Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумка на работу

Опосля вчерашних дискуссий на тему офисных туфель.... Шучу! Правда, нужна мне the сумка. Я крайне ленива и только иногда летом перекладываю барахло в голубенькую или зелененькую сумочки. А так - в основном весь год хожу с черной. (Коричневая остается в планах-на-после-ремонта.) Сейчас - небольшая типа баульчиком, черная под крокодила. Неожиданно удобная, хотя в основном предпочитаю на плечо сумки. Не огромные, но вместительные.

Прилично типа хобо? Мне нужна скорее строгая, чем нет ;)) потому засомневалась.

Вот, скажем, по ссылке что дается на хобо. Мне нравится четвертый снизу ряд, фактически все. Или чего другое посмотреть?

И - отдельный вопрос! - что бы все же, если вдруг черной не найду (тогда буду ходить со старой, еще пару месяцев сойдет), купить на лето, опять же на работу (то есть не веселенькое)? Гамма летних в основном серо-голубая.

Спасибо
06.04.2007 14:38:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, ребяты, бум искать. На лето, мож, правда металлик взять такой неяркий... 09.04.2007 16:13:45, АнглоГалка
хухра-мухра
Я себе тут купила сумочку Gillian - дешевенькая, всего 3000 р. (после скидки, до скидки - в 2 раза больше)- но смотрится вполне прилично, черная, большая, влезает много. Хотя, конечно, ничего особенного. Но кожа. Я б, конечно, и от сумки за 3000 у.е. не отказалась - но увы!:( 07.04.2007 17:20:05, хухра-мухра
хухра-мухра
Спасибо за ссылочку! Сижу и обтекаю... по поводу цен... 07.04.2007 17:15:32, хухра-мухра
lipa
хобо прилично ))) или маленькая или большая, но не средняя.

на лето, опять же на работу (то есть не веселенькое)? Гамма летних в основном серо-голубая

гамма чего летних: сумок или нарядов?
ну, вощем, по-любому, как варианты:
у нас , напр., принято носить две сумки: типа Totes или даже рюкзаки (для бумаг/папок, ноута, бутербр./йогурта/воды и т д.) и сумочку дамскую маленькую какую-нить не обязательно строгую. ето на вкус.
первая /большая/ сумка если не tote, то обычно темная, черная. натурально аки хозяйственная, из плащевки, и чтоб на плече она удобно была или чумаданчег кожанный. )))))

сумка вторая. или у тебя ето будет основная, я так понимаю.
1. значет, цвет:
1.1. металлик,
1.2. оттенки серого, очень светлый кофе с молоком в холодный, слоновая кость (!).
2.фактура:
2.1. потертый типа винтажъ,
2.2. крокодиловое тиснение (или нат. гыг),
2.3. сжатость кожи защипами если ето гладкая кожа и т.д.

3. цепи! как украшeние или вместо ручки, или две-три может быть от одного края к другому.
4. если гладкая кожа, то можно с кучей всяких кармашков, >4 штук - замечательно.

5. форма: квадрат большой /крокд. или защипами из гладкой/, satchels с карманAми/мнчислн застежками, или хобо маленькая/большая.
усё )))
кортинки мнe больше всего тут понра:
07.04.2007 01:19:15, lipa
Крапива
еще бы, эх, сумки за 250 шили бы так, как за 2000 (италии-испании в расчет не берем)- было бы совсем прекрасно:(( Так нет же, хоть на ценники у приглянувшихся сумок не смотри:( 07.04.2007 11:44:05, Крапива
у меня не открывается:( 06.04.2007 21:16:29, *Katherine*
Buttercup
Наконец-то открылась ссылка! Да, Галь, четвертый снизу ряд - хорошие сумки. D&B - самое оно, если тебе нужна строгая добротная сумка. Другое дело что она скорее небольшая по размеру, чем вместительная. А мне очень понравилась Sigrid Olsen рядышком. Но она менее строгая (зато к моим вечным жакет+рубашка+джинсы - самое оно :)).
Я тоже в поиске сумок. Прям сейчас мне нужна белая и красная. Ну или хотя бы белая :).
OFF полный: Я кое-что новое в альбоме у себя выложила в папке "Jewelry". Милости прошу, если интересно. Очень ценно твое мнение.
06.04.2007 20:08:48, Buttercup
lipa
у меня тоже L&T зависал гыг 06.04.2007 20:12:09, lipa
Ох, сумки моя болезнь.:) Нимагу ходить все с одной и той же, а посему у меня куча разных цветов. Сейчас вернулась из Италии - там просто у меня глаза в раскосяк пошли от обилия фасонов, цветов и фактур. В итоге купила себе синюю и оранжевую. Там вообще в моде оранжевый цвет.:)) А третью розово-золотую.:)) Вообще бум на серебрянные и золотые сумки и туфли-балерины.
А по теме...если все же строго, то светлый беж классического фасончика.:)
06.04.2007 18:53:54, Лeлик
ага:) Кстати, желтый, был модным 2 года назад:) Зато у нас сейчас желтый активно пропогандируется как цвет грядущего сезона:) Моя купленная 2 года назад сумка похоже долежалась до звездного часа:) 06.04.2007 21:12:23, *Katherine*
Крапива
вот я хобо очень люблю:))
Мне в этом ряду вторая слева нравится, остальные маловаты. Но она же текстиль вроде?
А бумаги формата А4 тебе носить не надо? Какие вообще требования к сумке, кроме дресскода?

Я-то сноб и меня заносит, поэтому идеальная сумка для работы - это что-то типа Тодс, но сейчас лето, и черных моделей в летней коллекции не бывает вроде:(

На лето - рыжую сумку можно, а что там у вас с дресскодом, можно про требования подробнее?
06.04.2007 15:29:09, Крапива
У меня для работы Neri Karra вот эта. Только я свою осенью 2004 года купила. 06.04.2007 14:54:27, Индигомама
Спасибо, Ань. 06.04.2007 15:21:21, АнглоГалка
Для строгого дресс-кода это ИМХО не оно. А для нестрогого еще и в черном цвете - то ИМХО вообще убицца можно, скучно очень ;( Хотя я на лето бы не отказалась от этого 06.04.2007 14:44:15, Индигомама
И этого. Просто патамушта нравиццо. Но у нас дресс-кода как такового вообще нет, благодаря чему я даже костюма на лето не планирую строгого покупать. 06.04.2007 14:46:05, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!