Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и меня оцените - посоветуйте

Фотка осенняя - сейчас стрижка - но на этой лицо лучше видно
Как обычно вопросы:
1. На скока выгляжу
2. Что менять
3. Какой макияжик делать? Ничего не могу придумать :(
Фотка в реге :)
03.04.2007 15:02:39,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шЮтка такой
божежмой, шо у вас такой кот испуганный? вы его в розетгу подключали???? *ржу* красавчег :))

выглядите молодо очень, зачем про возраст спрашивать?:)

прическу, а в остальном усе ок, мне нравицо вы с почти отсутствием макияжа :)))
04.04.2007 09:19:01, шЮтка такой
Кота от дочки спасаю - это он на нее так оглядывается ;)
Про возраст спрашиваю потому как в преддверьи ДР думаю выгляжу я на него (возраст) или пока еще можно расслабиться и не париться ;)
Спасиб, но я сама себе без макияжа не нра и макияж правильный подобрать не могу :(
04.04.2007 10:12:06, katya_iv
(Вздыхая, но позитивно так) Сколько же у нас красавиц!! У Вас замечательное лицо. Какой профиль, должно быть!

За шеей следить надо, эт точно. Возраст - ну зачем Вам это?! Ну 25, 27.

Про макияж девочки другие расскажут, я не спец. Мне бы казалось, совсем легкий, естественный.
04.04.2007 09:02:32, АнглоГалка
Вот и хочу легкий, естессный, чтобы казалось что типа так и есть, даж подумываю может какой нить аля натюрель перманетный сделать
про красавицу это конечно вы сильно! я даж вся смутилась, сама себя как раз считаю не очень симпатишной :(
04.04.2007 10:13:53, katya_iv
(Подавившись яблоком) Перманентный? Зачем????

Возьмите на пробу какие легкие тени, двойку-тройку. светлых натуральных тонов. Ну скажем, бежевый или светло-розовый на основной тон, и какой не темный коричневый, или даже к оливковому, на контрастный. Пусть Вас накрасит консультант в магазине. Карандаш можно легкий, коричневый, или перламутрово-серый. Тушь - легкую. Клиник попробуйте, очень натуральный эффект. И максимум еще - румяна легкие. Их оттенок пробуйте, Вам совсем капельку надо, так, чтобы бледной не быть. Боле ничего, имхо.

