Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HoneyBee

Суперувлажняющий крем

Подскажите, что на море с собой взять. По жаре хочется чем-нибудь совсем обезжиренным намазаться, чтобы вот одна вода впиталась и все:) Подкупают прозрачные голубенькие кремы-гели, но по собственному опыту знаю, что блеск от них может еще тот оставаться. Помогите выбрать, неохота после моря еще 2 недели морду лица пересушенную в порядок приводить.
23.04.2007 12:43:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланком "Аквасорс", например:) 23.04.2007 14:30:26, *Katherine*
Ив роше - увлажняющая серия

http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=4&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&familyNodeId=1&subFamId=0&lineNodeId=4&articleNo=78311&page=product

http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=4&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&familyNodeId=1&subFamId=0&lineNodeId=4&articleNo=84229&page=product

Там еще спрей есть, но мне он бесполезным показался
23.04.2007 13:46:53, LinaLina
HoneyBee
А кто что скажет на счет термальной воды? Мож, ее тоже прикупить? Толк вообще есть от нее? :) 23.04.2007 13:30:34, HoneyBee
меня вообще идея термальной воды пугает:)уже объясните мне кто-нибудь - если я умоюсь водой, оставлю ее на лице высыхать и не нанесу крема - то я высохну как незнамо что мгновенно. В чем увлажняющее свойство тут может быть? Ничего не понимаю:( 23.04.2007 14:23:20, Oblako
Аленьк-ий
я слышала, косметологи рекомендуют очень масляные кремы или даже косметические масла наносить на влажную кожу, в частности на лицо сначала побрызгать термальной водой, а потом кремик или косм.маслице
лично мне такой способ очень подходит, но только на ночь, с морем как-то не знаю... там намазал защитный крем и усе!
23.04.2007 16:02:13, Аленьк-ий
так народ термалку как-то там в офисе пользует среди дня, в самолете.....мне это непонятно напрочь!
а перед маслянгым кремом - так я ж тоником перед ним всегда протираю, вот кожа влажная и получается...
24.04.2007 00:24:19, Oblako
Кабриолетта
??? я так делаю, кожа сухая, зимой когда топят - спасение, летом - просто в кайф. использую Авен 24.04.2007 09:52:13, Кабриолетта
вот не понимаю, убейте:( вода испаряется с кожи - и сохнет еще больше ведь....разве нет? 24.04.2007 11:34:05, Oblako
Может и есть, но реально заметного эффекта не видела на себе. Что термальной водой что минералкой из пульверизатора и промокнуть салфеткой... 23.04.2007 13:41:42, Атом ( мама К)
SOS-бальзам для интенсивного увлажнения от Живой косметики, хоть и не прозрачный, но никакого следа не остается. 23.04.2007 13:03:17, Атом ( мама К)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!