Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

очки от солнца

Кто-то, по-моему, спрашивал про недорогие? Так вот, вчера в OGGI видела за 230 р. По-моему, дешевле только даром :) Единственное, мне показалось не оч. надежные, кач-во не очень, а так смотрятся неплохо. Короче, задумка была лучше, чем исполнение.
09.05.2007 10:27:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, не смейтесь, я среди распродажных в Ашане в куче прочих нашла такие, что и в меру качественные оказались(поездку и на море с их ноской с утра до вечера легко пережили), и главное оптика оказалась хорошая, даже приехала и продолжаю их одевать в машине за рулем, а стоили 60 руб, а купленные чуть раньше (тоже распродажа но за 700 руб -фигня полная). 09.05.2007 11:32:33, Атом ( мама К)
Пуляющий Peter
Девушки, а вы не боитесь, что от таких очков глаза сломаюцо?
10.05.2007 20:46:02, Пуляющий Peter
Опробовано, не сломались, говорю же случайно хорошие нашла с хорошей оптикой среди кучки прочего барахла. 10.05.2007 20:55:24, Атом ( мама К)
Елена Майская
я вообще в обычной Оптике купила "советские" солнечные очки за 420 рублей, круче Валентиновских ИМХО. Ашановские у меня долго не живут:( 09.05.2007 11:54:08, Елена Майская
хухра-мухра
Вот в Оптике как-то купила - момиентально развалились... 09.05.2007 20:25:41, хухра-мухра
Елена Майская
видимо Оптика-Оптике рознь:) да и очки тоже-сегодня лицезрела скандальчик в Линзмастере-у тетеньки пытавшейся вернуть очки оправа Дольче Габбана рассыпалась за пару дней. Очки кстати назад не приняли. 09.05.2007 20:36:22, Елена Майская
Пуляющий Peter
Линзмастер -- баян тот ещё... (-) 10.05.2007 20:45:27, Пуляющий Peter
Прошлогодние из Ашана тоже быстро развалились, в этом году были уже другие марки, вот описаннные попались приличные, удивилась... 09.05.2007 12:06:47, Атом ( мама К)
Елена Майская
у меня самые хорошие очки были куплены в Зарине в Мосмарте (в прошлом году), очки были Линзмастеровские, всего за 399 рублей-суперские...стекло, хорошая защита, удобная оправа....были-пока я на них не села:(А в этом году в Зарине очков почаму-то нет:( 09.05.2007 12:13:27, Елена Майская
я там за 200 купила... еще дешевле... на одну поездку в жаркие страны в самый раз, а в москве все равно практиццки не ношу... :-) 09.05.2007 11:02:47, Ветер Перемен

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!