Ну и зря. Вы очень красивая, имхо. Честно.
04.04.2007 16:45:15, АнглоГалка
спасиб, но я честно не знаю как себя так накрасить чтоб и естессно и как вы правильно заметили не бледной вот и хотела чуть коричневатым в корни ресниц заколоть и контур губ тоже натуральным каким нить цветом..а не подскажете где грамотно могут накрасить чтоб научить так сказать - а то один раз в одном из летуалей накрасили так что я потом побежала это смывать - какой то татаро-монгол из меня получился с жуткими губищами...это при моих то губах... 04.04.2007 21:06:07, katya_iv
Сходите в Артиколи, Весну. В Маке хорошие девочки, но там, имхо, сама косметика яркая слишком.... Я бы попросила в Клиник или Ланкоме на крайняк 05.04.2007 09:52:22, АнглоГалка
Перманентный -это татуаж что ли? Ради бога, не надо портить еще свежее лицо. А про макияж я попробую ссылку найти, чтоб пояснить, что ниже написала. 04.04.2007 10:22:01, Атом ( мама К)
ок :) 04.04.2007 14:10:33, katya_iv
См. вариант 4 Светлые тона макияжа глаз и губ. 04.04.2007 23:14:06, Атом ( мама К)
Вот еще куча статей по макияжу. 04.04.2007 23:29:54, Атом ( мама К)
Это общая инфа по типу лица и цветах макияжа. 04.04.2007 23:20:45, Атом ( мама К)
думаю, лет 25, но могу сильно ошибаться: никогда не умела точно определять возраст, не пообщавшись. Если бы я на вашем месте захотела радикально измениться(весна ведь, почему бы нет?) я бы изменилась в сторону осени: каре с челкой, приятный медный(темно-рыжий?) цвет волос, зеленый(оливковый) макияж и соответсвующая одежда(олива, кирпичный, рыжая кожа-сумка-обувь)(по фото в реге показалось, что глаза зеленые). По второму фото поняла, что глаза серо-голубые? и блондинка. Не знаю...стрижка, в принципе, нравится, не нравятся только кудри на затылке. С такой стрижкой нужно стать "мальчишкой-сорванцом". Ну, рубашечку мужскую светлую и узкие джинсы. Как Шерон Стоун в "копях царя Соломона", помните? только у нее кудри были, но типаж примерно такой, вам бы пошло, ИМХО 03.04.2007 21:32:35, БДЖОЛка
Прическа как я уже говорила вынужденная, кудри появились сами при отстригании длинных волос - до этого не были замечены в завивании...Одежду как раз сейчас такую и приглядываю себе, глаза вы удивитесь - серо-зелено-желтые! серо-голубые они тока на солнце, на фотке в реге собственный цвет волос - блондинистые малость в буланую масть, на фотке уже с мелированием, совсем остригаться не хочу - наоборот буду обратно длину отращивать :) Лет действительно 27 04.04.2007 10:17:08, katya_iv
хухра-мухра
Выглядите лет на 25-27. Цвет волос этот мне как-то не очень, ну, как-то поживее надо, поярче что ли, и волосы, по-моему, суховаты. А насчет макияжа - ну, губы хорошо бы побольше сделать, пошире (это то, что мне бросилось в глаза) - карандаш, помада...
никаких омолаживающих средств пока, ИМХО, не нужно, увлажняющие только, ну и SPF на лето.
03.04.2007 19:22:56, хухра-мухра
Волосы наоборот жирноваты, про губы и сама знаю - но как их сделать побольше пошире не знаю - дорисовывать - грубо получается - сегодня прикупила блеск для увеличения объема (не зрительно а реально) - буду пробовать :) Возраст угадали точно - 27 03.04.2007 20:24:31, katya_iv
хухра-мухра
Насчет губ -это к профессионалу, глядишь, чего и посоветует. главное, не вкалывать туда всякую дрянь, а то будет как у Маши Распутиной:) Я думаю, сейчас есть всякие средства, как их зрительно увеличить. 04.04.2007 08:59:20, хухра-мухра
вот еще фотка сейчасошняя, сразу скажу прическа мне не особо - буду отращивать 03.04.2007 15:29:24, katya_iv
Честно скажу, мне прическа не очень... Не совсем ваше,ИМХО.
Вот ниже конфянка ссылку давала, выбралал в том же стиле, но вам это пойдет больше и скоренько можно будет к ней перейти
03.04.2007 16:34:23, Атом ( мама К)
Мне тоже она не очень - но она вынужденная - ребенок мне пока я спала практически во всю длинну волос впутал жвачку, это пытались состричь - неудачно, потом еще раз сходила кончики постричь - потому как вообще волосы не росли - сейчас ттт начали потихоньу отрастать - уже кончики ушей прикрывают
Да я потихоньку буду к этому переходить - а вообще хочу боб как у ВикБек и далее - как подрастать будут :)
03.04.2007 16:40:38, katya_iv
такую надо долго отращивать. посмотрите еще одну, мне кажется к вашему лицу пойдет. у меня у племянницы на светлях волосах похожая -посмотрела вживую в гостях-просто блеск. 03.04.2007 16:53:05, Атом ( мама К)
знаю что долго, но чтож делать - бум растить
на фотке супер - примерно то что хочу - но растить не меньше чем до ВБ
03.04.2007 17:01:27, katya_iv
Вы очень на Диану Арбенину похожи, IMHO 03.04.2007 16:00:29, скрываюсь от врагов
ну я точно не она, и особо от нее не фанатею - вот принимаю советы как при имеющемся выглядеть более женственно? :) 03.04.2007 16:41:35, katya_iv
ЗаноZZа
ну тогда однозначно надо более яркий, но невульгарный мэйк-ап, чтобы скрыть ненавистную вам стрижку-можно обыграть ее косынкой например. Вы мне очень нравитесь на фотке в реге:) Отращивайте волосы и экспериментируйте с мэйкапом 03.04.2007 17:04:28, ЗаноZZа
:) бум отращивать - сама мечтаю вернуться к той длине - выше уже писАла - стрижка была вынужденной 03.04.2007 20:22:31, katya_iv
Из ваших вопросов первый пока неактуален, наслаждатесь молодостью, только побольше внимания коже шеи ,это будушем ваше слабое место, что будет возраст выдавать, но это наверное наследственность.По макияжу:глаза побольше подчеркивайте, но светлыми тонами и чуть почетче рисунок бровей. Губы пока допускают только блеск нежных тонов. 03.04.2007 15:22:26, Атом ( мама К)
ну прям не актуален? но всеже выгляжу на свой возраст или нет?
по шее это точно, а вот что делать не знаю - какой кремчик или еще что?
03.04.2007 15:27:26, katya_iv
Кремчик пока только увлажняющий, любой по кошельку. и как профилактика- спать не уткнувшись себе в грудь, а лучше класисически на спине, и по жизни чуть повыше подбородок держать. 03.04.2007 16:45:48, Атом ( мама К)
понятно, на спине не могу - лежу и не могу заснуть - когда беременная была и то не могла на спине спать 03.04.2007 16:53:13, katya_iv


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!