Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магазин "Люкс" на Юго-западе, как доехать?

Как доехать общественным транспортом до "Люкса" располож-го на юго-западе?
Спасибо!
30.03.2007 14:40:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВикК
Первый вагон из центра, выход налево и вверх по лестнице направо. Автобусы 227 и 667 в сторону Олимпийской деревни, остановка предпоследняя, а от метро 2-я. Только цены там безумные, и распродажи не любяь они делать. 30.03.2007 14:45:39, ВикК
Метро какое? 30.03.2007 15:16:02, Светтлана
м. Юго-Западная 30.03.2007 16:14:34, Ниловна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!