Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли колготки одевать?

Вот как вы думаете, это хороший тон, если на ногах босоножки с закрытым носом и открытой пяткой (ну на каблучке естесственно)и колготки, я тут где-то прочитала, что плохой..
21.06.2001 08:58:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Если нос закрыт, то с колготками очень даже смотрится. А вот с открытым носком - ну не видела я ни разу , чтобы колготки и открытые носы сочетались хорошо. 23.06.2001 03:13:08, HelenV
А что делать, если у нас, например, жарко? На экзамен без колготок идти не удобно, а в туфлях ОЧЕНЬ жарко!!! 23.06.2001 11:46:00, Катёнка
Один выход - босиком :) 23.06.2001 18:51:33, Ириша
А что? Оригинально! ;-))) 23.06.2001 20:36:22, Катёнка
Если вы одеваетесь для офиса, то тон правильный:) Плохой тон - в офисе ходить с голыми ногами. 22.06.2001 18:10:44, Mimoza
Ина-Инка
А как же ещё ходить. 9 месяцев в году в боссоножках, с открытым носком и пяткой. Без колготок ноги бы были в сплошных мозолях, да и холодно в офисе.
И опять-таки на вечер тоже открытые туфли-босоножки с чем носить? С теми же Manolo Blahniks :)))
21.06.2001 20:31:54, Ина-Инка
Elle
A Manolos тоже с носочками?... 22.06.2001 01:17:53, Elle
Ина-Инка
Не понял. Носочками чего или куда?
А обувь у меня теперь вся открытыми пальцами, иначе проблемы с ногтями начинаются :((( И на Manolos больше денег нет :((, да и носить некуда, они же обязывают :))
22.06.2001 01:47:10, Ина-Инка
INGA
Специально залезла в корпоративный Dress Code :))

Вот коротенько. Такие босоножки допустимы только летом с тончайшими чулками (это вообще требование к летним чулкам, а не специально к этим босоножкам) или с безупречными ЗАГОРЕЛЫМИ (веделено мною) ногами.
21.06.2001 13:51:22, INGA
Вот и я подумала про тончайшие колготки то же самое :) 21.06.2001 16:29:16, Ириша
Ага, и еще : чулки без "пятки", конечно :) 21.06.2001 14:22:50, ЛаМа
INGA
Ec-cно :) 21.06.2001 14:42:48, INGA
А я считаю, что все зависит от места, куда вы собираетесь, и от
верхней одежды. Я, н-р, под джинсовую юбку могу без ходить, а под
струю одежду нельзя без колготок. А вообще это еще может зависеть от
ухоженности ног. Если у вас неухоженные и бледные ноги, то лучше в
колготках, а если наоборот, то вперед! Я люблю без ходить.
21.06.2001 13:25:03, Iren
Чего-то я в этой жизни точно не понимаю:) Я всегда считала, что ходить без колготок - это плохой тон. Конечно, от ситуации многое зависит, на пляж в колготках явно ходить не стоит, а вот на работу желательно.
Даже, помню, читала книгу о школе стюардесс, там они страдали оттого, что даже в жару нужно обязательно одевать колготки или чулки, чтобы всё в хорошем тоне было:)
21.06.2001 12:21:58, Плюша
Но летом ты ж не только на работу ходишь? А под брючки и с загорелыми ногами - можно и без колготок носить по-моему, это вполне 21.06.2001 16:30:46, Ириша
Ну естессно, в жару я колготки одеть не рискну:) Только в прохладные и холодные дни. 21.06.2001 17:27:01, Плюша
Ашатанчик
Может быть я что-то не понимаю в этой жизни, но всегда считала, что плохой тон - это босоножки с ОТКРЫТЫМ мыском обутые на ноги в колготоках.... А пятка по-моему, значения не имет:-)))) 21.06.2001 10:02:18, Ашатанчик
Как же? А босоножки они на то и босоножки (Босые ножки) Если открыт носочек или пяточка, значит они должны быть голенькие :-) Мне так кажется 21.06.2001 11:50:59, suny
Ашатанчик
Да, но это в буквальном смысле. А если отвлечься от трактовки слова "босоножки" и посмотреть на женщин (в метро, например), неужели колготки телесного цвета, плотностью 15 DEN под босоножками только лишь с открытой пяткой будут дурным тоном? Мне кажется более вульгарно выглядит ноги в совершенно открытых (и пятка и носок) босоножках плюс колготки, швы которых "сверкают" на пальцах ног:-)
Хотя может быть я и не права.......
21.06.2001 14:55:03, Ашатанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!