Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про красные туфли

Они - по ссылке. Помогите с верхом, плиз. Внизу будут джинсы, футболка или рубашка с коротким рукавом или трикотаж наверху + куртка или пиджак. Какого цвета верх? Как сочетать цвета с джинсой?
09.04.2007 17:13:04,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное:)) Все почти стало ясно :)) 11.04.2007 09:53:29, Ольга.Екатеринбург
Buttercup
Я бы одела джинсы (светлые лучше), а на верх белюю или полосатую рубашку по фигуре, а на рубашку темно-синий кардиган с В или У-образным вырезом. А на шею маленький красный платочек в белый горошек. Ну или с любым геометрическим рисынком в сине-красно-белых цветах. А еще мне очень нравится сочетание серого-белого-черного-красного. 10.04.2007 19:05:06, Buttercup
Белый, синий (от голубого до темно-синего), чуть-чуть красного 10.04.2007 16:24:19, arte
Оль, одень дорго-синий цвет в темных тонах (джинсы на тон светлей по мне) сверху тонкий-тонкий трикотаж (блейзер что-то типа того, а возможно и тонкое пончо, шаль, туника) но трикотаж и глубокого синего цвета (оттенки индифидуально под кожу, чтобы не взбледнулось). В принципе сейчас не актуальтно специально привязывать цвет туфель ко всему остальному, но я "грешу" уже устоявшимися традициями классики и сделала бы красный акцент на чем-нибудь сверху, так небольшое пятнышко(вплоть до губной помады).
ИМХО, если сверху цвет будет никакой, то все общение с тобой будет происходить через туфли, они будут притягивать, а это уже перебор как с французкими духами, вместо капли пригоршня. НЕ стоит такую саму по себе индивидуальную вещь ещё и выделять дополнительно блеклыми вещами (я имею в виде по цвету), они (туфли) себя и так сами пробьют:)
10.04.2007 16:17:06, Касяся
Milen4
ОФФ Оля, спросить хотела есть ли какие тонкости при пользовании масочкой против отеков вокруг глаз Жернетик (помнишь, я тебе кучу вопросов по поводу этой масочки задавала). У тебя какие осчущения, когда мажешь? Я чего-то не подружилась с ней - мажу, через три минуты нащинает щипать, а через пять голова болеть:( О как:( 10.04.2007 09:48:31, Milen4
Да, у меня тоже активно щиплет, это как раз и есть ее термоядерное действие. Но головная боль - это перебор, и так быть не должно точно! А отек-то проходил после маски или нет? У меня очень заметно улучшалось сотояние глазок, потому и терпела. И никаких покраснений даже не оставалось после! Разве что слегка сушила кожу эта маска, она ведь с глиной. Но я обычно после нее хорошим жирным кремиком мазала под глазами. 10.04.2007 09:54:57, Ольга.Екатеринбург
Milen4
В том то и дело, что я даже толком не поняла отек проходит от нее или сам по себе:) Потому как , когда щипать начинает - мне становится...страшновато, а вдруг чего не так. И я бегом ее смываю. Я читала где-то в сети, что клеточную косметику как-то по особому наносить надо. Нельзя втирать, размазывать. А только нанести точечными движениями. У меня так не получается, я всегда размазываю. Может от этого щиплет? А ты как наносишь -размазываешь али нет:) 10.04.2007 10:13:09, Milen4
Да размазываю, конечно, там же глина в основе. Смываю когда подсыхает. Щипать перестает минут через 5-7. Никаких проблем, кроме небольшой сухости, от этого активного щипания не было, только плюс - отек почти проходит. 10.04.2007 11:10:27, Ольга.Екатеринбург
А мне кажется любой верх, (кроме зеленого). А из красного - в ансамбле была бы только сумка. 09.04.2007 21:33:17, Атом ( мама К)
Аленьк-ий
темно-синий очень подойдет. Но мне лично кажется, что такие туфли будут лучше смотреться с юбкой и чулками, пусть даже юбка будет джинсовая, но юбка... и чтобы голени и чуть коленки были видны...

