Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

давно не делились новинками косметики/парфюмерии

Дамы, ну, расскажите уже, кто что приобрел нового, интересного, как впечатления?

Я сама тоже поделюсь, но чуть попозже, ладно?
26.04.2007 11:36:26,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fédéric Fekkai: Hair Mask with Shea Butter.
Мои густые но тонкие волосы заметно потяжелели. Особого блеска и объема маска волосам не придала.
Возможно, она хороша для сильно повреждённых волос. Эффект есть, но не тот, что мне нужен.

Lancome: Eau de bienfait clarité, 3 в одном, снятие макияжа\глаза\тоник - очень довольна

Clarins: Masque Contour des Yeux, не раз здесь хвалили, вещь.
26.04.2007 19:21:05, Кряветка
Аленьк-ий
я прикупила пару новых шампуней лаша, их кондиционер для волос и их же тоник для физиономии

еще для волос купила маску бонакур интенсивное восстановление

еще блеск для губ джуси лансом

и тени палетка 4 цвета нубы

все нравится, ессно лаш супер
26.04.2007 17:46:29, Аленьк-ий
Морская
Я купила телевизор и теперь уже ничего не могу купить из косметики :-( А зуд покупочный как у Бабочки, хнык... 26.04.2007 16:49:51, Морская
Vine
Тональник бюджетный могу порекомендовать: Max factor Age renew. Купила попробовать вдохновившись оценками в женском журнале и не жалею :) 26.04.2007 15:41:19, Vine
Сама я приобрела духи Herba Fresca из Aqua Allegoria - прикольные такие. В этот же момент Герлен проводил акцию сумку (вполне приличную на лето) за 2 продукта, один из которых была Аллегория. Я металась аки раненая лань, но нашла - увлажняющий стик. Пока лежит :-))

Потом меня заклинило на сыворотку и патчи ла Прери, сыворотка хороша, только очень сушит кожу. Думаю, какой бы крем к ней подобрать..Патчи работают, дают эффект. В прошлый раз покупала их в АП, меня там уверяли, что коробка не запечатывается..Ага. как же..

Ну, блески для губ и тени описывать не буду, неинтересно. Интересно вот что - Ла Прери выпустила филлер для губ, я почитала отзывы на Makeupalley, многие в восторге. Думаю вот, брать или нет.

Вроде бы все.
26.04.2007 14:42:29, *Enchantress*
А какую сыворотку и патчи Ла Прери? Ссылку, плиз :))А я филлера не видела. Показали только крем для области вокруг губ, но оно мне не надо, вроде. А вот филлер - интересно. У них скоро будет крем для глаз новый, и от морщин, и от отеков взамен моего любимого геля. Ждем-с :) 26.04.2007 15:07:30, Ольга.Екатеринбург
патчи под глаза (можно не буду ссылку давать- у них они одни в ассортименте :-)

филлер для губ
http://www.shoplaprairie.com/store/pc/viewPrd.asp?idcategory=17&idproduct=327

сыворотка вот эта :
http://www.shoplaprairie.com/store/pc/viewPrd.asp?idcategory=11&idproduct=10

