Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за волосами
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Уход за волосами на солнце
Хочу прикупить к поездке на море специальные средства для защиты от солнца волос: шампунь, восстанавливающий бальзам и какой-нить защитный спрей. Какой фирмы порекомендуете? Смотрю щаз Wella SP и Lifetex. А может лучше есть?
28.04.2007 20:18:53, Amindalia
10 комментариев


а еще я помню - ты в прошлом году каким то пальмовым маслом волосы защищала и очнеь его хвалила. А чего его опять не стала использовать?
30.04.2007 21:36:41, Oblako


Voile Protecteur (Kerastase soleil)
Это именно вуаль, там ещё масло было, но я его не взяла как раз из-за жирности. Этот не жирнил особо, но я голову и так каждый день мыла из-за моря и песка всякого. 30.04.2007 20:00:17, Крёстная
а не склеивает?
у меня такая есть какой то спрей для защиты волос, не помню чей,но не керастаз. Похожа на лак для волос, безобразно склеивает и сушит волосы:( 30.04.2007 21:34:17, Oblako
у меня такая есть какой то спрей для защиты волос, не помню чей,но не керастаз. Похожа на лак для волос, безобразно склеивает и сушит волосы:( 30.04.2007 21:34:17, Oblako

Читайте также
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.