09.04.2007 19:56:40, Аленьк-ий
ХМ, а если голени весьма изящные и икры всего 32 см при попе 44-46 это как будет с платформой? Ваще-то в юбках я неплохо выгляжу, но туфельки стараюсь при этом легкие и весьма ненавязчивые надевать. 10.04.2007 09:11:39, Ольга.Екатеринбург
хухра-мухра
Нормально это будет. С такими ногами вообще можно все что хошь. Я даже со своими спокойно ношу платформу с юбкой и не парюсь по этому поводу. 10.04.2007 11:12:08, хухра-мухра
Я Вам по теме не могу посоветовать :) потому как у самой проблемы с сочетанием цветов, но хочу предупредить, что темные джинсы могут окрасить замшу, если они достаточно длинные. У меня была такая история с аналогичной обувью, буквально за один раз джинсы, причем даже не слишком темные, окрасили каблук и мысок :( Так что Вы аккуратнее с такой красивой обувью :) 09.04.2007 18:56:38, Celine
Спасибо за предупреждение :)) Но я темные не ношу почти, в основном оттенки голубого от темного до совсем бледного. А вообще такая обувка очень заморочная. Один каблук замшевый стоит чего. Как основные туфли они точно не годятся, но третьей и т.д. парой вполне :) Обработаю спрейчиком приличным и поношу чуток. Младшая попросила носить поаккуратнее. потому как очень они ей приглянулись :) 10.04.2007 09:20:57, Ольга.Екатеринбург
сочетание белой майки с синей, коричневой, голубой, зеленой, желтой (оттенок или насыщенный или пастельный).
Джинса какого цвета? Если бледная, то курку можно поярче, если синяя, то куртку пастельного цвета.
ИМХО, красный повторять не стоит.
09.04.2007 18:27:45, *Enchantress*
Вот теперь поняла, спасибочки :)) 09.04.2007 18:34:43, Ольга.Екатеринбург
Оль, я зеленый одела. Честно. Хотя от сумки зависит.

Ну бежевый, но скууучно
09.04.2007 18:27:44, АнглоГалка
Нет уж девушка, давайте поподробнее :)) Если зеленый верх, голубые джинсы, красные туфли - какая сумка? Для попугайчика не хватает синего, все остальное есть :)) 09.04.2007 18:33:59, Ольга.Екатеринбург
Привет:), только сегодня поднимали тему в новостях о супер актуальном направлении -эпотаж:) 10.04.2007 15:55:27, Касяся
бежевая сумка и бежевый платок с ненавязчивым принтом. Беж как-то нейтрализует цвета. 09.04.2007 18:42:00, *Enchantress*
Ну да.

В моем варианте - я бы одела, если бы была зеленая или красная сумка.
09.04.2007 20:50:38, АнглоГалка
Да, так пожалуй неплохо будет :) 09.04.2007 18:45:47, Ольга.Екатеринбург
Я бы одела черный пиджак с рукавом 3/4, под низ красную майку, тонкую кофту етц. с круглым или V-вырезом, и на пиджак большую брошку в форме цветка (как y Carry с "sex and the city")
09.04.2007 18:07:43, Goertz
цвета имхо любого. Бежевый, голубой, белый.
Хлопок, лен,трикотаж не нравится под эти туфли
09.04.2007 17:53:58, *Enchantress*
Не поняла :( Белая футболка(рубашка) - голубой пиджак (куртка)? Мне именно сочетание важно, чтобы непестро выглядеть. Джинсы + красные туфли и так ярко выглядят... 09.04.2007 18:02:02, Ольга.Екатеринбург
ОЛя, извини, одновременно по телефону говорила, сейчас перепишу :-) 09.04.2007 18:05:04, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!