лондон УЖЕ надо приехать в костюме.
10.05.2007 17:22:02, Бабочка Красавица
Тогда можно купить один здесь, но не в M&S. За 20тыр. можно что-то поприличнее найти. 10.05.2007 17:24:36, Фиолетта
Mmila
Да, там нужно уже быть одетым. Всего 4 дня и очень насыщенная программа, вряд ли он по магазинам там будет ходить. А что у нас есть английского кроме маркендспенсер? Я согласна и на подешевле.
10.05.2007 17:27:39, Mmila
Наш M&S не английский, а турецкий.
Ну, посмотрите Хуго Босс, Зайцева на худой конец.
Я сама в мужских костюмах плохо разбираюсь, если честно. У нас этим муж командует :)
10.05.2007 17:34:57, Фиолетта
Polaris и Карасик
хм...это смотря как повысили...Может, не так сильно, чтобы Босс покупать... 11.05.2007 16:45:55, Polaris и Карасик
Елена Майская
по-моему, Маркспенсер бюджетный массмаркет-могу заблуждаться, я не спец.
За 20 тыщ рублей можно купить отличный итальянский костюм в Менсмерите, Хэндерсоне и Сараре. Советую, податься в один из магазинов Леди и Джентльмен Сити-там хорошие марки и фасоны и выбор неплохой.
Или если время совсем поджимает-весь 2й этаж универмага Московский на Комсомольской площади "выделен" под мужскую одежду. Народу там немного, консультанты приятные, магазины как в Мегах и в Европейском.
10.05.2007 17:08:39, Елена Майская
Mmila
Про Хэндерсон знаю, около метро есть, как раз вечером хотели сходить. А вот Менсмерит и Сараре, что это? как по латински пишется, не могу найти такое. А если сравнивать английские и итальянские, итальянские костюмы лучше? Ну имею ввиду в одной ценовой категории. 10.05.2007 17:25:22, Mmila
Елена Майская
главное, чтобы ткань была качественной и покрой. я кстати очень уважаю Майеровские брюки и вообще немцы и итальянцы в костюмной одежде мужской мне нра. Англичане тоже неплохо, но покупать только ТАМ! особенно хорош Burton
магазины по ссылке дала
10.05.2007 17:32:41, Елена Майская
Mmila
Муж тоже в восторге от маеровских штанов, но пиджаков у них нет:-(
Спасибо за ссылку, всего в 1 станции метро есть магазин, съездим
10.05.2007 17:41:08, Mmila
Елена Майская
еще Эстет посмотрите http://www.estet.info/index.php и Реалист http://www.realist-msk.ru/ 10.05.2007 17:45:35, Елена Майская
ого, Лена!!да ты спец!! я в случае чего у тебя буду спрашивать!!:)) 10.05.2007 23:11:49, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!