Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюня

Удачные ср-ва из разных линий косметики

Девочки предлагаю поделиться находками и наоборот неудачными покупками из разных фирм
Например,
Клиник-хорошая декоративная косметика, очень удачная помада, тени, жидкая помада. Не понравился лосьон для кожи 2-4, а также желтый увлажняющий крем
Shiseido- очень понравилась серия The scin care.А также компактная пудра. Не понравилась 2-х стороняя тушь
И так далее
Меня сейчас интересует Ланком.
В Японии новая тушь Ланкомавская признана лучшей тушьей нового тысячелетия. Сегодня купила и Просто Волшебство!
26.06.2001 10:21:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень люблю Поиндс крема в одной баночке и ночной и дневной, а еще у них такой же двухцветный лосьон есть, тоже сказка. Легкий, нежный... Только вот возят мне эти крема из штатов, тут я их не покупаю... 28.06.2001 16:58:49, allila
Олюня
Это который whitennig или нет? Здесь продают в одной упаковке и дневной и ночной синего цвета? 28.06.2001 18:06:49, Олюня
Ничего себе! У меня все наоборот :)) Из Клиник понравились и желтый крем, и лосьон. Еще увлажняющий крем ON-CALL и смывка для стойкой туши и помады. А вот помада мне не очень понравилась. Другой декор не пробовала.
Абсолютно не понравилась Shiseido серия The scin care, даже выбросить хотела. А крем для глаз этой серии совсем не справляется с темнотой под глазами :((
С Ланкомовской тушью у меня всегда обломы, вернее "обсыпы" - к вечеру вся под глазами. Но я с тупой настойчивостью кретинки продолжала покупать именно ее. Правда, попробовала всегда разную: и в синем флаконе (объемная, кажется), и водостойкую коричневую, и обычную. Одно и то же :(( Да и весь Ланком мне не понравился абсолютно.
Вот какие мы разные! :))
27.06.2001 18:39:45, Owl
U Lancoma obaldennyi krem-ton i pudra vmeste (namazyvaesh zhidkoy, i potom prevraschaaetsya v pudru). Ne pomnyu kak nazyvaetsya. 26.06.2001 16:49:30, Scarlett
Слушай, а какой именно крем-тон у ланком тебе нравится? А то их там так много! 26.06.2001 22:50:04, Арина
Hot" u bey ne pomnyu kak nazyvaetsya... Segodnya posmotryu doma i napishu. Voobsche ya pokupala ego v Charles de Gaulle Duty Free, tak chto v Shatah ego mozhet i net. 27.06.2001 16:19:18, Scarlett
Ia Lacome mnogo pokupaiu, pudra, krem, teni naprimer, pomada tolko Lancome, eshe vsikie ochishaiushie kremu. No vot tush ne nravitsia, a novuiu poprobovala - toge ne ponravilas - po moemu osupaetsia. Mne nravitsia Helena Rubinshtein. 26.06.2001 15:04:43, Anechka
Как называется это "волшебство" :)?
Мне очень нравится помада Ланком, карандаши и пудра (такой аромат!:)).
26.06.2001 14:14:14, Маришкина мама
Олюня
Amplicils попробуйте, может понравится. 26.06.2001 18:06:20, Олюня
РыжиК
Понравилось:рассыпчатая пудра Кристиан Диор,блеск для губ "розовый сироп" от Ланком,компакт-тональник от Есте лаудер,шампунь Биотерм,масло с золотом Nuxe,тушь Интенсиль от Ланком и тушь Хелены Рубинштайн(не помню названия,для объема),набор с блеском для губ(4 цвета) от Шанель,шампунь Ланком,пенка для умывания Skin Care от Шисейдо
не понравилось: вся тушь от Шанель,тональник от Кристиан Диор,карандаши для глаз Кристиан Диор,пудра Ориджинс,блеск для волос Goldwell и Fudge for hair, дезодорант-шарик Виши.
А как называется эта новая тушь? Я слышала про тушь с эффектом накладных ресниц от Ив Сен Лоран,но до магазина еще не доехала! Вы слышали что-то про нее?
26.06.2001 13:14:30, РыжиК
Мурзя
А мне эта тушь не понравилась. Сейчас пользуюсь "Буржуа", вот это то, что надо! А Ланкомовскими кремами тоже не очень довольна. С кожей все ОК, но ощущение, что все липкое, постоянно преследовало. 26.06.2001 13:00:26, Мурзя
А как называется? 26.06.2001 12:56:03, Катёнка
Олюня
Тушь новая, купила подруге в подарок, а сама попробовала, называется Amplicils. Чем понравилась -объемом и длиной ресниц, глаза становятся очень выразительными, про осыпания сказать ничего не могу, у меня за сегодня не осыпалась.
По поводу Х.Рубинштейн, я сама ей пользуюсь, очень нравится, по опросам японок, она на 2-м месте после Ланкомовской.
26.06.2001 17:29:31, Олюня
Спасибо!!! 26.06.2001 18:07:27, Катёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!