Оля, какой бы крем к ней подобрать (ну, кроме СПФ дневного).
Ксати, у них еще антицеллюлитное средство есть..Тоже думаю..
26.04.2007 15:21:21, *Enchantress*
Вах, да это тот самый крем вокруг губ и есть! Скажи, Наташ, зачем он тебе :) Ну не поверю, что у тебя есть эти морщинки вокруг губ, они только далеко за 40 появляются :) А для профилактики крема для лица вполне достаточно. 26.04.2007 15:42:23, Ольга.Екатеринбург
Оля, мне говорили, что его на губы мажут..Чтобы ровные и пухлые были. Наврали, да? 26.04.2007 16:25:30, *Enchantress*
Да я вот по твоей ссылке и почитала :) Что заполняет морщинки вокруг губ, выравнивает контур и помаде не дает растекаться. Таких полно кремов (я тоже нечаянно прикупила ЕЛ). Не пользуюсь, ессссно. 26.04.2007 16:40:43, Ольга.Екатеринбург
:-))) Согласна, это баловство уже для меня. Сколько баз под помаду лежит без дела..Эх.. 26.04.2007 16:52:14, *Enchantress*
Сыворортка неплохая, но ее на день лучше на мазать, ИМХО. Она оставляет ощущение липкости на лице. Если уж очень хочется, то можно сочетать или с увлажняющим, или со Смарт кремом (эту сыворотку с некоторыми кремами нельзя сочетать, с Люксом точно нельзя, про остальные не знаю). Но мне кажется на ночь ее вполне достаточно и ночной Смарт сверху. А на день хороший СПФ. Я сейчас пользуюсь их эмульсией (СПФ 30 и анти эйдж). Антицеллюлитное средство ЛП я бы не стала покупать. Не их это профиль, а стоит дорого :) В последнее время пользуюсь Стиксовским Algen-Creme forte. Вот это действительно антицеллюлитный крем! 26.04.2007 15:33:54, Ольга.Екатеринбург
Спасибо, буду искать ночной смарт. Оля, где же все берут эти стиксовские обертывания и кремы антицеллюлитные, в салонах что ли? 26.04.2007 15:41:12, *Enchantress*
Milen4
В салоне Stix на Новослободской очень большой выбор 27.04.2007 10:25:47, Milen4
Спасибо. 27.04.2007 11:12:44, *Enchantress*
Ну в ГУМе где-нить должен быть Стикс. Салонных обертываний не будет точно, их не продают так просто. А этот крем для домашнего пользования. Но действует не хуже обертывания. 26.04.2007 15:48:13, Ольга.Екатеринбург
Да? прямо очевиден эффект?
Задумываюсь, что бы домой купить начет похудения-целлюлита.
27.04.2007 15:56:33, Басарга
хухра-мухра
А у меня был полный облом. Хотела купить новое средство EL от целлюлита - нету. Хотела купить средство Клеранс от вредных воздействий в офисе - и тоже нету!!! Так ничего и не купила. Перед выходом из магазина с горя попрыскала на себя какими-то духами, не глядя, и пошла. Чем дальше, тем более отчетливо понимала, что духи мне НРАВЯТСЯ! Но!!!Я даже не посмотрела, что же это было! Вот, мучаюсь теперь :(
Что купила: термалку BIOTHERM BIOSENSITIVE и новый крем для лица EL с SPF15, дневной, зелененький такой. И еще кучу китайских тканевых масок - с огурцом, виноградом, женьшенем, и т.д.
26.04.2007 14:29:49, хухра-мухра
ВикК
А Кларанс был флюид увлажняющий с фильтром 15? Я купила такой в АП на Ленинском, пока нормально, но ничего особенного. 26.04.2007 15:00:51, ВикК
у меня, кажется, похожие есть, нормальные они, тебе не страшно на лицо их класть? Порекомендуй, пожалуйста, конкретные. 26.04.2007 14:36:36, *Enchantress*
хухра-мухра
Pure Derma 27.04.2007 11:24:40, хухра-мухра
Вот мне именно СТРАШНО их класть на лицо :) Хотя, признаюсь, тоже купила. Но они такие противно-липкие, что распечатала одну и выбросила. 26.04.2007 15:44:36, Ольга.Екатеринбург
Елена Майская
а эффект от них и правда СУПЕР!!!! пользуюсь масками ДИЗАО с биозолотом 26.04.2007 16:02:31, Елена Майская
Спасибо за коммент :) Еще раз попробую! 26.04.2007 16:42:09, Ольга.Екатеринбург
С удовольствием юзаю тени Шанель (золото-серебро-асфальт). Сначала думала блеточек там вагон - ан нет, блесточки смазались сверху, а под ними чистый цвет. 26.04.2007 14:23:00, Ольга.Екатеринбург
вот-вот, блестки меня смутили, хотела купить вчера 26.04.2007 19:23:32, Кряветка
Елена Майская
я приобрела
1)шампунь Рилкен Профешнл-опробован, прикольный, но после 1 раза эфекта прямо супер потрясающего не вижу
2)столик складной, как в Телемагазине, уж больно удобная штука-правда к теме МиК отношения не имеет, но я часто его как косметический использую
3)крем Эвелин Спа антецеллюлитный-супер штука!!!!! подтягивает кожу ощутимо после 1 раза и охлаждающий эфект есть-дальнейшие результаты будут видны размеется позже
26.04.2007 14:21:00, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!