Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lisak7

Про ногти вопрос.

Добрый вечер, девицы-красавицы. Помогите мне, пожалуйста, советами. Очень-очень нужно. У меня через неделю день рожденья. Не успеваю за это время нарастить ногти. А очень хочется, чтобы маникюр в этот день был хороший. Свои ногти до приличного размера тоже не отрастут. А в магазины я видела типсы продаются, рублей за 500 наборчик. Кто пробовал? На день мне красоты хватит? Свои ногти нужнно отрезать под корень, когда их приклеиваешь? На что обратить внимание при покупки? Посоветуйте что-нибудь:) Спасибо.

Или все же лучше нарастить? Но дело в том, что моего мастера сейчас нет, а идти к непроверенному я боюсь:(
09.05.2007 19:35:16,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ras
извините, фраза "Но дело в том, что моего мастера сейчас нет, а идти к непроверенному я боюсь:( " подрузамевает, что вы уже наращивали ногти, но в этом случае вы должны знать, чем отличаются типсы от наклыдных... типсы вы сами не сделаете красиво-это факт.а те кто ниже говорит о том, что мужчтны говорят. что нарощеные ногти смотрятся ужасно-или не наращивали. или наращивали у плохого мастера!! 100%!!! я делала когда муж был в командировке он не сразу понял, что это не мои и сказал, чтобы я так всегла отращивала (сообразил позже. когда понял что за 1,5 недели не могли они так отрасти) рекомендую гель-это супер! но нужен мастер хороший! в общем, удачи! 12.05.2007 01:24:16, Ras
lisak7
Спасибо:) 12.05.2007 10:28:12, lisak7
то, что продается - это не типсы :) это накладные ногти :) от нарощенных отличаются так же, как симфонический оркестр от полифонии на мобильном телефоне... 10.05.2007 14:07:41, millimetr
lisak7
Верная формулировка названия меня не совсем интересут. Меня интересовл опыт тех кто их использовал. А плохие они или хорошие, так это у каждого свое мнение, вот и спрашиваю:) 10.05.2007 16:56:38, lisak7
А чем понятия отличаются, просто кажется конфянка гера какое-то время назад накладные в каком-то топике именно так именовала ? 10.05.2007 14:31:47, Атом ( мама К)
нет. есть типсы - на которые сверху акрил кладется, а есть накладные. Разница - небо и земля. И Гера не могла так назвать НАКЛАДНЫЕ ногти - она профессионал и прекрасно знает, что есть ху. Либо она тогда случайно ошиблась, либо вы сейчас случайно ошиблись. 10.05.2007 22:20:35, millimetr
y_leo
я недавно в аптеке видела, продаются такие наборы "сделай сам", именно типсы,на мой взгляд. Готовый верхний кусочек ногтя накладывается,сверху замазывается вместе со своим ногтем акрилом.Это типсы или накаладные ногти? Чего-то я никак не разберусь в этом вопросе :). 12.05.2007 22:06:22, y_leo
как раз тогда тема была про съемные накладные для одноразовых мероприятий подобно этой и гера говорила что нарощенные лучше, а мне тогда темной в этом деле (давно дело было), говорила что разница между нарощенными и типсами( именно тогда название от нее выловила) небо и земля.
Но мне не принципиально как правильно это называется, ещещ раз говорю это цитата из геры.
Мне и нарощенные не пошли, мне от них плохо физически и морально (ну не могут некотрые глаза красить, что-то типа нервной реации, а у меня на длинные ногти).
11.05.2007 09:06:10, Атом ( мама К)
Если такая реакция на длинные ногти, зачем их вообще клеить ? А Гера могла СЛУЧАЙНО ошибиться. 11.05.2007 13:31:31, millimetr
Определение не столь важно.
А клеить изредка -ну в силу личных причин, ведь главное принцип -каждый живет как хочет, не осуждая и не навязывая другому свой образ жизни, не так ли?
Девушке- автору я ответила на ее вопрос. А зачем я это делаю хотите подробнее -ради бога, меня через 3 дня длинные ногти начинают раздражать, а не пойдешь нарощенную за приличные деньги снимать сразу. Но иногда приключаются походы в маленькие негламурные ресторанчики в негламурной компании (как правило мужики деловые партнеры, они в таких вещах не разбираются).
11.05.2007 15:13:41, Атом ( мама К)
Кстати, ВСЕ мои знакомые мужчины говорят, что нарощенные ногти выглядят в худшем случае отталкивающе, в лучшем - не привлекают внимания. 09.05.2007 23:13:56, Shelly
А зачем наращивать? почему нельзя сделать маникюр на своих ногтях, даже если они короткие? 09.05.2007 20:57:37, Фиолетта
y_leo
я только один раз делала накладные ногти, на свадьбу.Мне не понравиось,но тогда еще не типсы делали,а наращивали имено,подтесывали свои ноготь,формировали новый .После того как нарощенные отпали, я еше год где-то свои лечила.Но теперь я столкнулась с такои проблемой,что я хочу френч маникюр, а поскольку у меня никогда не бывает своих длиных ногтей, то его сложно исполнить, поэтому и смотрю в сторону нарощенных.А так я обычный маникюр на своих делаю,вполне нормально смотрится. 12.05.2007 22:13:28, y_leo
солощ
+1 12.05.2007 21:41:54, солощ
+1 10.05.2007 14:09:01, millimetr
Я по жизни не ношу супердлинные свои, а вот в неких случаях хочется покрасоваться длинными, но не надолго, потому меня выручают типсы. Все-таки короткие с маникюром не выглядят как это правильно сказать эффектно что ли, чем длинные под френч-маникюр со стразами. 09.05.2007 21:06:45, Атом ( мама К)
lisak7
Вот и я обычно хожу с короткими ногтями. А тут так захотелось покрасоваться:) 09.05.2007 22:00:49, lisak7
Я считаю, что маникюр на своих коротких ногтях выглядит лучше, чем длинные пластмассовые ногти (не нарощенные, а наклеенные). 09.05.2007 22:02:25, Фиолетта
+1 10.05.2007 14:45:43, Сэй Сёнагон
+1. 10.05.2007 14:02:01, Исполнение желаний
+1 10.05.2007 13:39:00, arte
Ну тогда надо с теми самыми эффектными попасть в общество знатоков, кто внимательно рассмотрит и оценит нарощенные ли ногти, в обычных случаях типа похода в ресторан по случаю корпоратива, к примеру, сойдут и типсы. Но я на своем мнении не настаиваю, а лишь делилась своим скромным опытом (у меня никто не понял, что они пластмассовые тем более я их чуть укоротила и были они без особой "ядерности" под стандартный френч, но со стразами на некоторых), а мужики прибалдели от некой необычности образа). 09.05.2007 23:32:09, Атом ( мама К)
не сойдут. их за километр видно, вы уж простите... что все промолчат - это ясно... 10.05.2007 22:21:28, millimetr
+ 1000 11.05.2007 23:59:56, Dolce Vita
У меня компания не гламурная. 11.05.2007 09:07:04, Атом ( мама К)
В в эстренных случаях пользуюсь типсами. Хватает их не только на один день, честно сказать на 3-й снимаю с большим трудом, свои ногти надо отрезать как можно кроче, и очистить от кутикулы (но у меня нет с этим проблем). в магазине стоит приложить по возможности, подходят ли типсы по ширине к вашему типу ногтей, хотя их в наборе много с запасом, под разную ширину. 09.05.2007 20:55:32, Атом ( мама К)
lisak7
Спасибо большое! 09.05.2007 21:59:29, lisak7

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!